8 мая 2024, среда, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 91
0 +
Гануська, 11:43, 27.02

«Не дадзім рэжыму абакрасьці людзей!», «Скажам Лукашэнку: крызіс — гэта ты! ».
_________________________________________
Я канешне ўсё разумею, спадар Івашкевіч, але нажаль такія лозунгі, на мой погляд, трохі абстрактныя, прапаноўваю што-небудзь кшталту "Імпічмент альбо сьмерць",
Няма чаго нам баяцца! Турма? Усіх усё роўна не перасаджаюць) Быць на плошчы - сьвяты абавязак кажнага з нас. Але проста прыйсці, стаць на ёй - гэтага мала! Павінен быць распрацаваны ход падзеяў, бо стаянне нічога не зьменіць! А мы патрабуем зьменаў! Не дамо сябе ашукаць! Ці зараз ці ніколі!!! Жыве Беларусь

Ответить
0 +
Вячеслав, 11:53, 27.02

Сильно задвинуто!
Поддерживаю 100%.

Ответить
0 +
р, 11:54, 27.02

требования и не будут выполнены это ведь не реально и вы это знаете.тогда зачем их предьявлять

Ответить
0 +
МВ, 12:08, 27.02

Комаровский, Позняк, Санников, Ивашкевич... Всё больше нормальных людей начинают озвучивать то, что думает большинство: АГЛ прыщ на теле Беларуси, который подлежит удалению.

Ответить
0 +
ВАЛЕнтина, 12:17, 27.02

Люди, конечно, за перемены. Но все мы отлично понимаем, что в условиях кризиса ни одна самая перспективная команда не сотворит чуда. Значит, новые люди, если бы даже они пришли к власти вполне законным путем, все равно обречены на проклятия неудовлетворенных сограждан... Замкнутый круг?

Ответить
0 +
AMX, 12:25, 27.02

Предъявлять требования наивно.
Если Лукашенко и есть кризис всего, а это так и есть,
То требование одно - импичмент.

Ответить
0 +
Жэстачайшы рэалист, 12:27, 27.02

<<проголосовать на нашем общем народном собрании за текст требований к Лукашенко. Эти требования мы отнесем в администрацию Лукашенко >>

Требование должно быть одно,четкое,короткое и ясное.И не надо его никуда носить-"слишком много чести".Это День Воли,а не "челобитная"!!!

Ответить
0 +
penni, 12:28, 27.02

Фильм "V-значит вендетта" . Заключительная

Ответить
0 +
Лихторат, 12:32, 27.02

Да здравствуют вилы колючие
В руках Народа могучего!!!

Ответить
0 +
Вячеслав, 12:34, 27.02

р, 11:54, 27.02

требования и не будут выполнены это ведь не реально и вы это знаете.тогда зачем их предьявлять
-----------
Если эти законные требования будут предъявлены группой в 100-200 тысяч человек, то поверьте, они будут даже перевыполнены. ОМОНа в Минске всего 3000 человек. Против такой группы людей они ничего не сделают.
Знаете сколько премии они получают за разгон митингов? Моя жена в 2006 году в поезде ехала с одним, не выдержавшим этого произвола: зарплаты - 800 у .е + за каждый выход отдельно.
Разгон митинга - 200$.

Ответить
0 +
так-так-так, 12:35, 27.02

Гануська, 11:43, 27.02

... прапаноўваю што-небудзь кшталту "Імпічмент альбо сьмерць" ...

------------------------------------------

Не, трэба так: "Вяроўка або сякера !!???" :-D

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 12:40, 27.02

К сожалению в силу 100% контроля за СМИ, белорусы никогда не обвинят в кризисе свою власть. Им же с экранов "грамотно" доводят что кризис международный. А про то что заграницей народ не так сильно пострадал чем здесь.....ну это уж опять грамотно объяснит БТ и покажет толпы голодающих американцев и т.д и т.п.

Ответить
0 +
vad, 12:53, 27.02

penni, 12:28, 27.02
Фильм "V-значит вендетта" . Заключительная
==========================================
+1

Ответить
0 +
kom, 13:10, 27.02

Да что за ерунда. "А то мы через месяц". Мы таблички на шею себе повесим. Надо собраться и сразу требовать отставки эфира телевидения и даты назначения новых выборов. Что мы будем делать целый месяц. Нас за месяц передавят как клопов.

