29 марта 2024, пятница, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Ганна, 10:07, 27.03

А навошта абавязкова жаць руку ?
Можна абыйсці бокам. Няхай сядзіць у адзіноцтве. Няхай адчуе сабе ізгоем.
Як наогул яго можна куды-небудзь запрашаць? Ен жа нелігітымны, ды яшчэ і забойца.

Ответить
0 +
Дед Михед, 10:20, 27.03

Уважаемый Максим Ферхаген! Не надо уж так себя опускать в плане "вынуждены будут пожать руку...". А если бы у АГЛы еще присутствовала и незакомплексованность "Дарагого Леонида Ильича Брежнева", то что, были бы "вынуждены целоваться в губы..."?

Ответить
0 +
999, 10:58, 27.03

Не только Последнему диктатору придется жать руку, но и наследнику беларуского престола - Николаю!

Ответить
0 +
Dmitri_usa, 12:26, 27.03

A 4to glava MID Niderlandov znaet o RB?

Ответить
0 +
NL, 12:56, 27.03

to: Dmitri_usa, 12:26, 27.03 A 4to glava MID Niderlandov znaet o RB?

Смотри программу нидерландского TV Netwerk:

Netwerk.tv: portret van Aleksandr Kozulin

Ответить
0 +
Ja_Europe, 14:28, 27.03

Dmitri_USA srazu vidno, chto vy iz USA i Evropejskimi delami ne osobo interesuetes'...

Niderlandy i Danija - poslednij oplot demokratii v Evrope po mnogim voprosom.

Niderlandy znajut o Belarusi (i USA) gorazdo bolshe, chem Belarus (i USA) znajut o Niderlandah... eto uzh tochno.

Tak, chto spasibo bolshoe i Niderlandam, i Danii - esli sam narod Rep Belarus ne mozhet za sebia postojat, tak hot severnaja Evropa pomozhet, chem mozhet.

Ответить
0 +
321, 15:29, 27.03

вот про евродепутатов тут пишут очень много. и тот против, и тот не приехал, и тот с казюлькиным встречался, и тот козла махоркой угосчал. а что в итоге? сливки-то АГЛ снимает. а мы тут орем во все дышло, и только! вон, позавчера все наши усилия ограничились сжиганием портретов. тьфу, докатились...

Ответить
0 +
victor, 15:42, 27.03

Правильно.
Считаю что Европа должна относится к Лукашенко так же как к Муамару Кадафи

Ответить
0 +
igor, 20:18, 27.03

Polnui bred Luka v evrope !!!!!!!!!!
ES soshel s uma, s kem on sobiraetsya druwit.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 20:37, 27.03

Як гаварыу мой пакойный дед:Яб с ним на адным поле ср.... ни сев бы!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:04, 27.03

Мозаичный должен постоянно ощущать, что его держат за дурня и ничтожество, каковым он и является.

Ответить
0 +
Глава МИД Нидерландов, 6:14, 28.03

таких "друзей" нам лучше обходить стороной. неча ручкацца с кем нипопадзя, а то мало ли? лыджи прирастут :D

Ответить
0 +
William Ovich, 11:59, 28.03

Пригласить и игнорировать не катит: разве вы не знаете, как лука любит о поездках на запад рассказывать?
"Я был в центре внимания, все политики со мной общались и выражали уважения, говорили, что это лишь номенклатурные вопросы о снятии въезда и бойкота наших товаров. Да если-бы я захотел, давно уже в ЕС приняли! Они без нас ничто!" Что-то такое он-бы сказал по бт

Ответить
0 +
Жэстачайшы рэалист, 12:48, 28.03

Газ скупать у последнего диктатора европы и снабжать его деньгами-хочется,а руку пожать-не хочется.Лукаво как-то получается.

Ответить