26 апреля 2024, пятница, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Милиция продолжает искать организатора взрыва в Минске по надписи на пакете сока

26

Пинская милиция разместила в местных газетах фотографии с изображением упаковки нектара «Садочак». Именно этот пакет был найден на месте «минского взрыва» в ночь на 4 июля прошлого года.

Комментарии 26
0 +
Вшывы Блох, 13:31, 24.02

Ахтунг! Ахтунг! Садочак - сдавайся!!! ))))))))))))))))))
---------
МВД:
1) Внимание граждан! Если среди вас есть люди умеющие писать просьба придти к нам и написать явку с повинной!
2)Внимание граждан! Если среди вас есть люди умеющие открывать сок просьба придти к нам и написать явку с повинной!
3)Внимание граждан! Если среди вас есть люди пившие "Садочак" до 4 июля 2008 года просьба придти к нам и написать явку с повинной!
))))))))))))))))
Дорогие менты! С наступающим 4 мартом!))))))))))))))))

Ответить
0 +
Dmitry, 13:32, 24.02

"Ха-ха" три раза. Один человек хотел помочь в расследовании, пришел, посидел немного. Менты в самом деле думают, что найдутся еще желающие посидеть?

Ответить
0 +
123, 13:37, 24.02

Проспал министр внутренних органов раздачу генеральских погон? С просонья начал опять народ кошмарить? Спи спокойно вовочка, всем будет только лучше от этого.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 13:37, 24.02

Креатив для Садочка (бесплатно):
Сок Садочак! Взрывной вкус!

Ответить
0 +
мари, 13:53, 24.02

❀☀✿❀☀✿❀☀

Куме, шо це за машина?

-Цементовоз.

-Як цементовоз, там же люди?

-Це не люди, це менты.

Ответить
0 +
Нерыжая мышь, 14:04, 24.02

Теперь понятно,почему с украинских каналов исчезла реклама сока "Садочок"...Бегал там ежик и слова звучали:"Садочок"-своє,рідне...

Ответить
0 +
JAN, 14:04, 24.02

ETO ZAKAZ LUKASHENKO!!!!
ETO ZAKAZ LUKASHENKO!!!

ETO ZAKAZ LUKASHENKO!!!

ETO ZAKAZ LUKASHENKO!!!

Ответить
0 +
svat, 14:05, 24.02

не работа, а показуха для власти...

Ответить
0 +
Dmitry, 14:05, 24.02

Ну я видел такой сок. На Комаровке во всех ларьках его продавали...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:18, 24.02

Конченные дебилы,сколько можно сидеть на шее у народа? Сами, мля, организовали, а теперь ищут такими методами, что есть сомнения в их адекватности.

Ответить
0 +
STAS, 14:18, 24.02

Если бы взрыв произошёл в другом месте и при отсутствии оных тиранов, то давно уже кого-нибудь "нашли" или подставили, чтобы отчитаться. В данном случае, если кого-нибудь подставят, а потом вдруг найдут истинных виновников взрывов, то "полетят" многие головы. А в свете непростых взаимоотношений МВД-КГБ, если "подставу" сделают одни, то другим будет дан большой "шанс" отыграть мяч в ворота противника и перетянуть "крышевание" бизнеса на свою сторону.Ставки очень большие-особенно финансовые...

Ответить
0 +
Valery, 15:16, 24.02

В голову пришло: взрыв заказала сама фирма, чтобы распиарить свою торговую марку.

Ответить
0 +
Игорь, 15:54, 24.02

Эти соки продавались в буфете администрации презика! И на них были написаны эти манящие мусоров цифры - 5 7 0 0!!!!!!

Ответить
0 +
Svolka, 16:33, 24.02

Игорь, 15:54, 24.02
Эти соки продавались в буфете администрации презика! И на них были написаны эти манящие мусоров цифры - 5 7 0 0!!!!!!
=========================================
Ох! Вы там часто бываете видимо, Кгб вам в рот и Мвд в ребро :-)

Ответить
0 +
Валерий, 17:21, 24.02

Взрыв был в Минске, а ищут в Пинске.
Видно для тех кто ищет нет разницы между Минском и Пинском.
Или следы привели в Пинск?

Ответить
0 +
Валерий, 17:22, 24.02

Или чтобы случайно не нашли организаторов "следы направили в Пинск" подальше от Минска.

Ответить
0 +
Aex, 17:24, 24.02

А ведь сидят отдельные персонажи в погонах и начинают дергаться а вдруг и вправду найдут

Ответить
0 +
Ixi, 17:34, 24.02

Ne mogu dognat' vsjo-taki - prichem zdes sok sadochok? Zachem v nashej strane vse chinovniki govorjat i delajut zavedomo chush, no s umnym vidom. Ne tolko s sadochkom. Ja konechno ponimaju, chto nas za idiotov derzhat, no ne do takoj zhe stepeni! Navernoe, izdevajutsja? Ili net?

Ответить
0 +
анонимус, 17:50, 24.02

Капец, только что пришел из магазина, видел там "садочок" за 5700, надо срочно звонить в милицию чтоб прислали 5 мотоциклетов с пулеметами для задержания :D

Ответить
0 +
усач, 18:05, 24.02

Они ищут чтобы наказать того кто так дорого сок продает! А вы думали!У нас цены "падающие" сказал Сидорский, а тут целых 5700!

Ответить
0 +
12, 18:38, 24.02

Милиционера послали на военные сборы. Стреляет он на стрельбище из автомата - все пули мимо. Ему кричат со стороны мишени:
- Эй, посмотри на свой автомат, у тебя какая-то проблема с ним!
Мент смотрит на свой автомат, потом подносит палец к дулу и нажимает на спусковой крючок. Палец отлетает.
Мент кричит в ответ:
- С моей стороны все нормально, пули вылетают. Проблема где-то на вашей стороне!

Ответить
0 +
А это?, 20:54, 24.02

Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!
Л.Филатов

Ответить
0 +
Nemo, 22:29, 24.02

Это мы умеем - верить в отсутствие веры и делать отсутствие дела....

Ищут пожарные, ищут милиция.... только не могут в дроздах никого ... найти ...

:/ Нет счастья в этом мире и в этом счастье мира нет....

Ответить
0 +
Zmicer, 1:29, 25.02

анонимно схватят и людно покажут- вот организаторы!

Ответить
0 +
А.Масхадов, 1:43, 25.02

Афтографа наума на том пакете слутчайна не было???

Ответить
0 +
мои пять копеек, 8:58, 25.02

И не только в Пинске. Газета "Маяк" Гомельского р-ма от 21.02.2009г. опубликовала такую же информацию с такими же предложениями. Только здесь два пакета: один "Садочак" 5 700, а другой апельсиновый 4 900 /надпись возле крышечки".

Ответить