20 мая 2024, понедельник, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Николай, 11:02, 24.02

А чего в Москву на выставки ездить? Лучше в Китай! Тем более, что Алатан Тур давно знает китайский рынок. Даже является одним из основных агентов по продаже авиабилетов "AIR CHINA" - главной китайской авиакомпании. Просто потоки нужно переориентировать в обратную сторону. И китайцев больше привозить в РБ. По всей Европе они катаются - пусть покатаются и по Беларуси. Только хватит ли койко - мест в наших гостиницах для этих гостей?

А доллары США у них такие же, как и у нас. Шутка.

Ответить
0 +
идущий порознь, 11:18, 24.02

оптимисты однако работают в алатане и друге его туре...
снижение на 15 процентов говорите... ну ну
в россии реальные оценки показывают обрушение рынка туруслуг а в беларуси что кимберлитовые трубки открыли или люди поедут отдыхать благодаря продажам пива и мазов в германию
блажен кто верует а вот кто мозги засоряет ненужным оптимизмом того рыжей мордой об стол

Ответить
0 +
Саша, 11:26, 24.02

Я считаю, что наоборот по скольку массы людей попадут под сокращение - то они смогут найти время реализовать свои давние мечты и отправиться в путешествия в самые дальние уголки света. Так что туристический рынок очевидно ждет бум спроса.

Ответить
0 +
Алесь, 13:08, 24.02

Саша,
на какие шиши в какие "самые дальные уголки света" поедет попавший слесарь-механосборочных работ с МАЗа? на дачу

Ответить
0 +
БССР, 13:26, 24.02

да Сашы
Уважаемый, Саша, ты наверное с луны упал, не иначе. В "самые дальные уголки света" поедут скоро шкловские цыгане, сидорские, семашки и прочие и тем самым реализуют давние мечты многострадального белорусского народа. А туристический рынок в БССР и до этого был недоразвитым так что если и утонет, никто особо не расстроиться.

Ответить
0 +
Пандора, 14:12, 24.02

Подумаешь,Крым...Есть места не хуже (и дешевле).Соленые озера в Солотвино (Закарпатье). Комфорт не израильский,но состав воды-не хуже Мертвого моря. А если самому заняться поисками мест для отдыха,то получится дешевле,чем у туроператоров.

Ответить
0 +
Никто, 16:22, 24.02

Да брешуть уже сейчас поток "желающих отдохнуть" с дыркой в кормане осождают пасольства. Вот в одном пасольстве беларусов только по записи принимают. А остальных велком

Ответить
0 +
Ну-ну, 16:26, 24.02

Впечатлило :"Беларусь – это неплохой выход для российских, литовских и латвийских туристов." )))За литовских и латвийских друзей переживать не надо.В Евросоюзе хватает мест для экономного отдыха с нормальным сервисом.Плюс не надо заморочек с белвизами,кстати дорогими.Про авиаперелет и говорить нечего.Если подсуетиться заранее можно выловить билет из Германии в Испанию за 25-30 €.

Ответить
0 +
турист, 19:37, 24.02

Для справки:Мадрид-Варшава(туда-обратно) 150€,Варшава-Минск(в одну сторону)-260€.Вывод делайте сами.Плюс получить въездную визу в РБ недешево (кроме аэропорта) и не в каждой стране есть посольство.

Ответить