28 апреля 2024, воскресенье, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Possessed, 11:28, 9.02

Машина запущена, вот где нужна солидарность, а не до 25 ждать.

Ответить
0 +
zzz, 11:32, 9.02

Да не мешате вы этой власти играться в свои иггры, не обижайте их, они ведь ничего другого и не умеют, так пусть хоть паяльники как взрывчатку проведут в отчетах по борьбе с орг преступностью:)

Ответить
0 +
Trofim 13, 11:40, 9.02

Кто бы сомневался по поводу БТ. Но они уже "чирикнули" и половина страны посчитает их терористами. А оправдательных репортажей не будет. Получается игра в одну сторону: что скажут-покажут то и правда для большинства

Ответить
0 +
ООО, 11:53, 9.02

І што на гэта праквакае Яўропа?

Ответить
0 +
A, 12:07, 9.02

идиоты! Если нарду еще не пришло в голову палить хаты чиновников, так БТ скоро надоумит. :-) Еще пару девальваций рубля и подъем цен, и всплывет в мозгах ляхтората, заложенная БТ информация. Ну-ну, так держать... :-)

Ответить
0 +
1, 13:13, 9.02

А я рад. Потому что, это все называется одним словом - АГОНИЯ. Сегодня одну больную лысую голову посещают только неадекватные мысли. Старость, сноровка и нюх утеряны. На спектакли народ больше не реагирует. Завтра обнищавшая масса выйдет с вилами, а бывшие силовики зайдут к нему с наручниками. Банкротство. Кризис еще даже не ударил, а уже виден финал. Конец сказочки для тупеньких колхозничков.

Ответить
0 +
SuperHighSpecGuardian, 13:16, 9.02

Кто-нибудь может перечислить те высокопарные имена типа "алмаз" которые низведены властями до уровня презираемых подонков?
Столбиком, please.

Ответить
0 +
Алексей, 13:20, 9.02

М-да. Сколько можно злить белорусов? Это ж потомственные партизаны. Поаккуратнее надо бы. Неровен час

Ответить
0 +
kom, 13:25, 9.02

Вот и 37 пришел

Ответить
0 +
Следопыт, 13:26, 9.02

>>>>>>>> «БТ врет. Никакой взрывчатки или оружия в домах Автуховича, Леонова и Осипенко изъято не было, просто потому что его там не было вообще. Были изъяты обычные паяльники и олово, которое, как известно, используется при паянии.
8 февраля в Беларуси вступил в силу новый закон «О средствах массовой информации», который определяет порядок учреждения, госрегистрации, перерегистрации СМИ и распространения их продукции.

Ответственность СМИ предусмотрена в случае "распространения недостоверной информации, которая может причинить вред государственным или общественным интересам".

Ответить
0 +
ярэма, 13:38, 9.02

Следопыт! Правильно - закрыть БТ к чёртовой матери!

Ответить
0 +
Н, 14:09, 9.02

Кто будет тем героем, что первым подаст в суд на БТ ? Эта помойка в своей гнусной лжи уже перешла все границы.

Ответить
0 +
Серж, 14:50, 9.02

А что вы хотите от БТ если им руководят такие лизоблюды как Зимовский.

Ответить
0 +
prokop, 15:11, 9.02

бт телевидение- хуже помойки

Ответить
0 +
STAS, 15:20, 9.02

Паяльники изъяли как орудие пыток для задержанных?

Ответить
0 +
kvak, 15:47, 9.02

Дык атпичатки ужэ брать не будут? А то я ищо ни успел сдать.

Ответить
0 +
BY, 16:01, 9.02

А вот это уже страшный звоночек...
джугашвилли этим занимался оооочень долго, и погубил мнгих...
и тут конкретные судьбы и жизни под угрозой...

Ответить
0 +
Виктор, 16:16, 9.02

На евро экраны выпустили, чего же уже, теперь можно и на своих людях алмазовцев потренировать, застоялись они...

Ответить
0 +
MMM, 16:21, 9.02

А что хотели? трусы только так и могут поступать....."Альфа"....им больше делать нечего...... кроме как к простым людям врыватся, такое чуство больше не умеют ничего... чегоже к Снегирю и ему подобным без "Альфы" приехали? или там стремно? а там же офицеры... а где же честь мундира?

Ответить
0 +
Ганна, 16:23, 9.02

Я з задавальненнем кінула б сырыя яйкі ў пысу Зімоўскаму і яго халуям з БТ.

Ответить
0 +
бомж -зимовский, 16:47, 9.02

да его - зимовского жизнь должна бомжом сделать чтоб он до смерти по вокзалу оборванный шатался!

Ответить
0 +
nik, 17:49, 9.02

Это наверное красная тряпка для Европы. Проверка, как она это проглотит. Если проглотит , то такой "либеризации" по-белорусски у нас будет скоро хоть отбавляй. Не проглотит, то будет причина батьке во всех грехах обвинить неблагодарный запад, который оттолкнул его протянутую руку и вновь сделать реверанс на восток. Теперь уже точно - в выставленную ему Кремлем ловушку.

Ответить
0 +
Люты, 20:27, 9.02

Не,яны i тут скрыню з цвiкамi шукалi,якую у Шушкевiча не знайшлi.Як Буш у Iраке зброю...А можа дохлых пацукоу?...

Ответить
0 +
тiмох, 20:09, 10.02

Я згоден с тым, што 37-мы вярнууся зноу.
Гэта вельмi жутка, няхай нас Бог крые.

Ответить