8 мая 2024, среда, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
так-так-так, 15:17, 27.02

сирожа, ты уже скоро спать будешь с рукой протянутой...

Ответить
0 +
qwe, 15:30, 27.02

чет я считать разучился ???

Мы связываем этот кредит в 100 миллиардов рублей (около 3 миллиарда долларов) .......
.....$500 млн в феврале и $500 млн в марте..... (1 млрд в российских .....даже если в $ то 1 млрд набегает ????)

так на скока нас все-таки осчасливят ????

Ответить
0 +
www, 15:42, 27.02

думаю и 100млрд дадут рублями будут давать а не валютой

Ответить
0 +
Бизнес, 16:07, 27.02

так на скока нас все-таки осчасливят ????
----------------------------------
Ответ на этот вопрос может быть выражен не в рублях или долларах, а в днях, месяцах до краха экономики....

Ответить
0 +
dinmil, 16:23, 27.02

чет я считать разучился ???

Мы связываем этот кредит в 100 миллиардов рублей (около 3 миллиарда долларов) .......
.....$500 млн в феврале и $500 млн в марте..... (1 млрд в российских .....даже если в $ то 1 млрд набегает ????)

это не ты считать разучился. 1 млрд это вторая половина 2 млрд кредита

Ответить
0 +
Жэстачайшы рэалист, 16:24, 27.02

Апяць "гоблины" плешывага чорта из балота за шыварат тянут.

P.S.Гоблины

Это низшие существа английской мифологии, напоминают людей, но меньше ростом, уродливые и злобные. В английском фольклоре часто выступают в роли злых шутников наподобие поздних скандинавских троллей. Гоблины очень быстрые и агрессивные.

Ответить
0 +
Путя первый, 16:43, 27.02

маленький ростом, крысоподобный и злобный, мастер злых и похабных шуток ( типа мочить в сортире) быстрый (медленных в КГБ не берут) и агрессивный напрочь... Кого-то этот образ очень напоминает?......

Ответить
0 +
Алег, 17:21, 27.02

а хто атдавать то будет.пушкин что ли?

Ответить
0 +
Sorok, 17:42, 27.02

Алег, 17:21, 27.02
а хто атдавать то будет.пушкин что ли?

--------------------------------------------------------
Тот кто берет.
Или тот, для кого берут, т е ОМОН.
Или тот, кто подписывает, т е Сидорский и Со.
Не народ же.

Ответить
0 +
макс, 17:49, 27.02

Вот Сергей Сергеич уж точно отдавать не будет!!! И его дети - тоже!! Сейчас ему б день простоять, да ночь продержаться. А когда наступит время возврата кредитов - все семейство Сергеича будет наслаждаться ласковым солнцем какого-нибудь Тенерифе.... ОТДАВАТЬ БУДЕМ МЫ С ВАМИ И НАШИ ДЕТИ!! Да и то при условии, если будет что отдавать после Сергеича и его шефа.

Ответить
0 +
просто русский, 17:54, 27.02

Магём яще тугрикав падкинуть?Не нада.працветающие?А то чё та вы быстра бяз нас нажились!

Ответить
0 +
Чел, 17:58, 27.02

Алег, 17:21, 27.02

а хто атдавать то будет.пушкин что ли?

Сидор берет, Сидор и отдавать будет!

Ответить
0 +
Жорж Помпиду, 9:56, 28.02

После войны народ в принудительно-добровольном порядке подписывали на облигации.У государства не было денег.

Так и сейчас именем революции подпишут всю Белорусь на какой-нибудь заем и народ будет гасить набранные лукой кредиты. Цены поднимет, вариантов масса.
Одним словом, как сказал Поздняк, "кризис - эту лука".

Ответить
0 +
vlad, 16:29, 28.02

где вы такую быдлятную рожу нашли?

Ответить
0 +
nik_K, 18:11, 28.02

а хто атдавать то будет.пушкин что ли?
Тот кто берет.
Или тот, для кого берут, т е ОМОН.
Или тот, кто подписывает, т е Сидорский и Со.
Не народ же.
Сидор берет, Сидор и отдавать будет!
==============================================
А вот фиг вы угадали. Именно вы лично и ваши дети будут отдавать. И вы даже знать об этом не будете. Просто как получали копейки так и будете. И будете продолжать скулить на кухне.....

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 18:58, 28.02

А не пора ли по примеру Росии сокращать госаппарат, милицию и т.д. а у оставшихся уменшить зарплату на половину, что бы они почувствовали кризис как народ его ощущает. Ато разъежают за щёт народных денег, открывают магазины и нидвижимость.

Ответить
0 +
Магiлевец, 11:39, 1.03

цитата из статьи о "великом спасителе Румынии" Чаушеску:
"Чаушеску бесконтрольно брал кредиты у стран Запада, что довольно быстро поставило экономику Румынии на грань коллапса. В попытке исправить ситуацию в стране был проведён референдум о законодательном запрете на привлечение иностранных кредитов, а с 1980-го года выплата долгов по кредитам стала главным приоритетом экономики Румынии. В результате к 1989 году — фактически за несколько месяцев до свержения режима Чаушеску — Румынии удалось рассчитаться практически со всеми западными кредиторами. К этому времени Румыния, по некоторым оценкам, стала едва ли не самой бедной страной Восточного блока, не считая Албании."

Ответить
0 +
Йа, 17:01, 1.03

Ничего не будем отдавать... отдадим промышленость России, тем самым потеряем государственность и перейдём в состав РФ после этого, на этом вопрос долгов будет решен.

Ответить
0 +
nik_K, 22:00, 1.03

2Йа, 17:01, 1.03

Ничего не будем отдавать... отдадим промышленость России, тем самым потеряем государственность и перейдём в состав РФ после этого, на этом вопрос долгов будет решен.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Вполне возможно.... И сразу после етого найдётся снайпер. Поэтому жэстачайшы так и кочевряжется как уж на сковородке.

Ответить