27 апреля 2024, суббота, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Медведев: «Армия стран ОДКБ не уступит силам НАТО»

27

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что создаваемые Организацией Договора о коллективной безопасности силы оперативного реагирования по боевому потенциалу будут не хуже, чем аналогичные структуры НАТО.

Комментарии 27
0 +
ren, 17:33, 4.02

Второй кремлевский мечтатель.

Ответить
0 +
мертвец в кремле , морг в кремле мертвая москва, 17:37, 4.02

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что создаваемые Организацией Договора о коллективной безопасности силы оперативного реагирования по боевому потенциалу будут не хуже===========++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
МЕРТВЫЕ ОБЬЕДИНЯЮТСЯ С НИЩИМИ ----ЭТА БЕСЯТИНА ,КОТОРАЯ
РАСССЫПЕТСЯ ПРИ ПЕРВОМ УДАРЕ !!!!!!!!!!!!!
БОМЖАТСИЕ ТЕРРИТОРИИ С БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
митька, 17:42, 4.02

во погнал медведь!

Ответить
0 +
Андрей, 17:47, 4.02

Помниться коммунизм уже построили...

Ответить
0 +
Серафима, 17:50, 4.02


Вот, пожалуй, частично свершилась имперская мечта, одна из многих, Кремля. Беларусь и другие страны, входящие в ОДКБ, будут жертвовать здоровьем и жизнями своих солдат ради утверждения имперских интересов Кремля и прокремлевских олигархов-миллиардеров пока на территории бывшего Советского Союза. Плачьте, матери, жены и дети Беларуси, плачьте уже сейчас!

Ответить
0 +
шмакадзяука, 17:56, 4.02

Жванецкий нервно курит....

Ответить
0 +
Тау, 17:57, 4.02

Мертвые белорусы?

Ответить
0 +
панiк, 18:00, 4.02

Бугага
Сьмех у роце

Ответить
0 +
nik_k, 18:13, 4.02

Помниться коммунизм уже построили...
==============================
Konechne.... a pochemu vi somnevaetes?

Ne dlia vsex, pravda, postroili.....

Ответить
0 +
идущий порознь, 18:17, 4.02

чудак право слово
размечтался - это как про авианосцы российские - все о них знают но никто не видел
также будет и сейчас
не уступит - вот только в чем - в численности или в банальной эрудиции - вопрос однако

Ответить
0 +
Антон, 18:20, 4.02

идущий порознь, 18:17, 4.02
"чудак право слово"
Ага! На букву М...

Ответить
0 +
сват, 18:57, 4.02

Если под силами НАТО подразумевать вооружённые силы Грузии, то пожалуй не уступит.

Ответить
0 +
усатый, 19:22, 4.02

Лучший способ отвлечь от внутренних проблем - найти внешние. И поверьте это сработает. Им очень нужна война на нее спишут все...

Ответить
0 +
Ян, 21:14, 4.02

Армия стран ОДКБ а где это такая армия? в боеготовность белорусской армии, а особенно той части которая будет сформированно из запаса не вериться . За эту власть воевать с армией цивилизоавнного мира может только совсем идиот. да же во времена 2й мировой войны патриотизм во многом был основан на страхе
И.Сталин: "Нада быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в красной армии"

Ответить
0 +
москаль, 21:29, 4.02

сват, 18:57, 4.02

Если под силами НАТО подразумевать вооружённые силы Грузии, то пожалуй не уступит
----------------------------------------------------------------------------------------
А что Грузию 5 лет натаскивали и вооружали США. Понадобилось всего 5 дней , что бы силами одной армии нанести полный разгром.

Ответить
0 +
Дядя Фёдор , 21:39, 4.02

Не чудак и не мудак.Дурак дураком:-(А с виду вроде нормальный.И это первое лицо России.А что же говорить об остальных лицах.

Ответить
0 +
дід Горох з Києва, 21:39, 4.02

Основными целями военного альянса станут отражение военной агрессии
----------------
Панове! Я тільки-но з роботи прийшов. Хто тут на велику кацапію зібрався нападати?(Варіанти: Фарерські острови, агресивний блок Люксембурга з Ліхтенштейном, або всеж-таки Сан-Маріно)

Ответить
0 +
anonimus, 21:47, 4.02

Vot kuda rossiya spustit vse svoi dengi! ya dumal chto Medvedev umnee!

Ответить
0 +
так-так-так, 22:11, 4.02

нормальную траву в этот раз тюбетейки медведу подогнали.

Ответить
0 +
митька, 23:51, 4.02

усатый, 19:22, 4.02

война им нужна...

лишь бы не с нами...

так что сидим, не дышим...

Ответить
0 +
nik_K, 1:54, 5.02

«Армия стран ОДКБ не уступит силам НАТО»
====================================
Правильно!

НАТО и не претендует...... Нафиг надо.....Уступать некому....

Ответить
0 +
sv, 4:33, 5.02

кремлевская братва соответствует своему уровню.Цивилизованные страны объединяются, находят общий язык, только Вовчик - хамит. Им протягивают руку, они в ответ кулак.

Ответить
0 +
ГЛАС, 9:04, 5.02

Прывiтанне, спадарства!

Достаточно четко прослеживается фильм "Жмурки" в части происходящего в стране..

Бардак- бандит с автоматом как основной элемент власти- накопление денег за счет продажи ресурсов (читай- рэкет) - понты, малиновый пиджак, цепи на шее - отрицание авторитетов ( нежелание общаться с другими бандитами) - создание большой группировки за счет слияния с другими банд-формированиями - грызня за власть- война......К этому русаки медленно и верно идут. Жаль, что мы, как обанкротившиеся комерсы, жмёмся к бандюкам.

На самом деле, всё это не так безобидно, как вам кажется. Найден способ послать моих детей в горячую точку чужой страны, воевать за чужие деньги. А вот против этого, господа, я уже готов и сам автомат в руки взять. Лишь бы моих детей не трогали.
Кто мне угрожает? Какая страна? Прошу показать!! Чечня же уже закончилась, Грузия небоеспособна!! Так нахрена это всё????!!!!!

Кто со мной не согласен? Господа БРСМ, КГБ, МВД и прочие структуры- прошу ответить..

Ответить
0 +
Киянка, 9:04, 5.02

Привла коза рогатая, "забодаю-забодаю"!
У него в стране, людям есть нечего, а он будет "обгонять и перегонять". Оч эффективные методы борьбы с кризисом, у г-на Медвепутина, жаль только не оригинальные.

Ответить
0 +
Бенедзікт, 10:45, 5.02

москаль, 21:29, 4.02

А что Грузию 5 лет натаскивали и вооружали США. Понадобилось всего 5 дней , что бы силами одной армии нанести полный разгром. ...
---------------------------------------
Разгром? Гэта па РТР разгром...
30 тыс. войска Грузіі - супраць ў некалькі разоў пераўзыходзячай сілы... Пасьля 2 дзён жорсткага супрацьстаяньня і ўтрыманьня Цхінвалі, грузінскае войска было цалкам адведзена і захавана...
Пра які разгром трубім?

Ответить
0 +
КР, 14:30, 7.02

Ну и кто там будет служить в "армии" стран ОДКБ? Дети и алкаши?

Ответить