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 13:15, 27.02

Ребята, импичмент это парламентская процедура. Поэтому логично требовать отставки, а не импичмента.

Предлагаю лозунг :

"Лукашенко в отставку, Наумову у дафку!" :)

А если серьезно, то "Лукашенко в отставку, зарплате прибавку" - пока лучший креатив кризисного периода.

Ответить
0 +
nadziratel, 13:19, 27.02

«Не дадзім рэжыму абакрасьці людзей!», «Скажам Лукашэнку: крызіс — гэта ты! ».

RE: имидж питомца
СС: Лорду Беллу

Ответить
0 +
Юрок, 13:23, 27.02

Должен быть согласованный план. В каждом почтовом ящике, в уме каждого должна быть информация что когда и где. Чтобы каждый белорус знал что выйдя на улицу, он там будет не один, а рядом будет плечо такого же забитого, запуганного, озлобленного и уставшего белоруса, жаждущего перемен и ГОТОВОГО к ним. В каждой деревне нужно проводить беседы и информирование населения, каждый человек должен знать что 25 марта каждый должен выйти и заявить о себе. Если выйдет 20 тысяч - опять получат люлей и пойдут домой, выйдет миллион и будет всё по-другому.

Только вот вопрос а КТО взамен, если не Я?

Козулин? Мужик отличный, но не для политики - слишком уж эмоциональный. Миля? Слишком мягкий?

Нужен настоящий Лидер. Сильный, уверенный, хозяин для своей страны, своих эмоций, грамотный и чуткий, умный и дальновидный. Но кто это? Среди публичных личностей нашей страны такого человека я, увы, не вижу.

Так кто же, если не Я?

Ответить
0 +
vfe, 13:46, 27.02

gramotno--skazeno--ot---slov---k---pobedi--nad--tiraniei--

Ответить
0 +
Игорь, 13:57, 27.02

Надо выходить 25 марта не только в Минске, но и во всех областных центрах, и в провинциальных городах типа Барановичей, Солигорска, Жлобина и т.д. иначе власти подтянут подмогу ментам из провинций, и центр Минска могут перекрыть тройным кольцом из ментов. Плюс все вокзалы и дороги будут под контролем. А если провинция тоже поднимется,то им помощи Минску взять неоткуда!

Ответить
0 +
Паша, 13:58, 27.02

Юрок! А лидера ты не видишь, т.к. государевы люди делают все возможное, чтобы такого человека не существовало, шантаж, запугивание, подкармливание... Этому человеку в нашем государстве просто невозможно выжить. Каждый третий белорус имеет отношение к силовым структурам, а этого ни один бюджет не выдержит!

Ответить
0 +
Уго Нечавес, 14:05, 27.02

Если каждый уважающий себя человек, имеющий принтер, распечатает хоть-бы 20 бумажек размером с визитку и надписью "Лукашенку в отставку! Все 25 марта на площадь!", и разложит по почтовым ящикам, то это уже будет вещью!

Ответить
0 +
zp, 14:15, 27.02

Лукашенку в ж..у,
Беларусь в Европу!

Ответить
0 +
Shef, 14:45, 27.02

Не путайте мировой кризис и наличие в Беларуси этого ...э-э-э ... Луки (не вспомнил как зовут). Нельзя это обьединять! Это лажа и люди это понимают!
Луку есть в чём обвинить и ЭТО должно быть на лозунгах!
И самое главное - Кто лидер? Козулин ? Он простил кровнику - не уважаю.
Миля ? Полный отстой!
Я почти за Зенона ,но открытая руссофобия - 2-й век до нашей эры!
Зенон стань чуть-чуть хитрее!!

Ответить
0 +
пнеўмаслон, 15:25, 27.02

Луку ў Шклоў даіць кароў

Ответить
0 +
Сергей, 15:43, 27.02

Да хватит вам. Во времена кризиса нужно как раз объединяться, а не устраивать волнения. Сейчас их только и не хватает. Сейчас не время требовать отставки. А кто Президент? Ивашкевич готов взять на себя роль национального (точнее, носударственного) лидера и бремя ответственности за свои поступки? Кто готов? Ему видится роль при дворе и власти, но не первая. Чтобы ни за что не отвечать.
Лукашенко сейчас как никогда нужен Беларуси. И пусть на выборах (следующих, согласно Избирательному кодексу) народ сделает выбор. Без революций и потрясений.

