25 апреля 2024, четверг, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
..гусь, 16:40, 25.03

прыедет 26,.......25 ведь вилогонка может произойти)

Ответить
0 +
усатый-полосатый, 16:44, 25.03

Он приедет и скажет: ой а кто это сделал??Меня то и в стране небыло!

Ответить
0 +
***, 16:50, 25.03

Может,сосну какуюнить низаметит...

Ответить
0 +
Svolka, 16:58, 25.03

Он боится, что народ полезет на баррикады. И тогда ему капец.
Вот и прячется.

Ответить
0 +
Rostik, 17:05, 25.03

Врядли есть ещё один такой 'искусный' руководитель,который в момент,когда страна опускается на дно,уже месяц забивает 'болт' и транжирит наши с вами (налогоплательщиков) деньги,при этом,издеваясь,улыбаясь в камеры,говорит о полном спокойствии (своём,конечно)... Господин президент,не пора ли обратиться в определённые места!? Зная,что многие чинуши почитывают этот сайт,хочу обратиться к ним:
''Пора уже 'вызывать' ,т.к. подобных ему,в случае чего,даже не привлечёшь..!''

Ответить
0 +
N, 17:10, 25.03

Пускай бы потом навострил свои лыжи в Антарктиду или куда-нибудь подальше от нашей земли.

Ответить
0 +
?, 17:11, 25.03

Что-то откровенно загулял. \

Ответить
0 +
NB, 17:29, 25.03

Svolka, 16:58, 25.03 Он боится, что народ полезет на баррикады. И тогда ему капец. Вот и прячется.

Абсолютно верно!

Ответить
0 +
Караткевiч, 17:30, 25.03

Да, действительно, где же офицеры - полстраны военных, а имеющих ЧЕСТЬ - ноль. Все только ОТДАВАТЬ честь учились, да звёзды в погоны вставлять.. Ничего, скоро война - она всё расставит на свои места.

Ответить
0 +
rex, 18:14, 25.03

v sledujushchij raz mozet sluchitsia tak, chto i vozvrashchatsia nekuda budet...

Ответить
0 +
так званая апазiцыя, 20:13, 25.03

Колин папик, патриарх Кирилл тебе грехи отпустил? Или ты только грехи оппозиции замечаешь? Кто твоя жена? Сколько у тебя детей? Кто их мамы? Показывают ли они декларации о доходах, как жёны высшего чиновника? Их биографии? Народ должен знать, с кем спит его руководство. Не агенты ли они английской и прочих разведок?

Ответить
0 +
Слон, 20:27, 25.03

вот так он и поп...ет на этих лыжах.. кубарем вниз, рылом по земле и срак..й кверху.

Ответить
0 +
nik, 21:43, 25.03

так пусть и не возвращаеться.........

Ответить
0 +
obmennik.tk, 21:52, 25.03

а чего-то колька в школу не ходит? нехорошо ведь!

Ответить
0 +
rex, 22:20, 25.03

2nik
pridet takoe vremia dlia nego, ono uze gde-to rjadom...emu net mesta v Belarusi!!!

Ответить
0 +
William Ovich, 23:13, 25.03

А ведь как систему отладил: сам катается в Сочи на лыжах, а тут митинги без него запросто подавляют

Ответить
0 +
леша, 1:34, 26.03

ничего соскучится по хоккею и приедет

Ответить
0 +
viktor, 12:12, 26.03

Luku treba aryshtavaz ,tamu shto ulada jago ne legitymnaja,a mafiozna-bandyzkaja i asudiz jago u Gaagskim trybunale.Mjarkuju shto tamou 500 sprau ab jago zlachynstvah na Belarusi nabjarezza.

Ответить