2 мая 2024, четверг, 3:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
ВАЛЕнтина, 11:26, 13.02

Для начала пусть отчетаются, как наказан молодой человек, который имел задания подбросить крысу в городксой водопровод. Где он находится в настоящий момент? Какой суд его судил? А потом уж будем и прочих "свидетелей", заснятых нашим самым правдивым ТВ, выслушивать...

Ответить
0 +
Жора, 11:38, 13.02

А самим алмазовцам не стыдно работать не по назначению? Или кирпичи об голову вышибли мозги у них? Неужели не понимают, что их используют в грязных целях шкловские бандиты

Ответить
0 +
Игорь, 11:56, 13.02

Жора, 11:38, 13.02

А самим алмазовцам не стыдно работать не по назначению? Или кирпичи об голову вышибли мозги у них? Неужели не понимают, что их используют в грязных целях шкловские бандиты.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Алмаз создавался для защиты шкловских бандитов, и туда отбирали самых отмороженных псов, готовых выполнить ЛЮБУЮ команду хозяина!!!

Ответить
0 +
Олег Алкаев., 13:37, 13.02

Ничего нового не придумали. Идут по проторенному пути. Все это "домашняя" заготовка спецслужб подобная тому которую применили в деле о "Партнерстве". Чистосердечное признание по телевидению, хорошо действует на мозги населения. А остальное уже не важно. Неясно только, какая сволочь будет каяться в этот раз. Но если он сидит в тюрьме, то будет найден в любом случае. О.Алкаев.

Ответить
0 +
Игорь, 14:18, 13.02

Да, Олег, похоже на домашнюю заготовку, потому что возня с делом о поджоге, якобы Автуховичем, тянется уже как минимум год. Его держали на крючке, а теперь, когда афганцы свою организацию захотели зарегистрировать, все они стали опасны, как Захаренко.
Паскудная и опасная власть. А что Европа, которая стала такой прагматичной?

Ответить
0 +
Наслушавшийся стихов В.Быкова, 15:01, 13.02

Похоже стряпают второе Витебское дело...

Ответить
0 +
Валера, 15:14, 13.02

кого интересует фамилия этого свидетеля?? могу написать, даже рассказать на каком крючке его держат

Ответить
0 +
kom, 15:26, 13.02

м да, ещё один "гранатомоётчик президента"

Ответить
0 +
Местный, 15:42, 13.02

Валера, не тяни кота за... хвост.

Ответить
0 +
Олег Алкаев, 16:02, 13.02

Игорю. К сожалению, Европу больше беспокоят вопросы экономики. Чтобы её расшевелить здесь нужны сильные потрясения. Например, о том, что в Югославии идет самоубийственная война, здесь "узнали" только тогда, когда Европу заполонили сотни тысяч беженцев. Применять санкции в ущерб собственной экономике никто не рискнет. Да и наша оппозиция, во многом виновата. Сплошное нытье и причитание. Всё намереваются выиграть "по очкам". А здесь нужен нокаутёр, который пока не обозначился. Тогда видимо и будет предметный разговор. О.Алкаев.

Ответить
0 +
Валера, 16:40, 13.02

Местный, 15:42, 13.02
Почти 99% что это Сашка Ларин: именно он ошивался около Автуховича рядом всегда, до ареста того, как вариант еще и вынюхивал за ним все, как того посадили исчез из поля зрения. Мне кажется он бывший афганец тоже... именно его 2-3 недели назад менты повязали

Ответить
0 +
Ирина, 20:44, 13.02

А ведь у наумова может все получится. Ведь им нужен результат. Я во время перестройки решила, что у нас большеникогда не будет 37 года. А вот он у нас гуляет по стране. Беспросвет и тьма. Только не хватает рева толпы разъяренного пролетариата

Ответить
0 +
321, 10:54, 14.02

Ну, вот мы и идём по сценарию 2006-го. Тогда тоже показали некоего "боевика, проходившего подготовку в Грузии и в Украине", который рассказал душещепательную историю про крысу и ведро.

Ответить