28 апреля 2024, воскресенье, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
0 +
Ірина, 14:36, 2.03

Лично у меня этот ролик вызвал отвращение. Не знаю, рожала ли эта пресс-секретарь, которая давала комментарии. Роды - это тяжело, страшно, больно. Но такова наша женская судьба. Да, в ролике не было насмешки, издевательства, было желание привлечь внимание к своему продукту. Они этого добились. Но ролик - отвратительный. А учитывая то, что рекламу очень любят дети, его нужно было ставить в ночное вещание.

Ответить
0 +
Possessed, 14:40, 2.03

Одной гов..ой белорусской рекламой меньше. А не надо смотреть БТ, ОНТ,НТВ и иже с ними каналы, направленные на зомбирование.

Ответить
0 +
zzz, 14:45, 2.03

А какой рекламы можно ожидать от ***:)

Ответить
0 +
Евгений, 14:50, 2.03

Не понимаю претензий вообще. По-мойму невинная реклама. Как же отнестись к рекламе лидского пива? Где сразу показывает,что пить пиво это круто,и тем более показывают очень даже красивую девушку. Проще надо воспринимать все это

Ответить
0 +
Валера, 14:56, 2.03

А реклама пива "Тема" с текстом: Дорого со школы может стать короче(или длиннее, не помню)" не казалась скандальной и отвратительной??

Ответить
0 +
Алексей, 14:58, 2.03

Свежевылупившийся мужлан с телефоном добил мутанта из БРСМовского БеСТа и турецкого lifa. Долго еще турки будут вспоминать, как их обул белорусский ромалэ, всунув неликвид :)

Ответить
0 +
Я, 15:02, 2.03

А какже реклама ПИВА в нашей стране??? Особенно очередного бел. говна "ТЕМА"?? Она направлена ИМЕННО на МОЛОДЕЖЬ, причем на НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ!!! Как это понимать???

Ответить
0 +
Медвежонок, 15:10, 2.03

Давно пора было!
Блевать тянуло.

Ответить
0 +
malec, 15:23, 2.03

Алексей, 14:58, 2.03

Свежевылупившийся мужлан с телефоном добил мутанта из БРСМовского БеСТа и турецкого lifa. Долго еще турки будут вспоминать, как их обул белорусский ромалэ, всунув неликвид :)

______________________________________
Вы лепей пачытаеце эканамічныя кніжкі замест таго як несьці глупства, нічога не разуvеючы ў гэтым

Ответить
0 +
Вован, 15:32, 2.03

наглядный пример того, как копирайтеры креативно мыслят. Это почти по Пелевину, Поколение П отдыхает. Но радует то, что откровенное д....мо мозг наших граждан еще не может переварить.

Ответить
0 +
Vova, 15:40, 2.03

В первую очередь надо запретить "социальную рекламу" всяких ментяр и налоговых, потому что она напрочь отбивает остатки мозга, таланта и креативности у жителей нашего и без того убогого колхоза.

Если бы мужик в той рекламе не был таки поганым и обмазанным слизью - нормальная былы бы реклама.

Ответить
0 +
рц, 15:46, 2.03

Уверен на 99% это хохляцкий ролик. И акцент у паренька соответствующий имеется.

Для украины ролик может и ничего, но для беларуси он неподходит... Толи менталитет, толи ещё что... Но что-то в этом ролике есть отвратительное.

Ответить
0 +
dexter@mail.ru, 15:47, 2.03

реклама действительно отвратительная,ее очень часто в метро крутили оставляла дерьмовый отпечаток тупизны сего рекламного хода!

Ответить
0 +
Стэфан, 15:59, 2.03

Дебильная реклама. Тошнило аж.

Ответить
0 +
жужа, 15:59, 2.03

хотела подключиться на пробу на этот бэст, но после этой гребанной рекламы НИКОГДА!!! связь для извращенцев - это бест.

Ответить
0 +
Viktar, 16:04, 2.03

А как быть с рекламой всяких ЛОТО? Меня лично последние просто убивают - ничего не делайте, играйте в лото и вам будет счастье. А с этой рекламой (со сценой родов) я бы согласился.

