27 апреля 2024, суббота, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
1, 10:20, 4.02

Абрамова сама хороша, как только отодвинули кормушку от рыла, так сразу набралась храбрости.

Ответить
0 +
ups, 10:27, 4.02

Ой! Держите меня... Открыла америку, что в палатке все решает папаколли... Кто бы сомневался?

Ответить
0 +
Патриот, 10:33, 4.02

Кредиты Беларусь набрала, а отдавать чем будет. Не понятно.

Я считаю, что нечем будет отдавать кредиты.

Лукашенко считает, что набирем кредиты и мы вылезем из кризиса.

Я считаю, что нет.

Ответить
0 +
н, 10:46, 4.02

Это ж сколько нужно гражданского мужества, чтобы признаться в том, что все и так знали ! А как бы по этому вопросу проголосовала Абрамова, будучи депутатом сейчас?

Ответить
0 +
да уж, 10:48, 4.02

это точно, мне эта дама давно не симпатична....

п/с
да и сравните ее фотографии лет так 5-7 назад и нынешние.... сразу видно, хорошо кормят депутатов - из приятной-интелегентной-типа демократки и либералки... превратилась в типичную (по виду, взглядам и поступкам) представительницу отечественной номенклатуры.... соответствующий вид-фигура-одежда-прическа + "правильные" речи и действия

Ответить
0 +
321, 10:53, 4.02

Исповедь "раскаявшейся" продажной палаточницы.
Сама-то не так давно была в этой "стерильной" палатке.

Ответить
0 +
zzz, 10:59, 4.02

А почему не рассказала сколько платят таким как она после ухода из этой самой палатки которая ничего не решает:)

Ответить
0 +
ходок, 11:01, 4.02

Продажные,бесхребетные твари

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:10, 4.02

Хыхы.
К слову, намедни в ейном ЖЖ четал бредни про Латвию.
О том, что они наперебой в нашые агрогородки записывацца ужэ выстраиваюцца. :D

Ответить
0 +
fgh, 11:20, 4.02

sasha-----eto---diktator--------i---vse--tut

Ответить
0 +
патриот, 12:02, 4.02

Это не признание,признание впереди на страшном суде.

Ответить
0 +
Вика, 12:12, 4.02

А я считаю, что надо иметь все же смелость признаться может даже облегчить свою душу (ведь могла жтого и не делать). Ведь папаКоли непрощает ничего и никому .

Ответить
0 +
Интересующийся, 12:32, 4.02

Чего же она раньше малчала, когда депутатом была.

Ответить
0 +
Владислав, 12:32, 4.02

Ведь папаКоли непрощает ничего и никому .
=========================
Лу не Бог, чтобы прощать или не прощать.... да и ситуация сейчас сильно изменилась. Лу собирается госдолг Белоруссии увеличить до 10 млрд, а это значит, что скоро гонорку у него все меньше будет... экономическую независимость (а следовательно и политическую) Белоруссия теряет... я бы еще понял, если бы деньги, взятые в кредит, использовались для системной модернизации экономики страны, а они просто проедаются... Такой глупой экономической политикой Лу сам ослабляет свою собственную власть...

Ответить
0 +
Svolka, 13:13, 4.02

Грустная тетка

Ответить
0 +
саня, продавец, 14:06, 4.02

Нет у нас никакого парламента, я не знаю ни одного депутата, признаться и знать этих сволочей не больно хочется. Абрамова в своё время замазалась в этом дерьме, теперь начинает рассуждать про стерильность. Или её против своей воли туда избирали, а может она не пользовалась всеми теми не заслуженными благами или объявила бойкот. Меня вообще бесят все эти обиженники типа Абрамовой и Богданкевича, вскоре ещё парочку обиженников появится из числа бывших приближённых.

Ответить
0 +
Саша Варламов, 15:04, 4.02

От кормушки отодвинули-храбрая стала...... а какую зарплату получала от Лукаша - табу ...... у самой рыльце в пушку....

Ответить
0 +
Мулла Омар, 15:35, 4.02

Она хуже,чем Лука.С врагом проще.Или он убьёт тебя или ты его.А предателя даже убить противно.А в критический момент
она снова полюбит Хозяина и протянет ему руку дружбы.

Ответить
0 +
Глада, 17:06, 4.02

321, 10:53, 4.02
Исповедь "раскаявшейся" продажной палаточницы.
Сама-то не так давно была в этой "стерильной" палатке.
=============================================
Напрасно Вы так. Абрамова из всех депутатиков была более менее адекватная. Пыталась высказывать свое мнение, даже против отмены льгот выступала. Зачем так быть на всех обиженным? Как дети, прям...

Ответить
0 +
Мулла Омар, 18:36, 4.02

Не на всех обиженным,Глада,а только на предателей.

Ответить
0 +
88, 20:46, 4.02

Что за фамилия такая - АБРАМОВА? Они скажут сегодня одно, завтра другое и глазом не моргнут.

Ответить
0 +
kabron, 21:33, 4.02

Вот это сенсация... Вот это да.
Владислав, скажите, а он глупую экономическую политику только сейчас вести начал?

Ответить
0 +
Здань, 22:41, 4.02

Адэкватная ад ФСБ як i гаспадар.

Ответить
0 +
Сяргей Панамароў, Клецк, 3:41, 5.02

"Лукашенко считает, что набирем кредиты и мы вылезем из кризиса."

Ему считать нечем.., да и, воспитание того,.. "поэтическое - на "стихах" Василя Быкова. Да и на своем "БОИНГ-е", когда летел к Скорине в Питер, приземлился... мимо и попал в Венесуэлу, отхлебнул стаканчик нафты, вот и..!

Ребята, и чаго вы все такие злые, А..? Чаму чуть-ли не матом кроете? Зачем это?
Абрамова была действительно более-менее адекватнее большинства, а чтобы перчить в "палатке" - надо иметь мужество и совесть.
А облаивать всех и вся - не по-мужски.
Давайте будем не злыми, но Разумными и не уподобляться властному "свинушнику" - чтобы что-то утверждать, надо обладать информацией. Но для этого надо - учиться, трудиться, образовываться....
А лаять - себе и обществу в убыток.

Ответить
0 +
Владислав, 11:26, 5.02

Владислав, скажите, а он глупую экономическую политику только сейчас вести начал?
=====================
В 1995-1998 гг Лу с командой много чего правильного сделали для экономики страны (кстати в далеком 1995-м белорусы жили лучше, чем россияне), только вот надо было далее идти китайским путем - постепенно переходить к капиталистической модели... а он благоприятное время потерял... сейчас уже без больших потерь в промышленном секторе к настоящему рынку не перейти...
У Белоруссии не было больших долгов, а сейчас понабрали и не под конкретную программу, а чтобы попытаться сохранить то, что есть... а это тришкин кафтан, рукав залатаешь - там пузо голое...

Ответить
0 +
kabron, 14:14, 5.02

У Белоруссии...
-----------------------------
все понятно...

Ответить
0 +
Владислав, 16:33, 5.02

все понятно...
====================
Разважайце над тым, што зразумела.... гэта карысна:)))

Ответить
0 +
КР, 14:35, 7.02

что за «палатку» все решает Лукашенко
========
По моему в этом уже никто не сомневается.

Ответить
0 +
ульяна, 14:04, 16.02

совесть и мужество Абрамовой надо было иметь в свое время а сейчас у нее обида за то что выгнали.А не выгнали бы молчала бы и сейчас.

Ответить