11 мая 2024, суббота, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Белтрансгаз» скрывает сделку с «Газпромом»

5

Пресс-секретарь ОАО «Белтрансгаз» Владимир Чеков прокомментировал публикацию в газете «Коммерсант» и отметил, что Беларусь урегулировала вопрос оплаты российского газа.

Комментарии 5
0 +
бюргер, 13:26, 23.03

"Это коммерческая тайна"

чёта я не понимаю... тайна от кого? от беларуского народа?

Беларусь, как государство, вроде как является владельцем Белтрансгаза.
Поскольку от владельца никаких тайн быть не может по определению, то делаем вывод:
Население Республики Беларусь к Государству Беларусь никакого отношения не имеет.

Тогда вопрос такой: а кто является владельцем Государства Беларусь?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:01, 23.03

Русские всю историю были дураками, погибающими в собственных глупостях, от того и нищими.
Мозаичный разводит их по полной, но когда произойдет смена руководства, все для начала национализируется без каких-либо компенсаций.

Ответить
0 +
ярэма, 16:21, 23.03

Юрась з логава.Боюсь что рашка(прошу прощения ,но из-за нынешнего руководства кремля иначе назвать эту страну язык не поворачивается) может недопустить смену АГЛы пока не купят .У гэбья нет мозгов ,но есть хитрость ,наглость , вероломство.Искренне надеюсь что я ошибаюсь , но куплю-продажу страны нашей могут решить и без нас в кремле. АГЛы понимает что поход в Европу Парижем для Ермошиной не закончится,в силу того что она женщина может отделаться лёгким испугом,а вот АГЛы понимает что мимо Гааги ему не проскочить. Поэтому хотя и хочется поправить ещё, но уж лучше вМоскву .

Ответить
0 +
zater, 17:21, 23.03

АГЛы понимает что мимо Гааги ему не проскочить. Поэтому хотя и хочется поправить ещё, но уж лучше вМоскву .

Ответить
0 +
Сергей**, 23:21, 23.03

бюргер, 13:26, 23.03
"Тогда вопрос такой: а кто является владельцем Государства Беларусь?"-------------------------------------------------------------------
1. Очень точный вопрос + 10000000 . Умные знают, полудурки догадываются, ну а дурак ,он и есть дурак, не его ума это дело.
2. Если нечем будет погашать внешнюю задолжнось,а погашать ее будет нечем (долг ежегодно нарастает с начала 2000-х годов,как снежный ком), то кредиторы заберут натурой ,трубами,заводами, параходами и т.д. Могут не сразу ,а постепенно ,частями. Так что кто больше нам в долг даст ,тот нас в последствии и отъимеет.

Ответить