2 мая 2024, четверг, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
123, 9:44, 11.02

да... у-р-о-д-ы... по другому и не скажешь...
я бы их всех пересадил на лет 10 минимум...
кто его соматривал, кто давал приказы насильственно забирать в армию...
и уволил бы всех в военкомате в котором его призывали....

Ответить
0 +
Svolka, 9:44, 11.02

Вот щас и посмотрим есть ли люди в армии или тоже одно бездумное быдло, которое только и умеет как лизаць жопу своему хозяеву.

Ответить
0 +
Здань, 10:05, 11.02

Рукi так i свярбяць па кулямету....

Ответить
0 +
Radykal, 10:38, 11.02

Зьдзіўляе ня тое, што рэжым узяў у рэкруты хворага хлопца, а тое, што знайшліся асобы, якія маюць гонар у тым, каб сумленна выконваць свае службовыя абавязкі ды прысягу Гіпократа.

Калі мы ўсе будзем кіравацца ў сваіх дзеяньнях сумленьнем і законам, хунта адступіць, бо нават НКВД й Ґестапо не забівалі лекараў ці адвокатаў за сумленнае выкананьне службовага абавязку: разумелі, што ў кожны момант могуць аказацца кліентамі.

У супрацьстаяньні з антычалавечымі рэжымамі не абавязкова трэба быць гэроем, дастаткова ня быць злачынцам.

Ответить
0 +
Гісторык, 11:16, 11.02

Ніхто не можа яго прымусіць да аперацыі. Яго павінны камісаваць.

Ответить
0 +
Иван Простак, 11:26, 11.02

Шум от призыва ничто по сравнению с шумом от смерти больного опозиционера в армии, куда его забрали незаконно. Так что пару месяцев поболтают по госпиталям и признают негодным.

Ответить
0 +
Юра, 11:35, 11.02

Позор лукосячему Войску цыганскОму!

Ответить
0 +
Дед Михед, 11:40, 11.02

Остальные призывники попав в армию, поняли, что сегодняшняя белорусская армия непригодна для защиты Отечества...

Ответить
0 +
Юра, 11:47, 11.02

И вообще, пора уже развернуть кампанию по лажанию этого потешного колиного войска. Чтобы разные лукосеки не верещали на форумах, что это долг Родине или мужская работа. Лукосячее войско - позор и посмешище, и служба там только для его рабов и паяцев для Коли. А все насильно забритые туда - жертвы режима.

Ответить
0 +
zyxel, 12:09, 11.02

"Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя родиной" ©

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 12:23, 11.02

Не зразумею, клі не будзе судовага працэсу над катамі ў белых халатах, якія пагадзіліся падпісаць паперы аб годнасьці Хведарука да службы...
Трэба пачынаць наступ на халуёў рэжыму!

Ответить
0 +
Защитнтички засраные, 13:30, 11.02

Но главное, по его словам, в том, что соглашение является "мощным фактором сдерживания от попыток разговора с нашим государством с позиции силы, повышает военную безопасность двух стран, служит тому, чтобы над головой наших граждан всегда было мирное небо".- Об этом заявил командующий ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил Беларуси генерал-майор Игорь Азаренок.

И кого они собираются защищать это недоумки в погонах. Какой "мощным фактором". У них вся цель - выслужиться и обосрать ближнего и получить быстрее еще одну звезду.
Да солдат долбать строевой и идеологией цыганской.

На том железе на котором они ползают и летают , а тем более их засранное ПВО на транзисторах и микросхемах 133 серии , можно тольку луку сопровождать из Минска до Шклова.
Азаренок когда регламент последний раз проводил на С200 ...?

Ответить
0 +
Димка, 18:24, 11.02

Иван Простак, 11:26, 11.02

Шум от призыва ничто по сравнению с шумом от смерти больного опозиционера в армии, куда его забрали незаконно. Так что пару месяцев поболтают по госпиталям и признают негодным.

===============================================================

Вот именно что поболтают! Нашпигуют всякой хренью до потери пульса, а потом все спихнут на врачей, мол, типа, это все они его служить отправили, запустили болезнь... А парень (хочу верить, не останется инвалидом), здоровье из-за этих паскуд потеряет... Народ, чем скорее мы лишим эту волчью свару пищи - тем скорее наша Матушка-Беларусь поднимется с колен и отряхнет всю прилипшую к ней грязь! Очищение - это наш святой долг в нынешнем положении!

Ответить