7 мая 2024, вторник, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
0 +
Вячеслав, 10:51, 23.02

И не удивительно. Довели людей до ручки. Но это только начало.
Грабежи средь бело дня будут становиться вовсе не плодом больной фантазии...

Ответить
0 +
igor, 11:07, 23.02

УВАЖАЮ,Респект..

Ответить
0 +
zeuty, 11:12, 23.02

Красавчег8))
Не поймают.

Ответить
0 +
Печатник, 11:36, 23.02

Пока доблестные служители закона снимают отпечатки, преступность решила разгулятся :)

Ответить
0 +
жужа, 11:45, 23.02

кассир с высокой долей вероятности в деле... а если завтра в деле будет управляющий - вкладчикам придется сосать (нет, не волнуйтесь, не то, что вы подумали) лапу!

Ответить
0 +
sony, 11:50, 23.02

нормально прихватил для ларька

Ответить
0 +
Валера, 11:57, 23.02

Красавчик, а менты засуететились, завидуют(с) Жорик Вартанов :))

Ответить
0 +
+1, 11:59, 23.02

красава) отчаянный перетц)

Ответить
0 +
проста Алесь, 12:32, 23.02

Не раскроют.Не умеют.Не знают как.Отпечатки тока снимать умеют да студентов с наклейками ловить. Висяк...

Человека оправдывать нельзя.Ограбление-это преступление.А как завтра ограбят вас? И будут потом эти дурачки в погонах отчитываться о ракрываемости,а по вашему делу плечами пожимать.

Ответить
0 +
Нехта, 12:34, 23.02

Шо?! Неумов снова спать не будет???

Ответить
0 +
р, 12:45, 23.02

это только начало.А парню уважуха,это не кошельки по карманам тырить,пять минут страха и можно кризис переждать.

Ответить
0 +
на йухххх, 12:49, 23.02

От, малайдец!

Ответить
0 +
Heretic, 12:49, 23.02

Кто красавчег? Кому респект и уважение? Грабителю? И это говорят те, кто считает себя сторонником демократических норм жизни, верховенства закона, равенства перед законом и цивилизованной жизни вообще? Или я ошибаюсь?
Один такой вот "отчаянный перетц", только гораздо более "способный", Беларусь 15 лет грабит. Подхалимы помельче тоже вовсю стараются. Согласно вашей логики все они - мега-красавчеги.
Робин гудов не бывает, бывают уголовники. Они все подонки, вне зависимости от занимаемой должности и размеров награбленного. "Вор должен сидеть в тюрьме!" (С) Г.Жеглов.

Головой думать надо. А не злорадством и завистью.

Ответить
0 +
Друг, 12:53, 23.02

хоть и совершил человек преступление, но отчего-то хочется за него порадоваться :)

если мЕлиция и дальше будет заниматься только дактилоскопией и "оппозицией", такие случаи рискуют стать обыденными

Ответить
0 +
niachesny, 12:55, 23.02

To Heretic, 12:49, 23.02

А мот этот самый "грабитель" от государства нашего из-за кризиса оччень пострадал,вот и взял своё. Это Вы завидуете,что сами не смогли,а он,такой-сякой,посмел))))))))))

Ответить
0 +
Здань, 13:18, 23.02

Дык нема закону тут. Награбленае i грабануу. Цi мы ведаем куды падаткi iдуць?

Ответить
0 +
Dimka, 13:26, 23.02

Хех :) судя по количеству валюты в обменнике- ее очень много в стране вопрос кто тогда говорит, что ее нет? :) едь да покупай, только на что?

Ответить
0 +
Алексей, 13:32, 23.02

Цветочки

Ответить
0 +
Павел, 13:44, 23.02

Heretic
А слабо свою ФАМИЛИЮ написать?Трындеть "можно" до определенных (не тобой) границ.А ТЫ трындишь СВЫШЕ!

Ответить
0 +
Heretic, 14:21, 23.02

niachesny, 12:55, 23.02
> А мот этот самый "грабитель" от государства нашего из-за кризиса
> оччень пострадал,вот и взял своё.
А может, он на предыдущем ограблении убил кассира, т.к. шокер не сработал? А может, убъет на следующем? Множество таких "может" ограничено лишь нашей фантазией. Первичны разнообразные "УВАЖАЮ,Респект", а последующие "может" подтягиваются задним числом, не так ли? :))

> Это Вы завидуете,что сами не смогли,а он,такой-сякой,посмел))))))))))
Надеюсь, что нет :)))

Павел, 13:44, 23.02
> А слабо свою ФАМИЛИЮ написать?
От этого зависит, считать ли ограбление преступлением или нет? Переход на личности - признак отсутствия аргументов.

> Трындеть "можно" до определенных (не тобой) границ.
ОК, границы в студию. Пока границы не определены, разговор о том, перешел я их или нет - беспредметен.

> А ТЫ трындишь СВЫШЕ!
Я сказал то, что я думаю, и так, как я считаю нужным сказать. Уж не хотите ли Вы ввести здесь цензуру?