Ответить
0 +
julia, 16:10, 27.02

слышите, народ, тут приколист завелся (Сергей, 15:43, 27.02)

Ответить
0 +
Читатель, 16:15, 27.02

Немного истории : во времена колонизации Индии англичане столкнулись с тем что индусы просто решили не пользоваться ни какими привезенными товарами .
Это был спокойный тихий бунт который принес нужный эффект англичане ушли ни с чем.
Возможно это альтернатива массовым выступлениям (только в случае нашей страны отношение к импорту противоположное)

Ответить
0 +
alex, 16:26, 27.02

да что это ты Серёжа, свои мысли излагаешь, или пайку отрабатываешь и как то, мягко так высказываешься?. А Ивашкевич последовательный человек .
Это очевидно, таким как ты уже видится потеря её, власти . И очевидно скоро, 25 сакавiка уже близко!!!

Ответить
0 +
Здань, 16:39, 27.02

Shef КДБ , а дзе ты бачыу русафобiю? Мы маем толькi беларусафобiю у якасцi дзяржаунай палiтыкы.

Ответить
0 +
Вячеслав, 16:40, 27.02

Сергей, 15:43, 27.02

Да хватит вам. Во времена кризиса нужно как раз объединяться, а не устраивать волнения.
------
Объединятся вокруг кого? Вокруг подлецов и обманщиков? Они нас не то что в "кризис" заведут, мы с ними просто в пропасть упадем!
Вокруг брехунов объединятся НЕЛЬЗЯ!
Надо объединятся для того, чтобы отправить этот насквозь прогнивший коррупционный режим в отставку.

Ответить
0 +
Здань, 16:43, 27.02

julia, гэта не прыкалiст ,а падцыганак.

Ответить
0 +
piotr, 16:48, 27.02

It's high time for mass protests... I pray the militia will co-operate with the people, support the demonstrators and turn against Lukashenko....

Ответить
0 +
Петрович, 17:05, 27.02

В лидеры предлагаю Андрея Санникова! Лукашенко - на свалку истории!

Ответить
0 +
Влодэк, 17:07, 27.02

Никогда Пазняк не высказывался против россиян или русского языка.
Но он всегда выступал за Беларусь и беларусов. Есть разница?
А по поводу "быть хитрее". Современная политика, увы, это своего рода проституция, Пазняк похож на п......а? Хотели бы вы, что бы он был похож на "гибкого" Солану, "гламурного" Милинкевича?
Пазняк -лидер, а не гипкоплёт. И за это его уважают даже враги.
Я за Пазняка, и не надо привешивать ему русофобию, которой у него никогда не было и нет, так могут говорить только беларусофобы. Он настоящий патриот.

Ответить
0 +
Алег, 17:18, 27.02

ну мы поговорим по свойски,па калхознаму,что бы не повадно было!Долой институт президенства в Беларуси!

Ответить
0 +
Который разочарован, 17:26, 27.02

Уважаемые, а вам не кажется что вы рановато начали обсуждать фигуру будущего лидера страны. 25 марта не день выборов президента, а день Воли.

Ответить
0 +
qw, 17:39, 27.02

Я за Пазьняка

Ответить
0 +
iren, 18:48, 27.02

А я считаю, что президент Беларуси абсолютно не нужен. Для 10 млн. хватит и парламента, а президент и его администрация - это дополнительные и не малые деньги налогоплательщиков. Это была самая большая ошибка белорусов, когда внесли поправку в Конституцию о введении института президенства. После 1-го президента белорусского у меня лично аллергия на это слово. Он (АГЛ) скорее царь, а не президент, т.к. наделен просто какими-то царскими полномочиями. И где гарантия, что последующий оппозиционный президент, получив столько власти не станет через несколько лет такой же зарвавшейся свиньей, как настоящий. И не захочет управлять страной несколько сроков.

Ответить
0 +
account, 18:53, 27.02

Достаточно потратить несколько часов, чтобы изменить Беларусь. Только сделать это нужно всем вместе. В один день. 25 марта. ДЕНЬ ВОЛИ.

Ответить
0 +
Гануська, 19:25, 27.02

Час прыйшоў!!!

Ответить
0 +
Фрабел., 19:45, 27.02

ТОЛЬКІ ЗЯНОН !!!!!!!

