27 апреля 2024, суббота, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Николай, 9:37, 4.02

Включили для отчётности - и все дела! Кто госслужащий - получит прибавку к жалованью. А Манаеву Консульство тортик с красно - зелёным кремом за 10$ из ближайшего супермаркета пришлёт. Принимать или не принимать - его дело."Уважили" человека...

Ответить
0 +
1, 9:46, 4.02

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами. Гилберт Честертон. Английский писатель

Ответить
0 +
Микола Нестаткевич, 10:05, 4.02

Кстати, а кто видел список членов этого общественного совета-туалета? Может там одни мертвые души и состоят. Нет на вас Гоголя, мать вашу!

Ответить
0 +
Кирилл, 11:08, 4.02

Всемирными идиотами являются те оппозиционеры Беларуси, которые даже на миг поверили в то, будто тиран Лукашенко держал при себе тайного свободомыслящего и адепта прав человека в лице своего помощника Макея, который сейчас создает в интересах диктатора показушные так называемые консультативные советы при администрации Лукашенко, даже особо не скрывая, что это циничная и кратковременная политическая игра Лукашенко в демократизацию, которую Лукашенко немедленно прекратит, как только увидит или если ему покажется, что она всерьез угрожает существованию его власти.

Ответить
0 +
Дзік, 11:23, 4.02

Штат Теннесси - красота!

Мемфис - город Элвиса Пресли, Нэшвилл - столица музыки кантри. Лафа.

Зачем ещё какой-то голимый совет, похожий на домком

Ответить
0 +
Николай, 11:24, 4.02

Для Кирилла: Как то кратко мысль изложена. Может, напишете развёрнутый комментарий?
А так - в тему.

Ответить
0 +
Опп, 11:52, 4.02

Нет дыма без огня. Приедет и приступит к работе. Оппозицию давно уволили из университетов, свободно мыслящих преподавателей тоже, а он параллельно живет в США и работает в БГУ! Тот еще фрукт.

Ответить
0 +
Елена, 11:56, 4.02

Все нынешние лица из ближайшего окружения Лукашенко тщательно, "до кухонных разговоров и десятого колена", предварительно проверялись спецслужбами. Возможно, исключение составляют ветераны, которые вместе с Лукашенко шли во власть, если они еще остались около него. И будут проверяться новые кандидаты в ближайшее окружение, и контролируются спецслужбами уже находящиеся в этом окружении. Так более тщательно или менее тщательно делается в отношении лиц, приближенных к высшей власти, не только в Беларуси, но и в каждой стране, в которой есть спецслужбы. Поэтому в ближайшее окружение Лукашенко необычайно трудно попасть тому, кто не соответствует его требованиям.

Ответить
0 +
Николай, 15:05, 4.02

Опп, 11:52, 4.02 Нет дыма без огня. Приедет и приступит к работе. Оппозицию давно уволили из университетов, свободно мыслящих преподавателей тоже, а он параллельно живет в США и работает в БГУ! Тот еще фрукт.

Считаю сомнения автора оправданными. Глядя на неоднозначные отношения Манаева с властью тогда, когда он был в Беларуси, и у меня появлялось подозрение, не связан ли он с ней каким-то образом тайно?

Ответить
0 +
999, 16:27, 4.02

Елена, 11:56, 4.02

Все нынешние лица из ближайшего окружения Лукашенко тщательно, "до кухонных разговоров и десятого колена", предварительно проверялись спецслужбами.........
****************************************************************************************************
Ваши бы слова активистам "за свободу",, которые еще верят в своего бородатого!

Ответить