Ответить
0 +
xxx, 14:38, 23.02

хоть и обещал не оставлять своих комментариев, но тут позволю не сдержаться, все-таки ещё есть люди, которые в голову не только едят, а ещё и думают ей перед тем, как что-нибудь написать, это я имею ввиду Heretic. Ну а Павлам пожелаю и дальше использовать свой орган по тому же назначению, что и раньше.

Ответить
0 +
Алег, 14:45, 23.02

Это показатель,как у нас жизнь всё лучше становится!

Ответить
0 +
Александр, 14:47, 23.02

Ну вот, а говорили, что в обменниках валюты не хватает.
З.Ы. А про кассира почему не написали ничего?

Ответить
0 +
Модератор, 14:51, 23.02

Юрась из логова, вы выслали 20 аналогичных комментариев на одну новость и все они не закончены. Будьте внимательней.

Ответить
0 +
I-23, 15:24, 23.02

Весьма достойный ответ финансовому кризису... Ну, пацан, наверное, знал сколько примерно может взять. Жаль кассира, представляю как ныне её прессуют менты. А если она в теме - умная деваха.
Вспоминается фильм про Бони и Клайда: что-то типа "господа, вам не о чем волноваться- ваши деньги застрахованы правительством".

Ответить
0 +
Serg, 15:36, 23.02

уважуха расчетливости перца, не только банкам дано людей грабить :)))

Ответить
0 +
Cаша, 15:37, 23.02

Heretic--100% прав. В анти лукашенковских высказываниях многие уже хотят сидя скорее всего за государственном компютером что-бы у нас в стране взрывались шахты, падали
самолеты умирали дети. Не думая что там могут быть родственники друзья. Принцип чем хуже тем лучше --для людей которые сами не кого не любят, не уважают.

Говарят беларусы памярковные добрые отзывчивые люди-----но это не так, язвы БССР а потом 15-лет Лукашенко сделали
свое дело МЫ стали зависливыми (колхозник президент а я с двумя вышими образованиями не кто).Радуемся чужему горю
абы мяне не чапала. Страшно за нас за наших детей.

Ответить
0 +
Саша, 15:43, 23.02

еще был очень удивлен суммой похищенного.
По информации ГУВД, грабитель завладел 40 тыс. долларов, 8 тыс. евро, 69 тыс. рос. рублей, Br80 млн.
Кто-то как в известном кино списывает все но ограбление.

Ответить
0 +
побеждай зло добром, 15:56, 23.02

Люди добрые!!! Неужели вы ещё не поняли, что как Европа (50 лет назад возродившееся римское государство), так и все от неё зависящие страны идут быстрыми темпами по пути глобализации и тотального контроля за населением. И как раз наша с вами Беларусь синеокая, пляшет вовсю по их правилам.И все громкие заявления наших правителей против глобализации - это просто спектакль,разработанный мировым правительством. Так вот если в Европе для продвижения чипизации общества нужно несколько громким и мощных терактов ,ограбления нескольких банков и ювелирных магазинов на милиарды евро, то в нашей развалившейся советским строем республике, достаточно сфабрикованных и подготовленных властями взрыва во время праздика города и на несколько десятков тысяч ограбленных обменников. Конечный результат в Беларусии переваливает на разы замороченную Европу. Кстати дактилоскопия - это переходный вариант чипизации. К слову с недавнего времени все звери передвигающиеся через границу ,да и не только - должны получить пожизненно электронный чип под кожу. Стоит эта услуга всего-то 10 долларов. Наша православная церковь понимает эту угрозу,потому что в последней книге Библии написано конкретно об этом - Глава 13 ; стихи 16 - 18 :И он сделает (т.е. человек от диавола- Антихрист) то ,что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание (т.е. введён электронный чип) на правую руку или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет начертание, или имя зверя (антихриста), или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое( т.е. обычное); число его - 666.

Ответить
0 +
julia, 16:57, 23.02

то: побеждай зло добром
не думаю что вот это ограбление как то связано с глобализацией. Тем более это теория, хотя должна признать
последние события в мире постоянно подтверждают такую теорию. Однако чтобы очипить европейцев - там надо как в америке
устраивать очень громкие теракты. Ну а что до нашей дактилоскопии - так не надо быть семь пядей во лбу и быть в заговоре с глобалистами
что бы додуматься снять все пальчики с населения - это просто необоходимость, причем удобная - чтобы держать население в страхе во время кризиса, ведь если откатали пальчики - еще 100 раз подумаешь прежде чем украсть. Хотя с другой стороны - хорошо подумаешь - удачней исполнишь.

Ответить
0 +
Шурик, 18:14, 23.02

Круто. И показательно. И самое главное понятно, что не найдут!

Ответить
0 +
Андрей, 19:03, 23.02

Я в шоке. Люди вы подумайте что вы пишите?
Я кассиру не завидую, ибо он несёт полную материальную ответственность. Теперь будет работать лет 10, что бы вернуть долг.
Кто-то вообще написал, что так этим банкам надо, типо заманали грабить людей.
Без хорошей банковской системы ни одно государство не протянет. Наши банки хоть как-то помогают бизнесменам встать на ноги при теперяшних налогах.

