6 мая 2024, понедельник, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Dmitry, 15:02, 3.02

Ну вот, хоть какой-то креатив. ИМХО, такие листовки больше народа поддержит, чем перформансы в поддержку желающим откосить от армии.

Ответить
0 +
Юрий, 15:11, 3.02

В отставку его не выгонишь, а вот народу доводить до ума каким-то образом надо, что кризис здесь будет бушевать ещё года два, ну как раз к выборам и к общему началу подъёма мировой экономики, в первую очередь в России! там хоть что-то делается для экономики и людей, а тут только цыган бабки стреляет чтобы подкормиться...а потом что?

Ответить
0 +
усатый-полосатый, 15:14, 3.02

Дзякуй што напомнили про то как живут белОрусы, а то я и ня ведау! С востока оно виднее! Видимо с даальнего..

Ответить
0 +
Руслан, 15:15, 3.02

Еще бы добавить в эту лисовку про 25 марта!

Ответить
0 +
f, 15:26, 3.02

вот это понятный населению лозунг,а не те что придумали поводыри к 25 марта,надо ближе быть к народу

Ответить
0 +
Сергей, 15:34, 3.02

Нагляднейшая агитация! Сегодня в доме раскидаю, да и про 25марта добавлю

Ответить
0 +
Руслан, 15:36, 3.02

Сергей +1

Ответить
0 +
ss, 16:12, 3.02

Зарплате - прибавку,
Луке - отставку,
Выходи с нами в марте!

Ответить
0 +
Н, 16:46, 3.02

На этот раз очень удачный и доступный электорату слоган.

Ответить
0 +
bgr, 17:09, 3.02

sasha--gde--dengi---ot-- gaza--vodki---

Ответить
0 +
в росии убивают людей, 17:36, 3.02

в росии будет подьем ????????????????????????
эта страна УМРЕТ И РАЗВАЛИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАИВНЫЕ РУСОФИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАМ ТАКИЕ СОКРАЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЧТО ПИСАВШИЙ БЫ ОБДЕЛАЛСЯ НА ИХ МЕСТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
vfe, 17:51, 3.02

hozu--kushat--deneg--net

Ответить
0 +
Уга Чэ, 18:46, 3.02

Чаму у адстауку? Прапаную: Зарплаце - да, Лу - звязда!

Ответить
0 +
321, 19:14, 3.02

Да, лозунг хорош тем, что он прост и понятен обычному народу.
Нужно побольше подобных листовок напечатать и расклеить или разбросать по ящикам в подъезде:

"Зарплатам - прибавку. Лукашенко - в отставку. Приходи 25.03.09 (туда-то, во столько-то)"

Жаль, у меня нет принтера. Но в своём подъезде обязательно информацию разбросаю по ящикам. Пусть каждый в своём подъезде сделает тоже самое, не нужно ждать, что это сделает кто-то. Кто, если не мы ?

Ответить
0 +
Александр, 19:35, 3.02

Уга Чэ, 18:46, 3.02

Чаму у адстауку? Прапаную: Зарплаце - да, Лу - звязда!
===============================================
с закруткой на спине.

Ответить
0 +
Юрок, 20:49, 3.02

321, 19:14, 3.02

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:49, 3.02

Не правильный лозунг, предлагаю 'Для лукашенко - прибавку, кто против в отставку!'

Ответить
0 +
С, 22:41, 3.02

Слоганы специально для простого народа:

"Завел в тупик -
Вилами под дых."

"Луканомика должна быть экономной."

"Стабилизец - чуду капец."

"Нес сосуд - да уронил.
Каб хватило бы нам вил."

"Цены вверх, зарплаты вниз.
Лукашенковский сюрприз."

"Час пришел, пора понять,
Вилагонки начинать."

Для Заводского района:
"Oн не достал, он за...л!"

Ответить
0 +
Вячеслав, 1:28, 4.02

На самом деле, я не знаю...этот лозунг - отлично. Но ведь это вранье, спадары.
Наша экономика так сделать не сможет, ни новая со старта, будем реалистами, ни старая - подавно.
Но выход есть: в народной приватизации, иначе будет социальная катастрофа. При "номенклатурной" приватизации ничего не изменится.
У меня сегодня даже "дворники" с авто украли сегодня в центре Киева, где я сейчас по делам...думал, это давно пережиток 90-х...все возращается....только ценник на продукты не откатил, а зарплаты уже сравнимы с 2002-2003 годом.
Стоимость "трешки" в Киеве - 70000$. "Однушку" уже реально за 42000$ купить, при этом торгуясь и выбирая, хотя ценник в Киеве всегда был вдвое выше минского...Вот такие вот дела

Все идет к тому, что в Беларуси будет обвал за один день, если кредита нового не дадут. Да, определенный смысл в заимствованиях есть, но только не при этой власти. Занять "дорогой" доллар, под ставку LIBOR+2-3% и через 4 года отдать дешевым долларом (обесценившимся вдвое), эта ставка будет казаться просто смешной. Но кредиты нужны не для проедания, а для создания производств, в первую очередь в наукоемких отраслях и продовольствии.
Жесточайший так и не решил за 14 лет правления главный крестьянский вопрос: о бесплатной земле (без права продажи и дарения) и частной собственности. Да будут у нас свои, дешевые продукты. К этому надо просто подтолкнуть людей но не кнутом, а пряником.
Наукоемкие производства развивать совместно с крупнейшими мировыми брендами, под их маркой. Главное - рабочие места, привлекательность "белорусского" товара. Ведь например, даже я купил бы плазменный белорусский телевизор, зная что там полностью, скажем, немецкая линия, 5-и летняя гарантия, сертифицировано все и представлялось на европейских выставках по качеству. И сомнения не было бы. Вот как надо развивать нашу индустрию. Мы не догоним Америку (только если не изобретем нечто сверхнужное всему человечеству и запатентуем), но почему бы не объединится с лидерами и не выпускать качественный продукт?
От "генеральной" линии экспорта в рашку откажемся также, сделав наши продукцию качественную.
Если МАЗ станет маркой MAN, представленной в 130 странах мира, при этом обеспечивая 20000-30000 рабочих мест у нас, в Беларуси, я только ЗА.

