4 мая 2024, суббота, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Vova, 14:22, 17.02

ПАСЕ ПАСЁтся на батькиных банкетах, присматривается к приватизируемому имуществу..

Ответить
0 +
макар, 14:26, 17.02

Александр Владиславович, а как Вы лично собираетесь бороться с беспределом властей?
не Европа, Россия или Америка должны определять нашу судьбу.
Что будет дальше--РЕШАТЬ НАМ!

Ответить
0 +
bratello, 15:13, 17.02

щас, сиди и жди пака ПАСЕ табе кабанчика соорудит и прямо на нары завезет. Щас переход наметился к новой и светлой жизни. А хтож в переходе кормит? А тепло будем импортировать из Африки в обмен на холодильники. И ваще, жизнь скоро начнется не по закону, а по понятиям!

Ответить
0 +
ТроЛік, 16:00, 17.02

2макар
ага.. канешне... мы губляем краіну... зараз цалкам пад Расею прагнемся, а мы тут "усё ад нас залежыць"... сьмех!

Ответить
0 +
Н, 16:05, 17.02

Никто за нас не сделает нас счастливыми. Пока будем сидеть по норам, прятаться за спинами детей на площадях - не имеем права ни жаловаться, ни упрекать кого-либо в бездействии.

Ответить
0 +
L.M., 16:49, 17.02

Только мы сами можем что-то изменить, за нас уже впрягаться никто не будет!

Ответить
0 +
Виктор Х., 17:35, 17.02

Понятно, что главное сейчас - подготовка к Дню Воли 25 сакавика. Для Козулина это особенно памятная дата. Три года с дня ареста. Три года после Плошчы. Да, менты бесчинствуют, пока на площади около ста человек. Значит, надо пробудить от спячки ветеранов уличных "походов". Их (нас) десятки тысяч. Не к лицу нам прятаться за спины мальчишек и девчонок (Вы, Александр Владиславович, за них никогда не прятались). Посмотрите, Лукашенко и сегодня брызгал секретом не на коррупционеров, не на воров и расхитителей, а на оппозицию! Боится! Пора быть активнее. Весна близко.

Ответить
0 +
laki, 18:54, 17.02

Тсс! Для ОБСЕ счас стол накрытс лука за кредит проставляется.

Ответить
0 +
ss, 19:08, 17.02

Внимательней читать оруэла надо - особенно то место где всиньи были в гостях у "людей"

Ответить
0 +
Алег, 20:01, 17.02

Да кому нужны чужие проблемы?Пока до каждого беларуса не дойдёт,что это надо ему-же,и что свергать эту погнивщею тифозную власть,придётся ему-же.
Плохо конечно,что европейцы и москали потдерживают эту власть,но когда мы выйдем все,ей(власти)уже непоможет ничто.
Да и аминь.

Ответить