Ответить
0 +
RenTgeN, 16:12, 2.03

Реклама мне не нравилась. Но при этом Life :) - красавцы!!! Очень креативный и агресивный маркетинг у них! Чувствую через годика 3 они будут на равных с велкомом.

Ответить
0 +
1, 16:14, 2.03

Все что было заложено в рекламную компанию выполнено на 100000%! Браво создателям этой рекламной компании! У нас не так много таких талантливых ходов. Браво! Снимаю шляпу!!!

Ответить
0 +
н-к, 16:17, 2.03

Конченная реклама и конченные люди её придумали!!! рыгать от такой агитации хочеться...

Ответить
0 +
Бенедзікт, 16:19, 2.03

Рэкляма, як рэкляма бывае і горш. Не разумею абурэньня "цнатлівых".

Ответить
0 +
www, 16:41, 2.03

А я бы предложила тем, кто работал над рекламой, пусть этот малый вылазит из...задницы. Уж точно по достоинству оценишь возможность говорить свободно!!!

Ответить
0 +
ass, 16:42, 2.03

Тошнотики... беееест...

Ответить
0 +
Серега, 17:00, 2.03

Месяца 2 назад приезжал в деревню к знакомому. (там кроме БТ, Онт ничего больше не показывает). так за 2 часа этот дурацкий ролик раза 4 прокручивали, и каждый раз телевизор сразу же переключали на другой канал.

Ответить
0 +
Ды, 17:03, 2.03

Омерзительная реклама. Хорошо, что у меня дома нет дебиловизора, и дети в принципе ее не могли видеть. Я случайно в интернете увидел.

Ответить
0 +
Дуся, 17:13, 2.03

Фу, гадость.

Ответить
0 +
укрнет, 17:26, 2.03

рц, 15:46, 2.03

Уверен на 99% это хохляцкий ролик. И акцент у паренька соответствующий имеется.
- В Украине этот ролик не крутился.Сам там живу.Там реклама сильно отличается качеством и креативом.У нас зачастую либо перебор либо убогость.

Ответить
0 +
ixi, 17:54, 2.03

Paskudnaja reklama. Rody - eto vsjo-taki nechto sokrovennoe, tajnoe. A tut, blin, kakoj-to best zamahnulsja na svjatoe!

Ответить
0 +
рр, 18:12, 2.03

обсирать коментаторы Вы умело можете все... А что Вы сделали в своей жизни такое(кроме как писать коменты и п...ть на кухнях с друзьями),чтобы заменить эту рекламу на лучше??? люди по крайней мере стараются, пытаются как-то работать, а Вы только пи...те на форумах, и обсираете все и вся... Вам все не нравится..... так сделайте лучше!!! или просто СЛАБО?????неудачники, другого слова для вас не нахожу.....

Ответить
0 +
Нина, 18:27, 2.03

не хочу обсуждать качество ролика, но до тех пор, пока самые продвинутые с точки зрения демократизма ( с их точки зрения ) читатели Чартера будут кричать ату его, запретить, о какой демократии вообще может идти речь. Начните с себя и своей ментальности.

Ответить
0 +
Быдло, 18:27, 2.03

Всем кому не нравится данный ролик посоветую проверить свой тупой мозг. У вас по ходу проблемы с головой!

Ответить
0 +
Анонимус, 19:57, 2.03

А мне понравилось=) Прикольная реклама)

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:58, 2.03

Ірина, 14:36, 2.03

Лично у меня этот ролик вызвал отвращение. Не знаю, рожала ли эта пресс-секретарь, которая давала комментарии. Роды - это тяжело, страшно, больно. Но такова наша женская судьба. Да, в ролике не было насмешки, издевательства, было желание привлечь внимание к своему продукту. Они этого добились. Но ролик - отвратительный. А учитывая то, что рекламу очень любят дети, его нужно было ставить в ночное вещание.
*****************************************************************
Ирочка, говорить, что ролик отвратительный, все равно, что роды отвратительны. Самое отвратительное в этом то, что слишком много волные непонятного возмущения, а вот то, что народа 15 лет стоит раком, униженный и оскорбленный, у него не вызывает отвращения. а у меня вызывает.

