2 мая 2024, четверг, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Дрыгавіч, 14:02, 5.02

Станіслаў Станіслававіч, не саромейцеся і адразу скажыце, што Лукашэнка - здраднік. Здрадзіў свайму народу і Беларусі!
Хлопчыкі з Маладога Фронту нават паказалі артыкулы Канстытуцыі, якія былі парушаны: http://charter97.org/be/news/2009/2/5/14749/

<парушэньне канстытуцыйных нормаў арт.1, арт.9, арт.18 Разьдзела І Канстытуцыі Рэспублікі Беларусь>

Дзеля грошаў дыктатар гатовы прадаць і краіну, і народ, і нават душу. Нічога сьвятога! Ужо зараз на аднаго грамадзяніна Беларусі вісіць дзяржпазыка ў 2000 даляраў. Лукашэнка хоча, каб беларусы аддавалі гэтую пазыку. А хто пытаў у народа ці хоча ён браць нейкія пазыкі? Куды дзяюцца мільярдныя крэдыты?

Карону аддавай, голы кароль!

Ответить
0 +
rem, 14:05, 5.02

это не новый пакт-это идиотия

Ответить
0 +
zzz, 14:22, 5.02

Уважаю Шушкевича как порядочного, тактичного и умного человека но, по сути данного вопроса уверен в следующем:
это создание сил так называемого оперативного реагирования стран ОДКБ не вызывает ничего кроме смеха и отвращения от этой тупости и идиотизма.
А вообще, маскали и рыгорыч скоро догуляются.
У первых уже катострофическая финансовая ситуация, а у рыгорыча уже давно ничего нет и быть не может по определению.
Рыгорыч уже не вылезет, на нем маскали уже поставили крест, вопрос только в том, когда его отсранят от власти.
А нашим противникам ежима и порядочным представителям европы и запада нужно открытым текстом заявить, что оказывая финансовую помощь этому режиму, они обрекают белорусов на еще большие страдания и унижения от этого преступного режима.
Ни один порядочный политик не будет даже разговаривать с представителями этой преступной, зверской власти.

Ответить
0 +
Aleg, 14:34, 5.02

Да вы посмотрите, извините, на членов. Это бутафория. Там, очень надеюсь, никогда не будет Украины. Не будет и Беларуси как только не станет Лукашенко. Так, дворовая банда, способная только на то, чтобы пытаться давить недовольство внутри сборища, да и это чревато сильным обратным эффектом.
Просто Россия на волне кризиса пытается палки в колеса вставлять США на территории, некогда подвластной только Москве . Ну довставляется. Не мешал бы. Быстрее нарвется.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 14:58, 5.02

Подписание договора в ОДКБ это как поиск человека написавшего 5700 на пачке "Садочка". Движение ради движения. Результат не важен.

Ответить
0 +
Ахвяра_БТ, 15:28, 5.02

2 Дрыгавіч

дай, пожалуйста, твои расчеты по поводу 2000 долларов на человека ГОС. ДОЛГА ... чЭсны ты наш )))

Ответить
0 +
Владислав, 16:08, 5.02

Прикрывать тылы жизнями братских народов. И хочу отметить, что эту цель преследует не сама Россия, а российская власть», -- сказал Станислав Шушкевич.
=============================================
Если кто и будет сражаться за других - так это россияне. При любом гипотетическом конфликте основной удар будет принимать Россия и на плечи российского солдата уверен ляжет наибольшая тяжесть...

"НАТО – оборонительная структура"
==========================
и в Афганистане оборонительная, они с Афганом даже не граничат?

По поводу подавления оппозиции - не верю, для этого полицейские части в каждом государстве есть, более того наиболее боеспособные и безропотные - в Белоруссии. Так что тут Лу скорее другим сам может помочь... Вообще все это для Обамы было сделано... Тут больше разговоров, чем реального дела. Вот если бы было создано несколько совместных бригад, размещенных на территории одного из государств, с единым командованием... а то что приняли - это блеф для штатов и так серьезно к подписанному соглашению, как многие из вас, я бы не относился.

