5 мая 2024, воскресенье, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Вячеслав, 15:32, 16.02

Гы-гы. Не является дикатором?:) А кем же этот является? Тираном, оккупантом, полностью узурпировавшему все ветви власти? Нет, Мартынов, он - ДИКТАТОР. Последний дикатор Европы.

"Нам не нужна "бархатная", "оранжевая" или какая бы то ни была революция" - вам может быть и не нужна. А нам очень даже -)))

Ответить
0 +
gegemon, 15:38, 16.02

Не ледовые дворцы строить надо, а дурдомы для таких чиновников.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 15:40, 16.02

Харттия!!!
У нас сегодня что? 1апреля???
Что не материал, дык без смеху читать нельзя:

- Моя страна — не банкрот!
-мы получили кредит МВФ для обеспечения "подушки безопасности"
-Никаких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Это были не политзаключенные
-сегодня мы — экономически сильная страна

И на бисс: -Нет, уважаемые журналисты, мой хозяин не диктатор!!!

Ответить
0 +
SW, 15:41, 16.02

Постные вопросы и такие же ответы..., такое впечатление что подготовились заранее...

Ответить
0 +
wolf, 15:58, 16.02

А как сцуко гладко стелет !
Его послушать, так у нас не Беларусь, а Чвейцария какая-то, вот только "мы столкнулись с неплатежеспособностью наших покупателей" !!!
Тоесть они у нас халадильников, ЖКИ телеков, ...., лёгенькой промышленность опять же заказали, мы все енто наштамповали, но у них понимаете ли денег нету ща, что бы наши склады подчистить, посему мы просим денег у МВФ, кабы продолжать и дальше работать на склад в надежде, что кто-то эти вырабы все-таки купит!

Ответить
0 +
яяя, 16:00, 16.02

"Мы - страна с быстро растущей экономикой" - тут дурдом только уже с высказывания плачет, а из сути то совсем галлоперидолом обколоть луку с мыртынем нада :=))))))

Ответить
0 +
так-так-так, 16:05, 16.02

подшакаливает за колхозным фюрером - студень трусливый...

Ответить
0 +
Чытач, 16:19, 16.02

И он никакой не мучитель, а просто наш добрый учитель.
Только одну новость жду я день ото дня - когда он здохнет. Здохни, а.

Ответить
0 +
vlad, 16:26, 16.02

сука

Ответить
0 +
руслан, 16:30, 16.02

ага рука руку моет попробуй скажи мартынов что лука диктатор на месте казулина окажешся:-)

Ответить
0 +
Vova, 16:33, 16.02

Любимая метода колхозной гопоты "сц* в глаза - что божья роса". Немцы заслужили. Пускай попробуют утереться.

Ответить
0 +
панiк, 17:01, 16.02

В рот мне ноги!!!
Сережа жгеть! :)

Ответить
0 +
321, 17:07, 16.02

не является диктатором
___________________
А кем ? Фюрером ?

Ответить
0 +
321, 17:14, 16.02

Мы не арестовывали бы безосновательно людей
______________________________________________
А сколько уже людей было безосновательно арестовано и отсидело в СИЗО лишь по одному делу о взрыве 4-го июля ?
И таких дел, по которым люди безосновательно были арестованы, осуждены и даже расстреляны у нас тысячи !

Ну, хотя страх перед 25-м марта - это для власти весьма веское основание, чтобы арестовывать людей. Вспомните, сколько сотен человек было арестовано по политическим мотивам в 2006-м году.

Ответить
0 +
ол, 17:39, 16.02

пешка

Ответить
0 +
nik_K, 17:48, 16.02

2Вшывы Блох, 15:40, 16.02

Харттия!!!
У нас сегодня что? 1апреля???
Что не материал, дык без смеху читать нельзя:

+++++++++++++++++++++++++++++++++
не... то весеннее обострение. Да и понедельник к тому-ж....

Ответить
0 +
крапИва, 17:51, 16.02

Наш президент - очень сильная личность. Но он ни в коем случае не является диктатором.
--------------
Неубедительный детский лепет. Поступки красноречивее всех слов, господин Мартынов. Лукашенко останется в итории белорусским диктатором и никак иначе.
В свое время А. Пиночет говорил: "Я не диктатор. Просто у меня такое выражение лица". Но его мнение о самом себе никак не влияло на мнение мирового сообщества. ЕОн был чилийским диктатором и с этим определением остался в истории.

Ответить
0 +
Совет для лукашенко, 17:54, 16.02

Узнай на сколько ты тупой или умный

Пройди IQ тест

Сравни свой IQ с другими тупыми

Ответить
0 +
prokop, 19:06, 16.02

Сцы в глаза -божья роса этот мартынов не просто шестерка мелкая а недорозумение какоето

Ответить
0 +
ярэма, 19:19, 16.02

ЧЫнушы АЦЫГАНЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
747, 19:34, 16.02

Чуть не стошнило.

Ответить
0 +
Kazis, 19:43, 16.02

Так -кто, всё-же дотянит до следующих выборов? Народ или ..........?

Ответить
0 +
Ёпрст, 19:53, 16.02

Про наших руководителей все ясно.
Но вот чтобы такое говорил раньше несколько месяцев назад, особенно про НАТО и про переходной период? Медведь в лесу сдох! Значит факел кризиса задницу подпек.
А в Москве уже в бешенство приходят.

Ответить
0 +
ss, 20:16, 16.02

пакемон..говорящий

Ответить
0 +
mixaсь, 20:19, 16.02

Слушайте Вы! Пройдите по городу ,проедте в транспорте в метро Вглядитесь людям в глаза! Несчастливость!Авитаминоз ! Безысходность Бедность И это плата за 15-летную борьбу с врагами под Вашим руководством

Ответить
0 +
Ефгениус, 20:41, 16.02

Ну а что вы хотели, чтобы жалкая скуливая псина гавкала на своего хозяина, такого не будет никогда!!!!! Если хозяин прикажет то он наверное перед камерами всего мира, мот с удовольствием, а мот и нет, но с выражением лица будто получил в подарок миллион долларов, поцелует хозяина в шоколадный цех и щедро вылежет его, прежде чем тот оденет свои стринги. А изо рта у него уже воняет, даже через тысячи километров, скоро извините каловые массы полезут, еще не такое услышим!:)))))

Ответить
0 +
Даша, 22:42, 16.02

vlad, 16:26, 16.02

сука
согласна на 100% сука, как и практически все чиновники в РБ.

Ответить