Ответить
0 +
Sergey MBA, 20:58, 27.02

Акция нужна! Как сделать так, что бы люди пришли туда?
Нужны информационные материалы и их распространение.
Поэтому думаю нужно написать листовки и распространить их в интернете, через одноклассники, вконтакте, новотные сайты с просьбой распечатать и положить по 20 почтовым ящикам. Хорошяя идея парня под ником Чавес)
Главное, что бы все объяденились силы и важно что бы материалы были хорошо написаны
Человек должен получить не одну листовку, что бы решится на действия
Я думаю нужно проводить акции
1) Большую в Минске
2) в областных городах и райцентрах, заявит и проводить информ работу, что бы акцию ждали
тогда у миллиции не будет ресурсов запрещать людям отстивать свои права гарантированные им конституцией.
Когда власть начнет боятся, она начнет совершать ошибки.
Как мой один знакомый чиновник сказал, как поток пойдет против Луки и я увижу что это безвозвратно я первый стану пливать на Луку
В милиции похожие настроения.
Люди понимают, что такой глубокий кризис это последствие действий Лукашенко, а не просто финансовый кризис.
Теже БТ шники тоже его не долюбливают, у них царит атмосфера страха и они знают, что Лукашенко "брехун", после его заявлений о супер демократических выборах и о том, что ТВ должно быть свободным.
Ведь прежде всего о том что он "врот" знают именно чиновники и гос.служащие.
Ему веры и уважения нет. Есть страх, что их слушают и могут уволить с работы. А работу у нас не просто найти.
Нужна компания, которая мобилизует всех и милицию и чиновников и предпринимателей и студентов и многих других
Вместе мы победим:)

Ответить
0 +
nerro, 21:32, 27.02

Импичмент это парламентская процедура, предъявляемая законно избранному президенту. А нашему самозванцу -- только отставка.
По моему Козулин -- достойный кандидат, кто-то здесь сказал, что не уважает за то, что простил луке..., а я считаю, наоборот, этим показал выдержку, силу, стойкость.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 21:35, 27.02

у Зянона столько поклонников в ГБ...
не ожидал..

Ответить
0 +
Снежный Ч, 21:43, 27.02

речь отличная.

теперь дело за малым - отобрать у Милинкевича мегафон на площади.

Ответить
0 +
За перамогу!, 21:51, 27.02

25 марта у каждого должен быть булыжник в кармане. Не надо давать себя бить как баранов!

Ответить
0 +
С, 21:53, 27.02


"ПЛУТ - ВИЛЫ ТЕБЯ ЖДУТ"

Ответить
0 +
С, 21:58, 27.02

"Я почти за Зенона ,но открытая руссофобия - 2-й век до нашей эры!
Зенон стань чуть-чуть хитрее!!"

+ 100

Ответить
0 +
olbor, 22:06, 27.02

ВАЛЕнтина, 12:17, 27.02

Люди, конечно, за перемены. Но все мы отлично понимаем, что в условиях кризиса ни одна самая перспективная команда не сотворит чуда. Значит, новые люди, если бы даже они пришли к власти вполне законным путем, все равно обречены на проклятия неудовлетворенных сограждан... Замкнутый круг?

Новая команда должна будет (и сделает это) честно заявить, что будет нелегко и придется затянуть пояса, а этот придурок только будет повторять, что все стабильно, что кризиса нет... Если продолжать жить с такой пропагандой, то из него не выберешься никогда - разве что в могилу...

Ответить
0 +
JarekNET, 22:49, 27.02

Усе на плошчу!

Ответить
0 +
петров , 22:58, 27.02

Так много идей и лозунгов, сидя за клавиатурой, а когда прихожу на площадь, каждый год одно и тоже. Наверное мало вас давят.

Ответить
0 +
fax, 23:13, 27.02

"Значит, новые люди, если бы даже они пришли к власти вполне законным путем, все равно обречены на проклятия неудовлетворенных сограждан... Замкнутый круг?"
Это "колхозный конюх" к власти пришел чтобы бабла набраться, потрахать чужих жен, а не свою - раздавая обяцанки-цацанки! И добивая все то , что от совка досталось.
Так вот - есть люди, лидеры готовые взять ответсвенность, знают что нужно делать и их цель - достойная жизнь на Беларуси.
Что сделал этот клещ-кровосос за 15 лет?! Вы уже на втором круге выживания.
Но вольному воля - нравится - терпите. Но за вас никтол вам лучшую жизнь не сделают. Сидели 15 лет под веникам - ну вот ради стабильности Европа умиротворит Диктатора - и тогда ващи внуки будут жить при Вите Лукашенко!

