27 апреля 2024, суббота, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
nik_k, 18:49, 4.02

Vo, ema-e! Tak on okazivaetsa takoi-je chelovek kak i mi..... i nichto chelovecheskoe emu ne chujdo...... Tol'ko bez mozgov.... oni v Azii ostalis.....

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:52, 4.02

Лукавый решил снова развести?:) но уже не русских, а их же, но к этому привлечь и казахстан?:)
Ну дает -)

Папаколи забыл, что москали в эти игры с ним играть перестали. Теперь его разводят также, как и он их разводил:
тоже стали обещать создать и фонды и рассмотреть просьбы...но(!) внимание(!) оставить без удовлетворения -)))

Ответить
0 +
sss, 18:55, 4.02

молодец все таки жесточайший,то кризиса у него нет, то он продлится год-полтора, а теперь оказывается он не знает его глубины....

Ответить
0 +
Q, 19:02, 4.02

"По словам Лукашенко, размер фонда ЕврАзЭС составит 10 млрд. долларов, из которых Россия внесет 7,5 млрд. долларов, а Казахстан – один миллиард долларов. "

А АГЛ покажет фигу. В то же время залезая за деньгами другой волосатой лапой.

Ответить
0 +
DonnaRoza, 19:25, 4.02

"Нам больше всего нехватает денег".
Ды совести тебе нехватает, парень. Совести и морали. Да еще ума-разума. И никто этого не даст - на Запад, ни Восток... Увы...

Ответить
0 +
Людзей слухай, а свой розум май, 19:26, 4.02

Александр Лукашенко уточнил, что доля участия в фонде остальных государств пока не определена

Я думаю миллиарда три четыре мы туда подкинем )))))))))

Ответить
0 +
Вика, 19:32, 4.02

Антыкрызысны фонд у 10 млрд. даляраў на 9 краінаў. Карлікі ўжо сталі клоўнамі?
--------------------------------
Да ну фондов вы этих не знаете, зникнут деньги и никто их и не увидит, хоть 10 , хоть 1000- сосуд то имеется .

Ответить
0 +
Kazis, 20:03, 4.02

Мне всю жизнь не хватает денег! А им только сейчас!? ( Cейчас появится повод заморозить валютные вклады населения,мотивируя тем, что валюта необходима для фонда ЕврАзЭС).

Ответить
0 +
Кнехт, 20:22, 4.02

2 Вячеслав,

ПУСТЬ БОРОЗДЯТ ...

Вячеслав, тут ты не прав -
Тут пошёл другой "состав":
Жаль, не знаем мы за "скока",
Небо сдал над "синеокой"...

Пусть бороздят "просторы океана"
"Борта" всегда имперского "ивана".

Ответить
0 +
Александръ, 20:29, 4.02

А можно, я позволю себе предположить кто сорвёт банк?

Ответить
0 +
митька, 20:39, 4.02

А я то думаю... чего й то нам не хватает!!!

А он взял и прояснил...

Ответить
0 +
Кнехт, 20:49, 4.02

ДУРНАЯ ГАСПАДАРКА

Не хапае грашаты? -
Вінаваты я і ты!
Каб не пілі і не жралі,
Мы б на гэты крызіс клалі!

Эх, дурная гаспадарка,
Дзе ў аснове - "чарка-шкварка"...

Ответить
0 +
Dzik, 20:55, 4.02

Сашо единственный из этого фонда умудрится хапнуть, ничего не вложив. А потом расскажет, как он на эти деньги защищает все общие границы а также вспомнит про своего погибшего на фронте папу.

Ответить
0 +
gegemon, 21:06, 4.02

Нам сейчас больше всего не хватает денег
====================================
Ему не хватает мозгов и совести, чтобы застрелиться. Хотя цыгане не стреляются - им или яйца отрывают, или на вилы сажают.

Ответить
0 +
Уга Чэ, 21:16, 4.02

Толькi зараз грошау не хапае? А прэзiдэнцкi фонд у якiм годзе з`явiуся каб хапала?

Рабауладальнiцтва яму не хапае i краiны паболей, з рэсурсамi.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:51, 4.02

Коневоды один ярд внисут, рашка семь, ну а конокрад прымерно стоко же вынесет... :D
Ето ИМ большэ всяво нихватает мозгов, патамушта десеть раз на одны грабли, а НАМ просто нихватает денюх... :D

Ответить
0 +
knz, 21:55, 4.02

"Нам больше всего нехватает денег"
--------------------------------------------------------
Мы э яшчо в Дунькавичах няусьпели лядовы дварэц пастроить :(

Ответить
0 +
Здань, 22:26, 4.02

Дык кубышку сваю слабо адкрыць, куды грошы за пакуты людзей 15 год зграбау?