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 16:10, 5.02

Для Ахвяра_БТ: 20 мільярдаў вонкавай дзяржпазыкі дзелім на 10 мільёнаў жыхароў, атрымоўваецца 2 тысячы даляраў на аднаго грамадзяніна Беларусі

Ответить
0 +
Дрыгавіч спецыяльна для Ахвяра_БТ, 16:17, 5.02

Беларусь выходзіць на новыя рэкорды ў замежных запазычанасцях. Па стане на 1 студзеня 2007 году сукупны замежны доўг (ураду, банкаў і прадпрыемстваў) складаў 6,8 мільярды долараў, на 1 студзеня 2008 году — ужо 12,5 млрд, на 1 ліпеня 2008 году —14,1 млрд, на 1 кастрычніка 2008 году — 14,5 млрд.
З улікам двухмільярднае расійскае пазыкі, якая не ўлічвалася ў кастрычніцкіх звестках, 2,5-мільярднага крэдыту ад МВФ і грошай ад Уга Чавеса, доўг нашай краіны вырасце да 20 мільярдаў долараў,
або больш чым па 2000 даляраў на кожнага грамадзяніна, з немаўлятамі разам.

Арыфметычным аперацыям вучыць трэба?

Ответить
0 +
Ёпрст, 17:25, 5.02

Владислав, подробнее про "Если кто и будет сражаться за других - так это россияне". Видали мы ваших оккупантов-мародеров в Грузии. Как и при завоевании Беларуси. Раша - умирающая мерзкая империя с бандой воров во главе. "Защитнички" . Страна- помойка, а всё пальцы веером и к соседям лезет сапогами на стол.

Ответить
0 +
Люты, 17:54, 5.02

ШУШКЕВИЧА в Президенты!!!

Ответить
0 +
nik_k, 18:26, 5.02

ШУШКЕВИЧА в Президенты!!!
=========================
Pust' iaschik gvozdei vrnet snachala....:))

Ответить
0 +
Alex48, 21:00, 5.02

Мы же можем платить за газ по 500 долларов России легко.

Ответить
0 +
Иван, 7:01, 6.02

ШУШКЕВИЧА в Президенты!!!
=========================
Pust' iaschik gvozdei vrnet snachala....:))
-------------------------------------------------------
****** ты всех этим ящиком с гвоздями!

Ответить
0 +
SergNev, 14:24, 6.02

К созданию этого договоро нужно относиться серьезно! Это толь осторожный первый шаг к созданию живого щита Москвы. Насчет рос. правительства и россиян то маскали рукоплещат любым высказываниям о приминении русской военной мощи против государств не согласных с политикой кремля. Сознание рос. и их будущих союзников зомбируеться опредилениями "тупых американцев" и гнилость "их" системы (мы это уже проходили"), что-бы в будущем можно было оправдать уничтажение недостойные, деградирующие народы. Не смотря на кризис военный альянс будет так же как и угроза новой мировой войны. Следите за событиями.

Ответить
0 +
nik_k, 15:27, 6.02

2Иван, 7:01, 6.02
****** ты всех этим ящиком с гвоздями!
=============================
1. Ne I a ШУШКЕВИЧ. Ne bilo-bi iaschika - ne bilo-bi luki y vlasti.
2. Ne всех a tol'ko tebia.

Ответить
0 +
Федор, 7:22, 7.02

nik_k, 15:27, 6.02

2Иван, 7:01, 6.02
****** ты всех этим ящиком с гвоздями!
=============================
1. Ne I a ШУШКЕВИЧ. Ne bilo-bi iaschika - ne bilo-bi luki y vlasti.
2. Ne всех a tol'ko tebia.
---------------------------------
Чудак ты в самом деле. Ящик гвоздей это был всего лишь повод чтоб доколупаться до Шушкевича. Могли с легкостью придраться к чему угодно, вплоть до косого дождя чьи капли неподходящим образом упали на сами знаете чью лысую голову и обвинить за это Шушкевича в попытке терроризма, мол он это подстроил.

Ответить