Вы этого хотели - вы этого получити!

Ответить
0 +
Здань, 23:33, 27.02

Вiлы браць? Цi шчэ рана?

Ответить
0 +
Человек, 23:56, 27.02

Здравствуйте многострадальные беларусы. Послушайте, не надо нам распыляться на преждевременные стратегии относительно того, кто заменит Лукашенку, как управлять страной и т. д. Отвечу: Президент, другой, нам нужен все же,-хотя бы для того, чтобы остальному Миру не казаться страной-колхозом, а страной, по закону, во время досрочной отстаки действующего Президента, может управлять Парламент-это наш высший Законодательный орган. Вот так. Конституцию Беларуси внимательно читайте, ничего не пропуская. Так что проблемы здесь нет. И точка. Проблема в другом, и она у нас одна! у всех Беларусов - это действующий Президент, и поэтому единственно верное решение этой проблемы по букве закона и так чтобы не опозориться перед всем остальным Цивилизованный Миром,- это ДОСРОЧНАЯ ОТСТАВКА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПО ТРЕБОВАНИЮ НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!-Александра Григорьевича Лукашенко. Человек свое отслужил, но просто не понимает,-что время его прошло и поэтому нам народу надо просто помочь ему уйти в отставку коль он сам в силу разных причин не в состоянии это сделать. Вот и все. А мы - народ, с недавних пор решительный, и конечно же поможем бедняге Лукашенко с его отставкой,-это не проблема.
Спасибо.

Ответить
0 +
KeKC, 0:02, 28.02

"Как мой один знакомый чиновник сказал, как поток пойдет против Луки и я увижу что это безвозвратно я первый стану пливать на Луку"

2Sergey MBA: Tvoi znakomyi krysa kak i vse chinovniki, i takih nado davit' pervymi. Ty sperva podumai, a potom pishi - esli chinovniki tak ego boyatsya to pochemu sami s kormushki ne hotyat soskochit' ?
Potomu chto oni vyshe tebya, menya i ostal'nyh, dlya nih my bydlo. Est' lichnosti iz ryada chinovnikov, kakie echo poganie togo prezidenta

Ответить
0 +
Жэстачайшы рэалист, 0:06, 28.02

Vladimir, 19:28, 27.02

Все очень правильно,но есть еще одно важное условие-прекращение прямого и косвенного финансирования отморозка,со стороны раши и европы(скупка энергоносителей например).Почему-бы нашим демократическим лидерам не поднять этот вопрос в европе,обьяснение было-бы очень интересным?

А пока лукавый будет кассу с халявными бабками держать и банковать-никакой кризис ему не страшен.

Ответить
0 +
Алесь, 1:15, 28.02

Да,есть хороший момент скинуть этого мозаичного шулера,который подмял под себя всю страну.Ведь он нелегитимный!

Ответить
0 +
Iванка, 7:32, 28.02

Интересная тенденция: - "Ближе к марту в магазинах "Хозтовары" увеличился спрос на вилы". К чему-бы это? :)
Кстати, ВИЛЫ - это не холодное оружие, а ОРУДИЕ ТРУДА! И носить их по улицам не запрещено!!! Ответом на вопрос "А зачем это тебе?", должно быть - "Навоз разгребать!". А то, что ты считаешь "НАВОЗОМ", это твоё личное дело! И что дубинка против вил?, да ничто!!!
Думаю пришла пора беларусам ПОТРУДИТСЯ на благо своей родины, и будущее своих детей!