После ухода Лукашенки в Беларусь может вернутся более полумиллиона наших граждан, с деньгами, капиталом и идеями. Вместе мы победим! И я знаю точно, этот день настанет в этом году!

Ответить
0 +
С, 3:30, 4.02

Слоганы для простого народа:

"Не робей белорус,
Батьку дерни ты за ус."

"Бедно тут живется мне -
Луканомика в стране."

"Батька - первым будет он,
Вилагонок чемпион."

"Заяц вниз пошел в цене,
Он не друг моей семье"

"Заяц вниз пошел в цене,
Доллар враг моей стране"

"Заяц вниз пошел в цене,
Доллар друг моей семье"

Ответить
0 +
С, 3:51, 4.02

Для народа:

"Потерял работу я,
Саша - вся вина твоя"

"Потерял в зарплате я,
Саша - вся вина твоя"

"Батька наш не виноват
Он от папы - конокрад"

"Папа у Коли силен в математике -
20% украл не стыдясь"

"Колин папа - Папа-Коли,
Гнать тебя пора нам что-ли"

"Жэсточайшему ****лу
Нам пора начистить рыло"

Ответить
0 +
С, 3:55, 4.02

Слоганы для простого народа:

"Самый главный чиновник -
Нашей беды виновник"

"Самый главный чиновник -
Будущий уголовник"

Ответить
0 +
С, 4:01, 4.02

"Лукашизм в стране моей,
Шкварку кушай, чарку пей."

Ответить
0 +
С, 4:04, 4.02

"Папа Коли разьяснил -
Кризис к нам не приходил!"

Ответить
0 +
С, 4:20, 4.02

"Деньги в банк неси скорее,
Батьке ведь они нужнее!"

Ответить
0 +
С, 4:51, 4.02

"Деньги у банк сдавай народ,
Лукашенка ведь не врот!"

Ответить
0 +
serg, 7:59, 4.02

Думаю что никакого повышения не будет- у меня уже премию сняли с этого месяца в пользу государства....су..и.

Какой-то чел писал про развал России, но забыл что мы жили и живем сейчас именно за её счет, поэтому при её крахе мы будет первые в одном месте. Но у России в отличие от нас есть огромный потенциал, чего не скажешь о нас.

Ответить
0 +
Петрович, 9:00, 4.02

Лукашенко взял ролс-ройс
Буде ездить у Давос

Ответить
0 +
Влодэк, 9:27, 4.02

Вячеслав, может Вы в президенты пойдёте, мы поддержим.

Ответить
0 +
1, 9:39, 4.02

Народ!! Это же такая КЛАССНАЯ ИДЕЯ ! Придумать простой слоган из пары фраз - напечатать и расклеить, или разбросать по ящикам.
Вот это особенно удачные и в тему :
----

С, 22:41, 3.02
Слоганы специально для простого народа:

"Стабилизец - чуду капец."

"Цены вверх, зарплаты вниз.
Лукашенковский сюрприз."

"Деньги у банк сдавай народ,
Лукашенка ведь не врот!"
______
("не врот" лучше в кавычи взять, а то некоторые поймут буквально)

НАДО постоянный КОНКУРС на лучшие слоганы посвященные банкротству режима!

Вот мой вклад. Разрешаю печатать где угодно и распространять как угодно:

Много кредитов Саша уж взял,
Потратил, проел, чиновникам дал,
И кинул народ он под Новый год,
Саша, тюрьма уже плачет и ждет!

Ответить
0 +
1, 9:43, 4.02

"Батька наш не виноват
Он от папы - конокрад"
________

СУПЕР!!!!!!!! +100000000!
А если добавить к моему предыдущему стиху ..... !!!

НАРОД ! ДЕЛАЙТЕ ремиксы из всех этих стихов, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ любыми способами и ЭФФЕКТ БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩИЙ! Один другому будут передавать! Смех - мощное оружие.

Ответить
0 +
BNV, 10:59, 4.02

НАИВНЫЕ РУСОФИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАМ ТАКИЕ СОКРАЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЧТО ПИСАВШИЙ БЫ ОБДЕЛАЛСЯ НА ИХ МЕСТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------
А если посчитать в процентном соотношении к общему количеству рабочих мест в России и Белоруссии, то еще большой вопрос, где волна сокращений сильней прокатилась и еще прокатится, к сожалению...
И еще - стихи, однако:
Хватит раком стоять, белорусский народ!
Ждет мощного пендаля тот, кто не "врот"!

Ответить
0 +
стабилизец, 11:52, 4.02

Зачот! Стишки удались! Можно даже листовки выпускать, народу понравиться

Ответить
0 +
Кортес, 12:03, 4.02

Распечатаю, добавлю про 25 марта и разбросаю по подъезду.

Ответить