Ответить
0 +
urs, 21:20, 23.02

Паявиуся беларуски Робин Гуд па тыпу. Чакаем дзе и каму стане грошы раздаваць. Яшчэ б не мешала паявицца аутаугоншчыку-спецыялисту па роллс-ройсам, авиаугоншчыку па прэзидэнцким боингам. Глядишь, абяруць цыгана як липку и нам усё раздадуць. Вобшчэм чакаем далей, 14 гадоу прачакали и яшчэ стольки пачакаем.

Ответить
0 +
хрундель, 23:17, 23.02

Однако чтобы очипить европейцев - там надо как в америке
устраивать очень громкие теракты.
========
Сколько можно верить в сказки о том, что теракты 9/11 были организованы американским правительством?? Зайдите вы в конце концов на стоящие ресурсы debanking и убедитель в том, что ВСЕ аргументы сторонников теории конспирации развенчаны. А Мохемед Атта реально злой гений, сумевший организовать такое. (Он был пилотом второго врезавшегося самолета в торговый центр).

Я кассиру не завидую, ибо он несёт полную материальную ответственность.
========
почему это? если кассир не напарник грабителя, никакой материальной ответственности он нести не должен

Ответить
0 +
dan, 3:34, 24.02

отличное восхищение отморозками... и такие люди хотят стоять у власти?

Ответить
0 +
С, 3:40, 24.02

Вы также радовались Лукашенке когда он вломился во власть как и этот бандит в обменник.
Чему радуется этот странный народ?

Ответить
0 +
Саня, продавец, 5:51, 24.02

К Андрею: Какая материальная ответственность? Вы заметку читали? В подобных случаях кассир, как собственно и банк - пострадавшие.
Ко всем остальным, кто считает это разбойное нападением крутостью: Это вы мечтаете свергнуть режим Лукашенко? Это вы оппозиционно-настроенная молодёжь? Ужас!!! Дети-звери!

Ответить
0 +
2 косяка и кеды, 8:00, 24.02

а мне заояно грабитель нравится. смелый , отважный, способный к четким действиямм, не такой как Heretic и прочие овцы. которые только тявкать могут, прикрываясь фальшивыми законами фильшивого правительства РБ. а этот парень кризис переживет. уверен что он читает каменты и ржот-ниможет :D

Ответить
0 +
2 косяка и кеды, 8:02, 24.02

а ажиотаж то какой!!! :D завидки берут некоторых

Ответить
0 +
Dark-Project, 13:14, 24.02

>>> Всем кто хает грабителя (в этом конкретном случае):

- Тот, кро грабит НАРОД (простых и честных людей) - воры, разводилы, лохотронщики и т.д.

- Тот, кто грабит СИСТЕМУ (и ее прихлебателей) - защитник своих прав, т.к. забирает у СИСТЕМЫ то, что она ОТНЯЛА/ УКРАЛА/ ОБМАНУЛА/ ЛИШИЛА его.

И те и те - преступники и должны быть наказаны (по законам СИСТЕМЫ) ...

А теперь распределите по этим категориям: создателей ВашихЛохото, СуперЛохото, владельцев скромных 500-1000 метрово-квадратных коттеджей на элитных зем.участках минска и обл. и не только, владельцев крупнейших предприятий/ заводов/ иных сфер "чЭснага бизНессу" и т.д., и этого грабителя и ему подобных ...

Что-то начинает проясняться ? Хорошо.
Если нет - извольте. Ничем не могу помочь ... :)

Ответить
0 +
колчаковец, 22:45, 24.02

Прикольно!!!!блин жесть такой чел я его обожаю !!!!!козлам козлиная смерть !!!!!!ха-ха-ха))))))

Ответить
0 +
С, 3:17, 25.02

Вы также радовались Лукашенке когда он вломился во власть как этот бандит в обменник.
Чему радуется этот странный народ?

Ответить
0 +
югард, 22:48, 25.02

ограбление обменного пункта как одна из версий - могла оганизовать только сама кассирша, ей все рожи инкассации известны, существует график, короче она должна быть соучастницей. полюбому через 16-ю ну или 17 а лучше 285-ю... ...

Ответить
0 +
lex, 12:02, 15.12

Блин, люди, вы соображаете что вы пишите? Я не понимаю, неужели и в самом деле наш народ отупел? Совершено преступление - а вы говорите, что грабитель молодец, а банку так и надо! Но ведь банку все равно - эту сумму он взыщет с кассира, т.к. с каждым кассиром заключается договор о полной индивидуальной материальной ответственности, или есть еще один вариант - возмещение страховой компании, т.к суммы все страхуются!
А по поводу того что банки вас грабят - с чего это вы взяли? И каким образом они вас грабят интересно? Ведь никто не заставляет вас брать кредиты под высокие прценты(а проценты по кредитам зависят от состояния экономики, так что банки здесь ни причем)!!

Ответить