7 мая 2024, вторник, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
nik_K, 17:19, 1.03

Мда.... Очень символично. Избыток бешеных лис....

Ответить
0 +
Proxy, 18:05, 1.03

Выбух шаленства ў Беларусі - з 1994 г. Дагэтуль цягнецца. Як накотн ліцэнзіі на адстрэл?

Ответить
0 +
Slava, 18:36, 1.03

Ну по поводу лис по 30 тыс они, конечно, губу раскатали, а на котах по пять рублей можно неслабо подняться. Читал про приёт в Минске, который не может пристроить сотни котов и собак х)

Ответить
0 +
ф, 19:20, 1.03

в стране от кризиса даже животные взбесились ))))

Ответить
0 +
иван, 21:58, 1.03

заразились от лыджнега

Ответить
0 +
ветврач, 23:15, 1.03

по всем признакам "алмаз" таки заразился в волковыске...

Ответить
0 +
Ребзя, 23:38, 1.03

чтобы в стране прекратилось бешенство - гадо острелить главную лису , которая разносит это бешенство ))))))))))

Ответить
0 +
me13, 3:32, 2.03

"за отстрел больных зверей назначены премии"

За отстрел самого больного зверя что-нибудь назначили?

Ответить
0 +
Anatoli, 7:14, 2.03

Просто охотников стало мало, лисы и бродячие собаки стали массово встречаться. Да и волки с кабанами стали не такой уж редкостью. Политика президента, где не влезет везде создаст проблемы. Скоро вообще в деревнях станет страшна ночью на улицы выходить (в глухих лесных деревнях), т.к волки будут собак душить прямо во дворах. Дикие кабаны в прошлом году спокойно скопали картошку прямо в огороде и ничего они уже не боятся. (зачем нужна такая власть, которая не может даже от лесных зверей защитить)

Ответить
0 +
Свой, 8:36, 2.03

Дааа! Уже не выдерживают звери - взбешиваются, потом все остальные ..

Ответить
0 +
АХРАМ, 12:52, 2.03

Полностью согласен с Anatoli !!!!!! Задушили охотников (я сам охотник) штрафами да запретами, получите результат......... Неужели надо всё развалить до основания что-бы понять свою неправоту???? А, лыжднег?

Ответить
0 +
DonnaRoza, 14:38, 2.03

To: АХРАМ, 12:52, 2.03
....Неужели надо всё развалить до основания что-бы понять свою неправоту???? А, лыжднег?
_____________
Так в том-то и юмор, что до указанного Вами объекта это не доходит, хотя до его окружения это, похоже, частично дошло.
Нету у него той извилины в мозге, которая это может постичь.
Да и остальному окружению - может и хотелось бы поменять чтл-то отчасти, - но не очень. Главное, чтоб самим можно было остаться на местах.

Ответить
0 +
ПЕСЬНЯ ПРА ЗУБРА, 0:30, 4.03

Полностью согласен с Anatoli !!!!!! Задушили охотников (я сам охотник) штрафами да запретами, получите результат......... Неужели надо всё развалить до основания что-бы понять свою неправоту???? А, лыжднег?
========
а че лыджнегу? он со своей братвой мирных зубров в пуще постреливает и в ус не дует..

Ответить