Ответить
0 +
гусь, 20:03, 2.03

да не реклама 100% наша........и "мужлан"родившийся тож из минска.......работает на авторынке))))).......кста получил за рекламу 100уё....

Ответить
0 +
Кекс, 20:06, 2.03

Лучше бы порнуху сняли, а на актеров одели бы шапочки и шарфики Life :)

Ответить
0 +
игорь , 20:44, 2.03

лайфу прикрыли клозеты в украине, теперь он какает у нас. :)

Ответить
0 +
typa, 20:47, 2.03

www, 16:41, 2.03

А я бы предложила тем, кто работал над рекламой, пусть этот малый вылазит из...задницы. Уж точно по достоинству оценишь возможность говорить свободно!!!

БРАВО!!!!!!!!!

Ответить
0 +
yurist, 21:24, 2.03

А мне их реклама с бело-красно-белой Национальной библиотекой больше нравится ;) Так сказать, в духе времени...

Ответить
0 +
ales, 22:45, 2.03

2 Юрась з логава, 19:58, 2.03

Самое отвратительное в этом то, что слишком много волные непонятного возмущения, а вот то, что народа 15 лет стоит раком, униженный и оскорбленный, у него не вызывает отвращения. а у меня вызывает.
-------------------------------------------------
Так ведь народ когда раком стоит - ему может кажется "что он подымается с колен". У народа надо лечить восприятие реальности - а призывы - дохлое дело.

Ответить
0 +
Алесь, 0:01, 3.03

Нормальная реклама... даже хорошая..у неё хоть есть сюжет и смысл.. а если некоторые не догоняют, то это их проблемы

Ответить
0 +
Сергей**, 0:25, 3.03

Странно , как люди реагируют. Лично я здесь ничего не вижу.Здесь даже эротики никакой нет.А если бы даже и была!Здесь ничего нет вообще.Наш народ дикий, ему ничего нельзя показывать , если он даже на это так реагирует. В какую Европу его тянуть . Наши люди там будут выглядеть просто придурками. У них сексуальная революция закончилась в 60 -е годы. А здесь что есть? Кто бы говорил о пуританстве в стране в которой абортов делается больше чем родов. А у телевизоров они пуританцы. Образовываться надо товарищи.Образование шлифует восприятие и поведение.

Ответить
0 +
SVT, 4:58, 3.03

Что бы все знали о появлении нового бренда реклама должна вызвать эмоции. Плохие как и хорошие запоминаются. Разве есть кто то из телезрителей кто не запомнил название Лайф.?
Реклама своё дело сделала.

Ответить
0 +
Алексей, 8:20, 3.03

Сотрудники БЭСТа, не расстраивайтесь. Вам будет не хуже, чем рабочим МАЗа. И не в рекламе дело.

Ответить
0 +
Zmicer, 9:40, 3.03

Проще надо быть, по-моему прикольная реклама...
Соглашусь с мнением некоторых, что когда чинуши всех мастей во главе с АГЛы нас ставят раком, мы считаем, что так и надо. Никаких гневных писем - только счастье в глазах и патриотический задор в затуманенной зомбоящиком голове!

Ответить
0 +
vin, 10:24, 3.03

ролик бредовый как и сам оператор

Ответить
0 +
west, 10:59, 3.03

еПРСТ. Этот ролик тупой перестали крутить ещё с месяц назад , а они только сейчас запретили??? ЦИРК!

Ответить
0 +
Вадим, 11:18, 3.03

нормальный, вполне качественно слепленный ролик... другое дело что достали они им всех! и меня в том числе)))

Ответить
0 +
Мастерок, 15:29, 3.03

Уфф... От лица иностранного предприятия БеСТ и его бренда Life:) сердечно благодарю аудиторию за бесплатный PR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Maxim, 0:23, 13.05

Да ладно роды - сокровенное??? Не смеши! Канские львы кто-нибудь видел? Там ролик с родами и могилой?

Ответить