2 мая 2024, четверг, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
бундэсфер, 18:40, 25.02

"ДУРДОМ"-ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Ответить
0 +
Сляпы и таму ня бачу крызису-ууу!, 19:01, 25.02

А цар гооолый та!!!

Ответить
0 +
Валера, 19:56, 25.02

ну тут вы знаете все по закону. кто им дал право ходить по квартирам??

Ответить
0 +
Niezaležny, 20:10, 25.02

Что значит: "подрывали основы конституционного строя"!?
Даже если не учитывать то, что подрывать что-то, что не существует невозможно.
Мне просто интересно: Как таким образом можно было что-то подрывать?
Заставлять людей думать штоле?

Ответить
0 +
Владимир, 20:11, 25.02

У них просто лица такие. арестовать хочется.

Ответить
0 +
olbor, 20:27, 25.02

Е...ся можно...

Ответить
0 +
N, 20:46, 25.02

Какая-то ж гнида настучала и вызвала милицию. Мир не без добрых людей.

Ответить
0 +
Бум- бум, 20:48, 25.02

Мы же запретили соцопросы. А Вы тут ходите, спрашиваете.Не харашо. Так люди ,с Вашей помощью ,до правды докапаются.

Ответить
0 +
VITAUT, 21:26, 25.02

ИДИ ТЫ САША ПО ШОССЕ И СОСИ СУШКУ!
ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО! ДОЛОЙ ЛУКАШИЗМ!
НЕТ СРОКУ ДАВНОСТИ ЛУКАШИСТСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПРОТИВ БЕЛАРУСОВ!
ОСТАНОВИМ ЛУКАШИСТСКИЙ ГЕНОЦИД!

Ответить
0 +
так-так-так, 21:28, 25.02

Нешто дохлый какой-то этот строй у колхозников, если его две мелких девчёнки подорвали... :-D

....скорее особо ретивого мента надо наказать за панику и неверие в прочность лукашизма.

Ответить
0 +
афч, 23:32, 25.02

29 лет как нет Чаушеску! А жить там до сих пор плохо!
Ничего не приходит на ум???

Ответить
0 +
123, 7:43, 26.02

Так правильно и сделали, что арестовали. Ети свободисты только и делают, что занимаются псевдооппозиционной деятельностью типа "надо предупреждать о девальвации", "почему газету не продают", теперь вот "есть ли кризис?". А слабо ли свободистам призавать людей на площадь 25 марта? Иль это милинкевич не разрешает?

Ответить
0 +
INTRO, 8:13, 26.02

Мдя....подрыв основы конституционного строя ....это звучит очень солидно:). При Сталине наверное на 10 потянуло бы:))). А вопрос действительно актуальный, но в массах как обычно знания нет, что происходит во вне, да и внутри страны. Не спрашивать народ надо, а рассказывать, по-моему.

Ответить
0 +
Валерий, 8:13, 26.02

2 Валера, 19:56, 25.02
Ходить по квартирам, как вы выражаетесь, не есть нарушение закона. А вот проводить соцопросы запрещено законом.
Однако суть не в этом. Суть в том, что какая-то часть общества действительно поддерживает режим. Ведь кто-то "сообщил куда следует" и возможно таких было не один и не два.

Ответить
0 +
СССР, 10:04, 26.02

"Суть в том, что какая-то часть общества действительно поддерживает режим."

Режим поддерживает - большинство жителей Беларуси.

Живут и работают как в СССР .

Многие помнят , думаете там было плохо ?

Чем то - да , но в основном тихо мирно два раза в кассу и ни каких проблем.

Если бы было тяжко и не выносимо , давно бы забыли про лукашенко и этот колхоз.

Ну а нынешняя Беларусь , это мини СССР , так сказать бсср.

Ответить
0 +
Алесь, 11:23, 26.02

123, 7:43, 26.02
Не сторонник Милинкевича,но думаю что в данном случае вы не правы.Разъяснительная работа с населением тоже важна и одно не должно исключать другое.

Ответить
0 +
Вячеслав, 12:03, 26.02

афч, 23:32, 25.02
29 лет как нет Чаушеску! А жить там до сих пор плохо!
Ничего не приходит на ум???
----------
А ВЫ там давно были???

Ответить
0 +
ffre, 12:52, 26.02

что за пропаганда? какой кризис? это в "развратных капиталистических" странах кризис потому как живут "няправильна" а у нас в Беларуси откуда ему взяться? у нас экономика процветает! ВВП растет :))))) беларуский рубль крепнет! зарплаты растут! "а усе что другия гаварят няправда" хочу сказать что в Беларуси необходима информационная подпольная война!!!!!!!!! нужно распространять инфо о данном сайте, о канале БЕЛСАТ о том что на самом деле происходит....... и вообще как общаюсь с друзьями, 70% не то что не понимает, а даже не знает что в действительности происходит в Беларуси, а ныть все горазды.

Ответить
0 +
Алесь, 17:18, 26.02

«подрывали основы Конституционного строя» - наверное так же как и люди ходившие по домам в предверии выборов

Ответить
0 +
Чёрный Плащ., 22:58, 26.02

У подлеца Лукашенко точно кризиса нет. Личное состояние диктатора составляет порядка 14 миллиардов долларов США, что соизмеримо с сосотянием Саддама Хусейна, находящегося в лучшем мире. Может и Рыгоравич хочет с ним встретиться и обсудить антикризисную программу. Хуже бы не было...

Ответить
0 +
петро нехочу, 13:13, 28.02

по моему это все выглядит как неудачный цирк.
в бресте не так давно была провокация со стороны органов. ребята которые просто неподдерживают политическое положение нашего существования, были арестованы за драку. сейчас им пытаются повесить групповое нападение. еще ранее в том же бресте были задержаны политические граффитчики сотрудниками Гб.-предьявляли новомодное слово ЭКСТРИМИЗМ. интересно как это он распостранялся краской на серых стенах наших хрущевок и панельных домов.
самое смешное когда власти закрыли концерт группы идеология которой направлена на борьбу с рассовыми предрассудками.-вот это товарищи мои совсем смешно. выходит мы живем в государстве, которым правят фашисты.
так что несего уже говорить про барановичи. когда бывал в этом адском городе, сам нераз попадал в переплеты и очень неприятные истории.
-страшней всего когда вокруг тишина и ты незнаешь что происходит за твоей спиной. сейчас выходит что только они решают сколько осталось нам жить и бороться....

Ответить