19 апреля 2024, пятница, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Витязь, 13:29, 5.02

Кто-нибудь знает что будет с отработанным ядерным топливом?

Ответить
0 +
Дима, 15:04, 5.02

так вот я полность за стоительства АЭС,для РБ это будет выгодно полность,во первых будет дешевое электричество,во вторых нам этой станции будет много,а это значит что можно будет продовать в ЕС за хорошие деньги,и это только поддержит нашу экономику.

Ответить
0 +
это я, 15:42, 5.02

так вот я полность за стоительства АЭС,для РБ это будет выгодно полность,во первых будет дешевое электричество,во вторых нам этой станции будет много,а это значит что можно будет продовать в ЕС за хорошие деньги,и это только поддержит нашу экономику.

Дима а можно спросить где ты живёшь(расстояние до АЭС),у тебя дети малые есть? Где ты видел чтобы у нас всё дешевело,бензин например ведь нефть подешевела в 5 раз?

Ответить
0 +
masson, 17:13, 5.02

Построить АЭС,хорошая идея. Но в другом месте,в другой области

Ответить
0 +
nik_k, 18:33, 5.02

Построить АЭС,хорошая идея. Но в другом месте,в другой области
=====================================================
I pri drugix usloviax...

Belarusi ne nujna АЭС kak zakonchennii produkt. Kakoi drugoi strane mojet i nujna, no ne Belarusi.

АЭС kak proekt nujen pravitelstvu dlia terrorizma i vorovstva.

Ответить
0 +
Михаил, 1:11, 6.02

кстати, энергии от АЭС не хватит на нашу страну... что уж там гвоарить о Европе!

Ответить
0 +
Ксения, 11:05, 13.02

А я за строительство АЭС!

"Михаил, 1:11, 6.02
кстати, энергии от АЭС не хватит на нашу страну" - откуда такие данные?

Ответить
0 +
Дух времени, 0:37, 15.02

АЭС будет обеспечивать Беларусь только на 20-25% а проблем куча: где взять специалистов, топливо для АЭС дорожает каждый день и его цена уже не маленькая-более 300$ за единицу массы, а куда отработанное топливо утилизировать? Услуги по утилизации ядерных отходов стоят в России 1000$, в Европе 1000€ за кг. Или сделают могильники в зоне отчуждения. Добавте к этому экологию и опасность аварии. Думайте, господа! Но я против! Как альтернативу развития нашей страны и всей Планеты смотрите в фильме ''Дух времени'' и ''Дух времени (приложение)''

Ответить
0 +
артур, 16:01, 24.06

я стобой согласен

Ответить
0 +
Алесь, 19:49, 24.02

Ну нам не привыкать, а чешуя всетаки порой почесывается.....

Ответить
0 +
sss, 20:13, 20.03

можно построить аэс в дроздах.

Ответить
0 +
Аля, 13:37, 23.04

В дроздах. ok. Давайте лучше в минске сразу. а потом все вместе с ней рванем. успеем пару суток повеселится до смерти!

Ответить