28 апреля 2024, воскресенье, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
я, 12:45, 2.03

а может отменить запрет на продажу водки после 23-00?
гляди и молодежь перестанет скупать пиво ведрами...

Ответить
0 +
Который разочарован, 12:52, 2.03

Я бы с удовольствием посмотрел на совмещенные день милиции и день трезвости))))

Ответить
0 +
макс, 12:58, 2.03

Бугага! Ржу не могу!!!!! Хотелось бы посмотреть, с чем на столах 4 марта утром, днем и вечером после концерта (во время него - тоже!!!) уважаемый Владимир Владимирович и толпы его подчиненных будут праздновать свой праздничек!!! Или может они этот "день" устраивают для простого народа, этот же народ сами и будут потом шкурить

Ответить
0 +
niachesny, 13:01, 2.03

Пусть менты тоже на свой праздник пьют только молочко,а не_умов потом лично отчитается о выполнении.

Ответить
0 +
Pachon, 13:03, 2.03

Чёрт, поклонникам Сепультуры не повезло, отметить знаменательное событие не получится.

Ответить
0 +
гусь, 13:12, 2.03

гы........

Ответить
0 +
Офицер, 13:19, 2.03

а вот мне было бы искренне интересно лицезреть действия "изобретателей" после (вполне очевидных) погромов магазинов, ежели День ВДВ совместят с Днем трезвости.....

Ответить
0 +
XXX, 13:25, 2.03

У моего лучшего друга ДР 4го марта.... Я его уже предупредил закупится заранее!!!... Для мнея ДР дороже всяких там идиотских праздников. Тем более что я могу сам решать пить мне или не пить...

Ответить
0 +
Валерий, 14:46, 2.03

Запретами ничего добиться нельзя. Человека надо заинтересовать вести здоровый образ жизни. К сожалению самотоятельно понимать, что алкоголь вреден для здоровья многие начинают уже слишком поздно, когда этого здоровья уже нет.
Другим аспектом ведения здорового образа жизни и отказом от пьянства является занятие человека бизнесом., приносящим не только реальный доход, но и удовлетворение от самого процесса. Когда человек занят делом, зарабатывает деньги он думает об улучшении своей жизни, жизни своей семьи, думает о здоровом образе жизни, о здоровье и стремиться дать своей семье самое лучшее, то все дурные мысли о пьянстве сами по себе безвозвратно уходят, потому, что им нет места в голове у занятого человека.
В Беларуси народ слоняется от безделья. Кругом запреты. Денег не заработать, потому что Лукашенко своими законами, декретами, указами существенно ограничил возможности простого населения в ведении частного бизнеса. От безысходности, неустроенности, постоянного безденежья народ ищет успокоения и забытья в алкоголе и находит его, тем более что государство ежегодно увеличивает производство алкоголя и в количественном выражении и литрах на душу населения, способствуя тем самым алкоголизации народа. К тому же пьянство приводит к слабоумию и раболепию, а таким таким народом удобно управлять. Дай ему чарку и шкварку и будет народу счастье и любовь к королеве-бать.

Ответить
0 +
N, 14:55, 2.03

Одобряю, сами же менты целее будут - несколько раз на день милиции они сами же устраивали между собой перестрелку.

Ответить
0 +
William Ovich, 15:08, 2.03

Может, совсем запретят продажу алкоголя, а то мы сообразить не может когда выпить, а когда нет...

Ответить
0 +
Игорь, 17:07, 2.03

И правильно сделают. Я за ментов и мусоров чарку никогда не подниму.

Ответить
0 +
с, 18:28, 2.03

да, идиотизм в умах крепчает.....запретите лучше в 9-00 чернило продавать... но не могут, народ на вилы может поднять)))) уже историей доказано, сухой закон к добру не приводит...... но наши жополизы не верят.....

Ответить
0 +
Трезвиватель, 18:50, 2.03

Вова не тупи, не тупи! Ляхтарат на ошибках вучыцца. В День Трезвости пойло не купил, так теперь за день запасы делать будет, чтобы потом День Трезвости отмечать было чем.

Ответить
0 +
Кекс, 20:10, 2.03

Менты заранее закупились :)) Им пох на день триезвости.

Ответить
0 +
stepa, 21:53, 2.03

Да, из человека мента можно сотворить, а вот из мента человека - НЕТ!

Ответить