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Korj, 7:32, 28.02

Спадар Івашкевіч! Вы б лепш замаўлялі ў тыпаграфіях мільённы наклад агітацыйных матэр'ялаў і арганізоўвалі шляхі дастаўкі празь мяжу. Бо пакуль я нічога нідзе не бачыў, а 25 дзён засталося.
А ў словах вашых, мне пэрсанальна чуецца тое ж, што чуецца на ўсіх вашых з Вечерко мітынгах тыя 14 гадоў - сабрацца, пабухцець дваццаці (ня меней! гадзіны тры! - каб ужо УСІМ надакучыла) дзядам і бабкам, прыняць нікому не патрэбны зварот - да каго?! - да дыктатара, зруйнаваўшага нашую Бацькаўшчыну, стаптаўшага народ і давёўшага яго, нарэшце, да галечы! І вось якраз у такі момант вашая прапанова - гэта проста каналізацыя настрояў у нішто.
Вы ўжо загадзе бачыце, што ня зможаце падрыхтаваць народны пратэст 25-га?! Вы ўжо ведаеце, што ніхто не прыйдзе, бо не ўбачыць вашай агітацыі?! Навошта ў вашым нібы закліку на пляц бачна больш падрыхтоўкі "саломкі" на выпадак паразы?! "Мы яшчэ вернемся! Празь месяц!".
Старыя партакраты, і нават можа лепшыя зь іх, кшталту Івашкевіча, ня здольныя ачоліць народны пратэст, ня здольныя нават яго падштурхнуць.

Ответить
0 +
mobydick, 7:57, 28.02

..раздать пару сотен вил на митинге..посмотрим как омон ломанётся

Ответить
0 +
Валерий, 8:00, 28.02

2 Сергей, 15:43, 27.02
Президент не должен быть семи пядей во лбу и разбираться во всех тонкостях политики, экономики, финансов, образования и т.д. Для этого есть узкие специалисты. Вы путаете божий дар с яичницей. Президент должен иметь кредит доверия у всего народа. Он должен бытьпрежде всего человеком с Большой буквы - честным, порядочным, интеллигентным, с широким кругозором и АДЕКВАТНЫМ. Его главная задача представлять интересы народав частности и страны в целом на международной арене, со всеми дружить и не под кого не прогибаться.
А если точнее хотите про это узнать советую почитать Конституцию.

Ответить
0 +
вилд, 8:53, 28.02

Позняк уже сразу после выборов 1994 года сказал, что ждёт Беларусь при Лукашенко.

Ответить
0 +
Цётка, 9:44, 28.02

Sergey MBA, 20:58, 27.02, Віктару Івашкевічу...
Каб акцыя адбылася, варта яе рыхтаваць не толькі атрыбутамі...але у першую чаргу прававым ціскам на ўладу
.
1. Запатрабаваць яснага празрыстага бюджэту: сколькі зарабілі, пазычылі, куды ўклалі..у тым ліку гарадскіх і абласных! (Сення немагчыма дабіцца ад чыноўнікаў адказаў на гэтыя пытанні...)
2. Справаздачы ад прэзідэнцкага фонду: тоеж..куды, сколькі і галоўнае-адкуль?
3. Публічнай СПРАВАЗДАЧЫ Лукашэнкі за ягоныя словы аб гарантыі Канстутуцыі, на якой прысягаў. За 14 гадоў аўтарытарнага рэжыму ...Гэтага дамагчыся цяжка, але варта, каб народ пачуй, зразумеў і падтрымаў акцыю апазіцыі...
Іначай-чарговы пук...

Ответить
0 +
Kora, 13:01, 28.02

А скажите, куда приходить конкретно 25-го марта, нужно договориться, а то опять перекроют станции метро, всех разгонят и перехватают, как котят. Надо уже писать в Интэрнете, разработать маршрут от каждого района Минска, говорить своим друзьям, а те своим и т.д. Нужна организация. "Одноклассникам" я не доверяю, говорят, они г-бистская структура. Нужна информация, а желание прийти и отстоять свои права уже есть у многих. Хватит бояться и говорить про все это шопотом на кухнях. Достал ПП и его прикарытники. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
andrea, 13:29, 28.02

Важен первый шаг, не за кого, а против! Против хамства, беззакония и лжи! Пусть 25-е станет проверкой, для каждого кому не безразлична Родина! Чем нас больше, тем диктатор слабее! Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Кнехт, 15:39, 28.02

С, 21:58, 27.02

"Я почти за Зенона ,но открытая руссофобия - 2-й век до нашей эры!
Зенон стань чуть-чуть хитрее!!"
=======================

"Хітрага Зянона" клічуць Аляксандр Рыгоравіч. :)

