4 мая 2024, суббота, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
123, 12:27, 17.02

Если денюх нет купить - то отдадут бесплатно. Ай-да экспроприатор, хоть и хвамилиё косинец. Мама с папой не учили, а он до сих пор не усвоил - не бери чужое, может аукнуться большим отлупом. Колхозное "забрать и поделить с шефом" глазки застило. Может ведь и покраснеть. Не откосишь.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 13:10, 17.02

Мой дед рассказывал, что его отец был кулаком. Он взял кусок земли. Пахали его всей семьей на себе. Не земля - а глина белая лезла. Но за пару лет вроди начало получаться. И урожаев пару собрали... А потом большевики землю снова отняли, а прадеда в лагерь отправили. Уж очень им плодородной земля казалась.....
К приходу прадеда из лагеря на его земле уже березняк в руку рос.....

Дык я думаю, эти экспроприаторы, потомки, тех комбедовцев, от которых и тогда и сейчас только вред один....

На то что бы самим придумать как денег честно заработать мозга нехватает. А вот отнять и поделить!
ШАРИКОВЫ ять!!!

Ответить
0 +
Зиц-Президент России, 14:28, 17.02

"Горад тожэ хочэць зарабатывать на рэкламе". Государственники, как всегда, ведут себя предсказуемо. Предсказуемо тупо. И результат будет таким же предсказуемым.

Интересно, какова эффективность рекламных щитов, расположенных по дороге в аэропорт Минск-2? Наверное, такая же эффективная, как "На страже ацечэства" или ЗА Беларусь". Многие ли из проезжающих по дороге в аэропорт купили себе по БелАЗу, поддавшись обаянию биллборда?

Ответить
0 +
Dzioma, 17:35, 17.02

Тупые жадные *****... Других слов нет.

Ответить
0 +
SVT, 5:10, 18.02

Ах, Ах а мы все должны переживать за тех неизвестных у которых отбирают эти щиты. А кто же мог получить право на их установку? Может Вася с рынка или Маня со стороны? Друг с другом грызутся как крысы в бочке ,да ещё на всеобщее обозрение выставляют свою грызню

Ответить
0 +
Михаил, 11:38, 19.02

Видители эти умники сами построить билборды и создать свою сеть не могут... Им лишь бы украсть... Вот они наши чиновники... Украсть и разграбить народ!

Ответить