27 апреля 2024, суббота, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Zmicer, 14:53, 4.02

Интересно, с каких пор этих полудурков стали волновать запреты МВФ???

Ответить
0 +
Валера, 14:55, 4.02

А где обещанные 800$? к кокому то там году.

Ответить
0 +
qwer, 14:59, 4.02

Интересно, это наверное по рекомендации МВФ перестали валюту на бирже продавать :)

Ответить
0 +
Kazis, 15:04, 4.02

Мин.экономики! Отсутствие экономики! Когда этот сериал у вас кончит-ся?

Ответить
0 +
Vova, 15:17, 4.02

Дык, само собой, зряплату падвышаить лична Саша, а режет - лично МВФ и другие враги народу.

Ответить
0 +
Игорь, 15:30, 4.02

Благородный поступок от МВФ цыган умело провернул в свою пользу. Не удивлюсь что когда придет время отдавать эти деньги то цыган откажется отдавать, мотивируя это тем, что какая то подпись поставлена не там где надо и кредит является недействительным!

Ответить
0 +
ss, 17:26, 4.02

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОТДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ НЕ ЕМУ. ВОПРОС БУДЕТ СТОЯТЬ БУДУТ РЕШАТЬ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:35, 4.02

Бугага!
Лыджнег мвфовцкой подстилкой стал! :D
Чыво тока не вытворыт под мерыканцкую дихтовку! Хфигурное котание на лыдже! Грантосос, одно слово! :D

Ответить
0 +
Вика, 18:58, 4.02

Ну с чем чем ,а с крайними в Беларуси никогда проблемм не было. А МЫ ,папаколи, всегда белые и пушистые. Так зачем кредит то простили и брали - вот не брали бы - доярки ужо бы на 1000 баксов вышли - в так на 800 и остануться .....абсурд- болезнь буйно прогрессирует.

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:20, 4.02

Если не разрешают повышать зарплату следует на половину сократить госаппарат в республике, почистить их счета за границей, недвижимость которую они не заработали на честную зарплату. Снизить на половину зарплату госсаппврату, милиции и многим другим которые ничего не делают а деньги получают. Если кризис то для всех а не только для простых людей.

Ответить
0 +
уласць, 19:45, 4.02

Цены в магазинах приказывает поднимать МВФ!
Социалка уменьшена из-за МВФ!
Хреново живем из-за МВФ!

Ответить
0 +
Ленин, 1:02, 5.02

Пааалитическая п'гаститутка!

Ответить
0 +
Mimio, 8:04, 5.02

Ну и кого теперь грантососом называть?
Если такие плохие условия для народа МВФ продиктовало, зачем вы кредит тогда брали у мвф? Надо было отказаться и взять у рашки - они никогда бы не продиктовали плохих для народа условий! )))

Ответить
0 +
Юрий, 11:08, 5.02

Минэкономики? а кто это? А это наверное организация такая, которая выпускает сборники анекдотов, каждое постановление - анекдот. Читаеш и думаеш,как в анекдоте - и эти люди запрещают мне ковыряться вносу. И ждеш какой маразм они еще придумают. Есть предложение, а давайте спросим у Нацбанка и правительства - кто компенсирует девальвацию рубля населению? Во вкладах банков, когда там лежали наши деньги? Предлагаю каждому написать письма! Одно - не услышат и не увидят! А если их будет 1000 или 10 000 или 10 000 000 минус 20 человек, которые приняли это решение и кинули население своей страны?
У нас все делается втихаря от народа. Занимаеш ответственный пост и все остальное втихаря. Воруеш - втихаря, народ кидаеш - втихаря.
А тут еще МВФ. Он не может разобраться с Европой, Америкой и т.д. ,а нами управляет! И все его слушают, До этого правительство было умным само, а тут тупое стало и давай всех слушать и делать как кто-то рекомендовал. Идиотизм!!!
Взяли кредит - положили в Нацбанк и хорошо - резервы выросли!! Ну неужели нет у нас грамотных людей? - Есть! Но просто они работают не там! Они там не нужны. " Вид должен быть лихой и глуповатый, дабы разумением своим не смущать начальство."

Ответить