Ответить
0 +
Человек, 16:51, 28.02

25 Марта 2009 года-миленькие граждане Беларусы-пора отдать священный долг Отчизне: выйти в День Воли на октябрьскую Площадь и Проспект Независимости и педантично выполнить тщательно разработанную для этого дня-дня Воли Народа, программу Вилогонки, конечно же и с вилами, в том числе, в руках.
Только вот проблема-осталось 25 дней до Вилогонки, а Лидеры оппозиции - 5 человек так еще и не разослали в народные массы эту тщательно продуманную программу Вилогонки. Это упущение господа Лидеры, и уже давно пора такую программу разработать и продвинуть через СМИ в народ, а то как бы вы не опоздали с этим, следствием чего станет весьма слабая акция Вилогонки. Дисциплина и план необходимы в любом деле, а в этом и подавно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!! разработайте эту программу. Кому еще как не вам ее лучше всего удастся разработать, тем более что у Вас господа Лидеры есть для этого достаточное количество времени!!!!!! Мы-народ ждем уже ее от вас!!!!!!!!!! И от себя хотим добавить,- что выполним ее безукоризненно, только бы она была.
Спасибо.

Ответить
0 +
Жыхар, 20:22, 28.02

Здравствуйте беларусы.
Нам для 25 Марта нужна подробная программа проведения акции в этот День Воли белорусского Народа. Иначе эта акция будет намного хуже проведена.
Спасибо.

Ответить
0 +
Shef, 21:20, 28.02

"Хітрага Зянона" клічуць Аляксандр Рыгоравіч.

Ну Вы Сравнили!
Надо понимать что в президенты Зенона будут выбирать не только посетители этого сайта но и остальной народ Беларуси! Надо чётко понимать ЧТО ему этому народу говорить!И что реально делать! Кстати Агл знает это туго.
Что касается - народа Беларуси - Ну нет сдесь других! С ними нужно работать!

Ответить
0 +
Andrus, 21:27, 28.02

Раман Кавальчук!!! Гэта адзіная кандыдатура!!! Ён зараз жыве ў Чэхіі,але ў любы момант гатовы вернуцца!!! Патрыёт!!! Сябра Зянона!!! Ведае,як захад развадзіць!!! Усе за яго!!!

Ответить
0 +
marina, 21:51, 28.02

Vse na zashitu MAZA!!! Rabotyagi-Na Dzen Voli!!!

Ответить
0 +
Алесь Стральцо¥, 23:02, 28.02

Как заколебали! Не нравятся одноклассники, нужна организация.
Это как солдат бы говорил вот сюда я хочу 10 гаубиц тогда можно воевать. И себе лично железобетонный каземат. И погоны главнокомандующего.
Если умный - собери 500 человек, не хочешь на однокласниках ) - через winamp собирай.
А если серьезно - каждый реально пусть собирает каких друзей сколько сможет за час до и вместе вперед! Если 5 человек придут вместе это супер, лучше чем даже 50 работяг но по одному в толпе.

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:44, 1.03

Прочитав коментарии пришёл к выводу-организации никакой!Умные мысли что не только в Минске но и на местах нужно проводить акции для лишения возможности подтянуть силы из регионов.Но и из регионов нужно делигировать представителей .В срочном порядке нужно разработать маршруты и сроки прибытия в Минск людей из регионов (вокзалы автомагистрали).Размещение тоже не маловажный вопрос. Места сбора групп и где будут соединятся в "поток" ни кто не предусмотрел.Так что это просто "буря в стакане воды".
Время идёт!

Ответить
0 +
фёдор, 8:05, 1.03

никакого месяца давать режиму не надо!!!
Захватить телецентр и объяснить ВСЕМ что если каждый в своём городе не выйдет на СВОЮ площадь , то НАЦИЮ ОЖИДАЕТ УНИЧТОЖЕНИЕ С ПОСТОЯННЫМ УНИЖЕНИЕМ В НИЩЕТЕ И ОБМАНЕ!!!

Ответить
0 +
Бороться надо за свое ...., 10:40, 1.03

Организаторы вы неумные.
На каждой станции метро , на вокзалах , на видных местах по пачке сока. И звонки ментам.
И можете смело выйти на проспект.

Ответить
0 +
Несьцерка, 11:16, 1.03

вилд, 8:53, 28.02
Позняк уже сразу после выборов 1994 года сказал, что ждёт Беларусь при Лукашенко."

- гэта казаў не адзін Пазьняк. Гэта адкрыта казалі усе сумленныя беларусы, якія, на той час, былі ў незгуртаванай "меншасьці".
А вынік тады быў прадбачны па клікунскай асобе алкашэнка - кароўскага душа-раздзірацеля, сельскага асеменіцеля., пазьней - "батькі-бацюшкі" .

