2 мая 2024, четверг, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
vfe, 17:11, 9.02

a--eto---dolzen---reshat--------narod------a-----ne---sasha

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:14, 9.02

Ды конешно дорожэ!
Ничто так дорого не обходицца, как ковхозная тупость... :D

Ответить
0 +
А ЕСЛИ путин и медведев умрет ???, 17:22, 9.02

Если вдруг разобьются на самолете 2 клона русской отравы :путин и медведев
--что тогда что тогда прописяет обделанный мартынов ? А вообще что это за говвно такое -мортынов и зачем его ваще слушать ?

Ответить
0 +
nik_k, 18:10, 9.02

мы не выпрашиваем никакого сотрудничества - мы его предлагаем
==============================================
Zamechatel'no! Potrudites nazvat' yslovia....:))

Ответить
0 +
Garik!!!, 18:49, 9.02

Мартынов и Ко могут и не ставить в обозримой перспективе, а могут и ставить - это в конце концов их личные трудности, только вот за Беларусь никто их говорить не уполномачивал. Согласно Конституции власть принадлежит народу и только он вправе решать за Беларусь что ставить, а что - нет. Будет смешно смотреть на Мартынова когда все беларусы будут в ЕС, а Мартынов - не будет, ведь он не ставил это в обозримом :)

Ответить
0 +
Janush, 18:54, 9.02

GO AWAY SOVIET PIGGGGSSSS!!!!! WE WANT EU! YOUGH WANT EU!!! GOOOO AWAY!!!!!!

Ответить
0 +
Марійка (Україна)., 19:04, 9.02

Российская Федерация в 2008 году потеряла в глазах других народов сильнее, чем какая-либо страна мира, свидетельствуют результаты ежегодного опроса, проведенного по заказу Би-би-си.
Число тех, кто считает, что Россия играет в мире отрицательную роль, выросло сразу на восемь пунктов - с 34 до 42 процентов. Лишь 30% полагают обратное.

В частности, в Европе позитивный рейтинг России упал с 51 до 31 процента.

..................................................................................................................................................

С кем дружить у МИДа Белоруси есть своё мнение. К чему привела и главное приведёт эта самая дружба с Россией по всей вероятности так и не раскрыла у него глаза

Ответить
+1 +
МИД, 21:29, 9.02

Беларусь в обозримой перспективе не ставит задачу вхождения в Евросоюз, заявил в интервью БТ министр иностранных дел Сергей Мартынов.
=======
Повеселил. Внешнеполитические цели Беларуси вхождения в ЕС и НАТО огласит другой министр иностранных дел, когда ты, Мартынов, будешь сидеть в своей квартирке под домашним арестом и вспоминать свои поездки зарубеж.

Ответить
0 +
Сергей**, 23:52, 9.02

А ЕСЛИ путин и медведев умрет ???, 17:22, 9.0
"А вообще что это за говвно такое -мортынов и зачем его ваще слушать ?"
Всегда смотрите биографию . Он не белорус. Родился в Армении в 1953 г.(Хотя внешне и фамилия не Армянская). В 1975 г. окончил Московский МГИМО т.е. в 22 года . А теперь сам подумай ,кто может туда поступить сразу со школьной скамьи? Это сынок высокопоставленного чиновника ,либо гэбэшника. Карьеру начал сразу в МИДе со второго секретаря и поперло выше. Кто нибудь может начать карьеру с такого " первого рабочего места"!!?? Вот и задумайся.Должность 2-го секретаря в любом МИДе , это гэбэшная должность,а посольства ,это крыши для резедентуры гэбэ ,это целая сеть по всему миру - осиновые гнезда.
И он ( не беларус) лучше нас с вами знает , с кем нам следует жить , с Европой или с феодально-корумпированной ,продажной Азией. Мне кажется даже,что Лукавым управляет Московское ФСБ. Слишком много развелось здесь этих мух.

Ответить
0 +
Ёпрст, 9:20, 10.02

Что-то темнит про отношения с Россией господин министр.
Там нет никаких равноправных межгосударственных отношений.
Только зубовный скрежет Кремля при виде независимости Беларуси.
Только вассальные отношения и ничего более.
Давно пора Кремль посылать далеко-далеко.

Ответить
-1 +
Владислав, 9:58, 10.02

Прежде чем говорить о желании интегрироваться в ЕС надо ответить на вопросы:
А Белоруссию ждут в ЕС?
Какова цена вступления в ЕС?
Сумеют выжить с/х и пром предприятия в условиях конкуренции с другими членами ЕС?
Нужен ли стране и белорусам в моральном плане статус окраины, периферии ЕС, появление термина "белорусский сантехник"?

Нужно стремиться к безвизовуму режиму с ЕС, к нормальным партнерским отношениям...

Ответить
0 +
Владислав, 10:13, 10.02

Ёпрст, 9:20, 10.02
Там нет никаких равноправных межгосударственных отношений.
=====================================
В рамках Союзного государства Белоруссия может любое решение блокировать, что Лу делал неоднократно. Все что происходит в рамках Союзного государства с экономической точки зрения намного выгоднее белорусам, чем россиянам. Союзные программы в большей степени охватывают белорусские предприятия, чем российские, на них больше поступает финансирование. С политической точки зрения при нынешнем союзном договоре и проектах Конституционного акта Белоруссия напротив получает больше политических прав (скорее уместнее говорить о том, что Кремль из-за союза с Минском может лишиться независимой внешней политики), так как Лу сможет блокировать многие самостоятельные решения Москвы.

"Только вассальные отношения и ничего более"
=============================
Ну если считать вассалом Россию, может вы и правы. А если серьезно, то в плане независимости Белоруссия ничего не потеряла.

Ответить