Ответить
0 +
olbor, 23:08, 4.02

Чужим остался Запад, Восток - не мой Восток, а за спиною запах пылающих мостов...

Ответить
0 +
Ден, 23:21, 4.02

У пана атамана нема залатова запаса. Хлопци разбегаются.

Ответить
0 +
Сергей**, 23:26, 4.02

Россия внесла - 7,5 млрд.
Казахстан - 1,0 млрд.
Оставшиеся 1,5 млрд. на четверых - Беларусь,Киргизия,Таджикистан ,Узбекистан. Что Беларусь сегодня может внести,если она сама у всех берет в займы?
Снова Русские Лукавому клапан открыли. Сами они этим фондом пользоваться не будут,у них еще есть деньги. Зато цыганенку радость,у него уже глазки забегали, ему больше всего денег не хватает.По моим прикидкам,за последнее время он набрал уже следующие кредиты ( может их и больше,это то,что я помню).
У России -2007 --- 1,5 млрд.$
конец - 2008 --- 2,0 млрд.
МВФ - 2008 --- 2,5 млрд
ЕБРР - 2009 --- 1,0 млрд.
Венесуэла - 2008 --- 0,5 млрд
Россия - 2009 --- 0,5 млрд -- прибл.20,0 млрд.RU
--------------------------------------------
Итого ---- 8,0 Млрд.$
А теперь еще антикризисный фонд --- от туда он вынемет минимум 2,5 млрд.$
Сюда нужно прибавить внутренний госдолг --- 3,5 млрд.$
Итого он будет иметь минимум основных долгов ( без процентов) на -- 14,0 млрд.$
Напомню, что в 2008 г. бюджет РБ плановый, годовой был
18,0 млрд.$. Что бы даже такой долг отдать ,надо 1 год всей бюджетной сфере без зарплаты работать, что невозможно.
А это еще не последнее ,что он возьмет и кризис еще в начале.
Пора составлять список имущества. Начинать отдавать с Ледовых дворцов . По республике их не меньше 6 наберется.
Но клиенты врядли найдутся,если только за копейки. Доходов с них считай никаких,а разницу на содержание за счет бюджета покрывать надо. Труба считай ,что уже потеряна . На 50 % c Белтрансгазом ранее было подписано,ну и за долги возьмут еще одну акцию (для контроля достаточно) .На остальную задолжность заберут ряд флагманов,по цене металлолома и кирпича за минусом износа. Ракеты их тут уже будут стоять,с командованием из Москвы, основная промышленность и труба к тому времени будет в их руках.
Так нахрена им Сашка !?

Ответить
0 +
2 Сергей**, 23:35, 4.02

Забыл добавить . С 2011г. в Беларуси газ будет по рыночной цене и это последний гвоздь в гроб этой долбаной системы и на этот год выпадают выборы. Я не знаю как он будет выкручиваться . Это конец!

Ответить
0 +
Алесь, 9:03, 5.02

ОПЯТЬ БУДУТ ГРАБИТЬ БЕЛОРУСОВ!!!
Возможные варианты: обмен денег, замораживание вкладов, обвал курса валют ит.д.

Ответить
0 +
wolf, 10:21, 5.02

Беларусам он втирает что нужно подождать немного год-полтора, а в Москве он блеет, что никто не знает на сколько продлится ...
Опять ученые виноваты, не смогли предупредить перед поездкой в Московию

Ответить
0 +
Дуся, 10:54, 5.02

<...и на этот год выпадают выборы. Я не знаю как он будет выкручиваться . Это конец!>
Продлит президентский срок на 2 года - и перенесет выборы, не первый раз.

Ответить
0 +
Люты, 12:03, 5.02

А вот увидите,заявит,что на новые выборы денюх нету,а также трудный период...В общем я остаюсь.

Ответить
0 +
Петр, 12:38, 5.02

> Люты
+5 )))

Ответить
0 +
Местный, 14:42, 5.02

Да-а если вилами к стенке не припрут - выкрутится, как пить дать выкрутится.

Ответить
0 +
КР, 14:28, 7.02

Надо было развивать частный бизнес, а не уничтожать.

Ответить