Ответить
0 +
Виктор Level 42, 14:27, 1.03

вилд, 8:53, 28.02

Позняк уже сразу после выборов 1994 года сказал, что ждёт Беларусь при Лукашенко.
Ну я например,еще до выборов сказал,что кого ждет если к власти придет такой индивидум..................." не вооруженным "глазом было видно,что это такое и как это будет........но многих он устраивает.Я думаю как минимум 60% населения за него.А может и больше.Давайте будем реалистами..........

Ответить
0 +
Вячеслав, 15:05, 1.03

Виктор Level 42, 14:27, 1.03
Вы шутите, 60% ????
Проедьтесь в общественном транспорте, поговорите с людьми на улице...
5% в лучшем случае!!! Его рейтинг - не более арифметической погрешности!

Ответить
0 +
Антон, 16:06, 1.03

Прежде всего в Республике должен быть лидер.
Не мягкие Милинкевичи или Гончарики за которыми народ не идёт, а Козулины.
И оппозици между собой не теперь воевать за портфели, а обединиться ближайшей идеей свержения позорной бездарной диктатуры. И в первую очередь провести работу с силовиками, там ведь не все дряни типа Павлюченки, там тоже БЕЛАРУСЫ.

Ответить
0 +
отщапенец, 17:21, 1.03

По поводу :" Не вижу фигуры лидера на политическом поле Белоруссии..."
Белоруссии вообще противопоказано быть "президентской" страной!
Только Парламент!

Ответить
0 +
игорь, 18:37, 1.03

Хватить нам уже лидеров казулиных,лукашенков милинкевичя надо

Ответить
0 +
123, 19:47, 1.03

в среду 25 рабочий день везде будет :)

Ответить
0 +
Вячеслав, 21:20, 1.03

хехе... в Панораме сегодня говорили, что оппозиция уничтожена и что были слова жэсточайшего пророческими, типа что не будет оппозиции через полгода -))))

Ответить
0 +
shadow of death, 21:28, 1.03

2 фёдор

абсолютно верно. телецентр! и дальше уже ясно что делать. зомбоящик надо превратить в ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

Ответить
0 +
Vincent, 21:53, 1.03

Бороться надо за свое ...., 10:40, 1.03

Организаторы вы неумные.
На каждой станции метро , на вокзалах , на видных местах по пачке сока. И звонки ментам.
========================================
Супэр!!! А калі так зрабіць у кожным райцэнтры -- ад Берасця да Віцебска?

Ответить
0 +
Патрыёт, 22:33, 1.03

Сапраўдным лідэрам (які ня толькі гаворыць, але і робіць, дастаткова прыгадаць Курапаты, ды Незалежнасьць -- яна стала магчымая дзякуючы менавіта яму) -- ёсьць Зянон Пазьняк. Эканамічная праграма Пазьняка на выбарах 1994 года была лепшая з усіх астатніх кандыдатаў -- гэта адказ тым, хто гаворыць, што БНФ выступаў адно толькі за мову.

Ответить
0 +
SAS , 8:37, 2.03

Хотелось бы какой-нибудь конкретики. Очень хорошая идея с листовками по почтовым ящикам. Я бы такие распечатал хотя бы на свой подъезд. Но что там писать?

Ответить
0 +
Korj 2, 14:22, 3.03

Солидарен с Korj 7:32, 28.02
Действительно ещё не созрел толковый политик, болтать многие могут, а приземлённые вопросы кто решать будет?

Ответить
0 +
pit, 17:58, 3.03

шушкевича в президенты

Ответить
0 +
За волю!, 14:29, 5.03

АГ приглашает всех принять участие в празднование "Дня независимости" 25 марта те кто не сможет попасть на пл. К.Калиновского (октябрьская), Академическую могут просто гулять по городу с пакетиками сока желательно "С....(не санкц. реклама)" пустые пакетики обязался утилизировать ОМОН.

Ответить
0 +
мужик, 3:26, 6.03

да вы уже чуть не передрались из-за того кто будет вашим новым рабовладельцем. А мне не нужен вождь, я сам себе хозяин, но меня начинает доставать все это и я уже думаю и не могу перестать. Вот это и есть главное. Начать думать должен народ! Хотя бы помогите ему в этом для начала.

Ответить