18 мая 2024, суббота, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Ивагн-да-Марья, 17:42, 13.03

Держись, мужик.
Придет время за все рассчитаются и алмаз, и судьи со следователями, утворившие такое с тобой

Ответить
0 +
nik_K, 18:58, 13.03

за все рассчитаются и алмаз, и судьи со следователями
===============================
Ну-ну.... СССР тоже рассчитался.... бабло партии умыкнули с общенародной собственностью а остальным локти кусать.....

Ответить
0 +
ss, 19:06, 13.03

Держитесь и не падайте духом. Главное берегите здоровье и не поддавайтесь не накакие провокации или сделки.

Ответить
0 +
1, 19:57, 13.03

Берегите себя и удачи вам.
Казалось 37г. не должен и не может больше повториться..., однако это происходит на наших глазах. Это и ужасно и позорно.

Ответить
0 +
Алесь, 22:45, 13.03

Болит душа за невиннострадающих людей.И на этом фоне особенно кощунственно поведение некоторых европейцев,называющих это издевательство над людьми "либерализацией".

Ответить
0 +
Лявон, 23:19, 13.03

Так не зусусм падобны на 37-ы. І ў першую чаргу тым, што ў людзей ёсьць спачуваньне, жаданьне салідарызавацца і патрэба тое выказаць у слых, каб пачулі пакутніккі.

Ответить
0 +
Беда, 0:15, 14.03

Все больше ощущаю себя индейцем в своей стране, а место индейцев в резервации, а если не согласен - загноят. Такая теперь жизнь (хотя и раньше тоже было так) - не неправильно - существование, однако... Часто мучает вопрос, а кому нынче жить хорошо на РБ?

Ответить
0 +
так-так-так, 7:24, 14.03

03.03.2009
... «Мои сокамерники интеллигентные люди: руководители предприятий, которых знает страна, бизнесмены, таможенники».
------------

1937

Ответить
0 +
2, 9:51, 14.03

В 37-м письма не ходили ни туда , ни обратно.

Ответить
0 +
ярэма, 14:33, 15.03

nik. Так-же надеются -алмазы,амоны и прочая жывность проскочить мимо "торбы",как проскочили без наказания нквдэшники ,надеются на высокие пенсии и льготы как получили их старшие товарищи из этого ведомства.Но чёртовы ублюдки с отбитыми о кирпичи головами не могут или не хотят понять что Лу не вечен ,а Колька царём не будет и тогда придётся отвечать за всё . В 1946г. в Нюрнберге главный гестаповец Кальтенбрюннер тоже надеялся "отмазаться " тем что он чел.военный и выполнял приказ, однако приговор - виселица.

Ответить
0 +
Петра, 7:36, 16.03

Все алмазы,спецназы, омоны,КГБ, МВД и прочие опричники пройдут люстрацию когда установится нормальная власть в Беларуси.

Пусть знают это, так что потише ребятки с перечисленных конторок, кровь людская не водица

Ответить