5 мая 2024, воскресенье, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Евгений, 13:51, 16.02

А что должно быть по закону? А что говорят правозащитники? А кто-нибудь готов БЕСПЛАТНО защищать интересы этого человека в суде?

Ответить
0 +
V, 14:24, 16.02

А судьи кто, ау где они. А судья - это тот который судит по закону, действующий для всех, а не по телефоному праву, дело Снегиря показало какие у нас судьи.

Ответить
0 +
Сам по себе, 14:35, 16.02

100% должны предоставить вторую квартиру все заявления о фиктивности развода не имеют ни какой юридической силы. В праве нет такого понятия "фиктивный развод".

Ответить
0 +
ss, 14:37, 16.02

Взялиб и отдали милицейский котедж человеку - если так рьяно ратуют за метрополитен. П...ь на всю страну по телику горазд - так вот реальный пример, а то все детям... Как в анекдоте.

Ответить
0 +
Mimio, 14:50, 16.02

Искренне сочувствую. Сам недавно был в этой шкуре, когда на Маркса котовасия была. Только благодаря очень большому шуму и отсутствию к нам интереса папыколли удалось остаться. Здесь другой случай - метро, вряд ли сможет мужик отбрехаться. Ну а справедливости в наших судах искать - это только умалишенный может. Про все эти судебные перепетии с жильем уже очень много написано.

Ответить
0 +
Александр, 16:56, 16.02

В Москве насильно не выселяют, там их за это убивают.

Ответить
0 +
Минчанин, 17:17, 16.02

Согласен с Евгением. Почему бы Милинкевичу не помочь простому человеку? Для власти Милинкевич сделал немыслимую для оппозиционера вещь - открыл двери в Европу!
А вот для избирателей, которые( и я в том числе) отдали ему свои голоса(по разным подсчетам 40-50%) не сделал ровным счетом НИЧЕГО!!!!

Ответить
0 +
Олег, 17:25, 16.02

Собственность, нажитая законным путем, защищается Конституцией. У нас ее нет. пусть покоится с миром...

Ответить
0 +
tedy, 19:08, 16.02

Суд будет потом, а мужика защищать теперь нужно, или будем ждать пока он до акта самосожжения дойдет? Вперед по всем форумам аськам раскидывать информацию с адресом, и завтра же к нему на помощь. Отстоим хотябы одного, а то ведь завтра и за нами придут ;(

Ответить
0 +
Viking, 19:34, 16.02

Учитесь господа за свои права бороться, а то вы всё стикеры да флажки....А мужика всё равно выселят и увы на неприемлимых для него условиях...

Ответить
0 +
Александр, 23:08, 16.02

Неужели не могут с дедком справиться? Почему из-за таких старых маразматиков я должен проехаться к новым станциям позже срока?

Ответить
0 +
гы гы - жыть усе смяшнее , 3:09, 17.02

Александр ха а завтра метро проведут под твоим домом и что ты тогда делать будешь а ?

Ответить
0 +
Дима, 8:36, 17.02

Александр, 23:08, 16.02
Неужели не могут с дедком справиться? Почему из-за таких старых маразматиков я должен проехаться к новым станциям позже срока?
=======================================================
потому что просто напросто хотят обворовать,и не хотят следовать по закону.
Дали равномерное жилье его дому и мужик бы спокойно уехал.
С выселением из жилья сейчас в минске большие проблемы и они все более нарастают,так как они взялись за большой раен частных домов,и люди требуют что бы им дали такое же жилье и земли ан нет в миске такого нету,только видно как застраивается Королев стан,Цна и так далее...

Ответить