17 мая 2024, пятница, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Эмигрант по неволе..., 11:29, 19.02

Господа, удачи!!! Говорите ПРАВДУ!!! Пусть все знают, что никаких изменений НЕТ. Становиться еще хуже и страшнее!!! ПОБЕДА придет, но сколько времени потрачено!!!!!!!!!!!! НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО, БЕЛАРУСЬ-СТАНЕТ НОРМАЛЬНОЙ СТРАНОЙ!!! ВЕРЮ!

Ответить
0 +
ФЦВЧ, 11:41, 19.02

Ха-ха-ха, саня все пыжился,что не будет встречаться с Саланой вместе с оппозиционерами (понятно,что ни на один прямой вопрос "чэснейшы" ответить не сможет).Так Салана ДЛЯ НАЧАЛА встретился с оппозиционерами,а с официальными лицами ПОТОМ.Это ПОКАЗАТЕЛЬ.Как я и говорил еще вчера,саню перед тем как выгнать не раз мордочкой по какашкам потягают.

Ответить
0 +
Vova, 11:50, 19.02

Солана помог с разрешением проблемы клики милошевича (три плевка на его могилу) в Югославии, пришла пора решить проблему клики лукашенко в Беларуси.

Ответить
0 +
master, 11:55, 19.02

И я верю...

Ответить
0 +
Юрий, 12:05, 19.02

Ага...станет конечно нормальной, когда Лукашенко Николай Александрович станет взрослым!!! :-))))

Ответить
0 +
Микола Нестаткевич, 12:33, 19.02

Я сказала, я сказала, я сказала......
Еще одна сказочница. А Козулина как будто бы там и не было.

Ответить
0 +
гы гы, 12:51, 19.02

"балканский мясник"

Ответить
0 +
Павел, 13:13, 19.02

гы гы, 12:51, 19.02

"балканский мясник"
Так надо Солану под суд!В камеру к Зельцеру!Это будет ЧЭСНА,дажэ жэстачайша чэсна. А ведь не могут,кишка тонка,это не детей ОМОНу по улицам тырить.Тут могут и по соплям надавать в открытую.В общем- харэ тупости постить.А то вдруг Солана окажется ДРУГОМ сани?????Оргвыводы там, то сё...

Ответить
0 +
Observer, 13:18, 19.02

Продаст Солана оппозицию, как продал многих своих партнеров. Не рассчитывайте на перемены. Они если и прийдут, то не из Европы, где уже Колиному папе не присягнул только тот, кому на самолет билетов не досталось.

Ответить
0 +
Barysyonak, 13:47, 19.02

молодец Козулин! режь правду-матку! диктатура по-прежнему есть диктатура.

Ответить
0 +
Павел, 13:53, 19.02

Observer
не из Европы, где уже Колиному папе не присягнул только тот, кому на самолет билетов не досталось
Если Солана вначале встретился с оппозиционерами,а потом с папойколли это присяга на верность папеколли?Я чего-то непонял.Помоему это наоборот показывает отрицательное отношение к папеколли.Хотя может я и неправ....

Ответить
0 +
Матрос, 13:57, 19.02

Ни чего не будет,приедит Солан поговорит и уедит,как обычно.Давно уже пора дело делать а не разговоры говорить.

Ответить
0 +
михась, 18:50, 19.02

Солане следовало бы пригласить этого товарисща в Гаагский трибунал для расследования его преступлений против своих соотечественников, многие из которых, вынуждены покинуть Родину, чтобы остаться живыми.

Ответить