2 мая 2024, четверг, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Люты, 8:28, 7.02

Все,писец,дедушкину котенку,больше ср...ть не будет! Конец Начала,или начало большо-о-ого Конца!

Ответить
0 +
Счетовод Вотруба, 11:23, 7.02

Цитата: "Несложно подсчитать, что на поддержку экономики с начала кризиса Беларусь потратила уже больше трех миллиардов долларов и уверенно приближается к тому..."

Столь же несложно подсчитать, что только за январь 2009 года мы потратились "валютозолотишком" больше чем на треть (!) по сравнению со всем 2008 годом благоухавшего на весь мир белорусского экономического чуда. Следовательно, еще пару месяцев, и если никто больше ничего не подаст (а именно так, очевидно, и будет - сколько можно, уже всех обошли, и даже по второму кругу), то мы и в самом деле приблизимся к ТОМУ и ТУДА, от КОГО и ОТКУДА живыми не выходят...

Ответить
0 +
Умные люди, 12:03, 7.02

Ну прокомментируйте хоть кто-нибудь. Или Вас это уже не удивляет или комментировать нечего??

Ответить
0 +
STAS, 12:10, 7.02

Если бы не денежная поддержка москальской империи и мвф , то этот год для тирании стал бы последним...Все эти кредиты нам вместе нужно выкупить, чтобы нашим детям не пришлось бы отрабатывать их всю свою жизнь за нас с вами...

Ответить
0 +
kxe, 12:19, 7.02

2929/919=3

1 мая (_О_).

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:35, 7.02

>>>kxe, 12:19, 7.02

919/31=29 меливонов в день
2929/29= 100 дней до дембеля, то биш до вило-гонки. :D

Ответить
0 +
asd, 17:59, 7.02

похоже что стабилизец скоро проявится во всей своей красе, так как даже на декорации потемкинской деревни денег не хватит

Ответить
0 +
А это?, 19:19, 7.02

- разве не чудо из экономических чудес в нашем стабильном зазеркалье - "За январь золотовалютные резервы уменьшились на 920 миллионов долларов"?

Ответить
0 +
gegemon, 19:54, 7.02

Умные люди, 12:03, 7.02

Ну прокомментируйте хоть кто-нибудь. Или Вас это уже не удивляет или комментировать нечего??
===========================================================================
Запросто! Впереди посевная. А это 1.5 млрд$. Т.е. впереди не кризис, а пипец!!!

Ответить
0 +
А.Масхадов, 20:56, 7.02

Через 100 дней прикращаиццо работа цэганскава лохотрона,и очкоь иво биссменнава видущива уходит в поле зрителей!

Ответить
0 +
Счетовод Вотруба, 23:05, 7.02

ЛЫДЖНЕГ, 17:35, 7.02
>>>kxe, 12:19, 7.02

919/31=29 меливонов в день
2929/29= 100 дней до дембеля, то биш до вило-гонки. :D
____________________

Нобеля за дембеля Лыджнегу! Вило-гонку показать на Евро-ньюсе 8-минутным сюжетом с закадровым текстом от кахеиста на старте вило-гонки.

Ответить
0 +
йцукен, 0:24, 8.02

Ужо видать ба-альшую ЖО...Пора затягивать пояса. Не стоит тратить на ерунду и прочие ненужности. Самое выгодное (на мой взгляд) вложение сил, средств и времени - обзаводится умениями и навыками выживания в нищей стране, а также сопутствующими инструментами и прочим сельхозимуществом. А если ещё остаётся в чулке или банке - перевести в золото и закопать вместе с пилкой по металлу повыше чтоб не затопило. А может идеи у кого получше ?

Ответить
0 +
Хвiлiнку, 10:40, 8.02

STAS
Грошы на падтрымку бяруць толькi некаторыя грамадзяне ад ФСБ, якiя дэ юрэ не маююць нiчога агульнага з РБ. Няхай i пытаюцца у сваей фiлii Luка & Sons.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:22, 8.02

йцукен, 0:24, 8.02
Ужо видать ба-альшую ЖО...
-----------------------------------------
Опять дырахфеева? Или побольшэ, отсюда из дрыздов плоха видать! :D

Ответить
0 +
BaнXeлcинк, 14:09, 26.02

А кому от этого легче станет?

Ответить