27 апреля 2024, суббота, 10:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Н, 14:13, 4.02

Я надеюсь, что если до этого дойдет, то служить в этих силах оперативного реагирования будут контрактники, а не срочники. Себя в этой связи утешаю только тем, что у меня нет сына, муж уже не молод, а зять через год отслужит и вернется домой.А вообще, опасаюсь,. что за время, оставшееся до президентских выборов (уверена, что этот срок - последний для нынешнего президента), Лу еще много "чудес" натворит.

Ответить
0 +
яяя, 14:34, 4.02

За берданку и в леса уже пора бы.

Ответить
0 +
Kazis, 14:46, 4.02

Браты АРМЯНЕ! Дзе у нас з вамi гранiца будзе?

Ответить
0 +
Тау, 14:52, 4.02

Как на халявном русском газе еду готовить так оно добра, а как послужить России так в бульбу?

Ответить
0 +
jonik, 15:09, 4.02

2Tay:
А с какого перца белорусы должны служить кому-либо, России в частности? Для жителей Беларуси и предприятий, не дотируемых государством, русский газ давно уже не халявный.
Пусть России служат те, кто получает халявный газ...

Ответить
0 +
Мыкола, 15:10, 4.02

Тау, 14:52, 4.02

Как на халявном русском газе еду готовить так оно добра, а как послужить России так в бульбу?
--------------------------------------

Агент "Тау" !!!!!!
Халявным газ назвать нельзя - его перепродают собственному населению гораздо дороже. Да и не так уж он дорог, что бы кому-то служить.
Продажный ты Тау с рабским и тюремным менталитетом !!!!

Ответить
0 +
2Тау, 15:19, 4.02

Как на форумах тявкать ты добр, а как для начала базовые экономические знания приобрести то слабо?

Ответить
0 +
Руслан, 15:22, 4.02

Как на форумах тявкать ты добр, а как для начала базовые экономические знания приобрести то слабо?

------------------------------------------------
+1

Ответить
0 +
ais, 15:36, 4.02

Тау. вот и вали в солнечный цхинвал реализовывать свои "базовые экономические знания".отрабатывай свой "халявный русский газ".

Ответить
0 +
усатый-полосатый, 15:56, 4.02

Известный анекдот:
Положили кнопку на стул, сел рюский, вскачил кричит матом. Сел кавказец кричит, зарэжу фсех. Сел беларус и молчит... сидит молчит, чего молчишь спрашивают не колет?
-А я думау так и трэба...

Ответить
0 +
Владимир, 16:19, 4.02

Вообще ситуация очень серьезная. Быстрее всего диктаторы и в самом деле не верят, что их военнизированные подразделения защитят от народного гнева. Переброска московских омоновцев в Владивосток тому пример.
Поэтому вполне вероятно создание "международного карательного отряда" для подавления массовых выступлений.

Ответить
0 +
Andrei, 16:20, 4.02

это, надо понимать, если местный ОМОН не будет справятся, ему на помощь российский пошлют... :-(

Ответить
0 +
Злы, 16:22, 4.02

лукавый чувствует, что дымится зад, вот и перестраховывается, лезет под чурбано-рюсскую крышу. Пора что-то делать, браты, а то позже даже малой кровью не обойдётся. Если мы не начнём, 25.03, например, беларусам - КРАНТЫ!

Ответить
0 +
govement, 16:43, 4.02

Т.е. свайму амону ужэ даверыя нету? Будуць абрэкау перакидываць для вераятнага падауления вераятных валнений? Сир'ёзна видаць шчэмиць.

Ответить
0 +
ales, 17:22, 4.02

Hlopcy treba neshta rabic ,treba baranicca ! 25.03.2009, Jak danesci da ljydzei jak ih zaraz abudzic? Nad hetym zaraz treba dumac, a ni kudac kamjani u drug-druga.
25 sakavika geta tolki pachatak , situacyja velmi sur,eznaja. Bachyce dyktatary ab,jadnouvajycca , a my shto nemozam ???

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 17:33, 4.02

Падпісанне дамовы па стварэнню гэтай вайсковай групоўкі - гэта праект ФСБ. Такім чынам Лубянка хоча ўплываць на постсавецкія краіны, дзе пануюць аўтарытарныя і дыктатарскія рэжымы. Відавочна, што гэтым "амапам" Масква хоча абараняць сваіх прарасейскіх марыянетак. Лукашэнка таксама страхуецца. Гэтая дамова супярэчыць Канстытуцыі 1994 года. Гэта здрада Беларусі!

Ответить
0 +
смерть оккупантам, 18:36, 4.02

наверно всякая приезжая мразь будет нас в Беларуси пугать ---они первые загнутся перед голодными злыми людьми на улицах --наверно к этому все идет !

Ответить
0 +
Здань, 19:14, 4.02

Тау, 14:52, 4.02

Лепей у лес. А то гастарбайтэры усе межы перайшлi.

Ответить
0 +
Н, 19:26, 4.02

А каким образом будут задним числом изменять статью в конституции, где говориться о том, что солдаты Беларуси не могут принимать участие в военных действиях на территории других стран? Хотя все знают. что не живет наша страна по конституции. Что еще готов продать Лу ради получения российских кредитов и сохранения своей власти?

Ответить
0 +
Вика, 19:28, 4.02

Тау наверное резидент кыгыбы - внедренный на этот форум. Здравомыслящий человек так сказать не может.

Ответить
0 +
John, 0:44, 5.02

хорошая статья и об ОДКБ и об окончательном входе Беларуси в рублевую зону:

Ответить
0 +
fax, 5:07, 5.02

to Тау
Да ! Все правильно ! Москали будут торговать а гибнуть за их интересы придется беларуским хлопцам! И За газ который Лукан втюхивает собственным подданым со 100% наваром!

Ответить
0 +
STAS, 8:25, 5.02

По каналам рф прошла инфо , что подписали и "план" перехода на "бщий" рубль в течении года...

Ответить
0 +
прыхільнік, 8:28, 5.02

На дамовы Лукашэнкі з Расеяй пададзеная заява ў Канстытуцыйны суд

Ответить
0 +
Двойной агент, 11:21, 5.02

Тау - агент БРСМ

Ответить
0 +
ярэма, 21:40, 5.02

Тяу - гэта правакатар! 25 iх багата будзе на плошчы Калiноускага , але нас спадзяюся будзе больш!

Ответить