20 мая 2024, понедельник, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
gegemon, 17:59, 13.03

«Были тут Тозик, Семашко, Долголев, Агеев, помощник Лукашенко, заместитель председателя правительства Свидерский. Обсуждены были вопросы. Но никто их не решил...», - говорит он.
==========================================
Дорогой представитель электората, эти вопросы на выбора[ надо решать. И не на досрочном голосовании. А теперь - помоги себе сам.

Ответить
0 +
Виктор, 20:50, 13.03

работники завода: что делать? У нас низкий заработок, а директор завода заявляет: «Вы у меня и за сто тысяч будете работать»,
=================
прав директор! так и будет

Ответить
0 +
Странник, 21:37, 13.03

Cтранно... уже продали Минский Подшипниковый Завод? И никакой информации... странно

Ответить
0 +
Кекс, 23:20, 13.03

работники завода: что делать? У нас низкий заработок, а директор завода заявляет: «Вы у меня и за сто тысяч будете работать»,

==================================================

Что делать, что делать - на площадь выходить надо с мантировкой и гаечным ключом на 25! А если только сидеть и плакаться на кухне, то действительно будете работать за 100тысяч! Зделайте митинг, покажите пример остальным и все остальные работники гос. предприятий к Вам потянутся,
а за всеми остальными и ИП-ешники выйдут, а ИП-ешники и ЧУПики обязательно должны помочь ведь Вы - основной их потребитель, пора помогать друг другу, хватит жить как собаки, гавкая друг на друга!

Ответить
0 +
лохтарат, 13:40, 14.03

проблема только в одном: 25 марта теперь рабочим днём сделали. А если честно, плевать все должны на етот рабочий день: какой он рабочий если предприятия по 4 дня из недели стоят? Короче мантировкик с гаечными ключами в руки и на площадь.
Долой Луку, Лукономику и Лукашизм!!!!!

Ответить
0 +
лохтарат, 13:42, 14.03

Перед всеми извиняюсь заранее. Перепутал ето 25 апреля сделали рабочим!!!!! Опять хочу перед всеми извиниться. Но пахан всё равно хитрый .

Ответить
0 +
Кекс, 20:04, 14.03

Паханом он был в 1994-ом, сейчас он уже самый крутой "Вор В Законе" на всей территории СНГ

Ответить
0 +
Александ Григорыч, 14:16, 15.03

А мне этих работяг совсем не жалко.Как вы думаете почему? Работали за копейки и будете работать и не вякать. Работяга от слова раб.

Ответить