7 мая 2024, вторник, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Роман Яковлевский: «За этот стол усаживают только тех, кого хочет видеть власть»

9

Независимые эксперты подчеркивают, что работой «общественно-консультативного совета» при Администрации Лукашенко власть хочет лишь создать видимость либеральных тенденций в стране.

Комментарии 9
0 +
Вячеслав, 12:31, 12.02

«Это говорит только о том, что приглашенный в совет выполняет функцию сохранения существующего режима, только в новых условиях», - подчеркнул Роман Яковлевский.
----------
"Диалог с рабами возможен, но только для сохранения рабовладельческого строя" Ю.Цезарь

Ответить
0 +
Саша, 12:47, 12.02

Умный же человек. почему на виду сплошные романчуки и прочие потупы?

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 12:51, 12.02

Дыялог з Аляксандрам Лукашэнкам магчымы, але толькі ў судовай зале, дзе ён будзе ў якасці адказніка, як мінімум, за парушэнне ў лістападзе 1996-га Канстытуцыі-94.

Ответить
0 +
Vova, 12:53, 12.02

За этот стол усаживают только тех, кому наплевать на наглый захват власти, "исчезновения" политиков, тотальное нарушение Конституции и прав человека, воровство и дикую некомпетентность, торговлю суверенитетом и независимостью (С) Vova

Если проще - за этот стол усаживают ссученных (С) Vova

Ответить
0 +
Ентеросептол, 13:06, 12.02

Вот я и думаю, что мне напоминает создание этого совета при Луке - перестройку. Кто высунулся, получили по голове, а кто приспособился - тот и прав.
Только, Саша, внимательнее, Романчук вышел из одного из "советов, так что не спешите всех хаять огулом.

Ответить
0 +
Кто быстрее, 13:16, 12.02

И , что самое интересное они усаживаются один быстрее другого. А потом делятся мнениями , какие они классные эксперты ...пришли помочь Беларуси ...

Ответить
0 +
ЭТА ВЛАСТЬ УМРЕТ, 14:18, 12.02

ОНИ БУДУТ ПРИПЯТСТВОВАТЬ ВСЕМУ ЧТО ВЛАСТИ МЕШАЕТ .......
А ВЕДЬ СМЕРТИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ! :)))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Васек Трубачев, 14:19, 12.02

Это называется "вместе с водой выплеснуть ребенка". Не разговаривать с Лукой надо а в тюрьму его сажать.

Ответить
0 +
баба Маня, 15:01, 12.02

Все знают Луку как облупленного: шулер, обманщик, трепальщик, злопамятный, обидчивый, мстительный, хам, невежа, его решение всегда является последним в инстанции... Перечислять можно долго. Так какого хрена с ним в игры его играть жульнические? Общественно-консультативные советы там... - эта декорация для Запада выстраивается. Я понимаю, Запад можно провести как детей, но свои же хорошо его изучили за столько лет! Наивность? Нет, прорыв к государственному корыту. И не надо прикрываться "спасением страны". Все прекрасно понимают, что страну можно спасти только в одном случае - отстранить царя от власти. Так вот я считаю, что Луке уже хватит верховодить, нацарствовался, пора и честь знать. Если сам не хочет с трона слезать, то надо помочь. Других вариантов спасения страны нет.

Ответить