18 мая 2024, суббота, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
А это?, 17:57, 31.03

А где ж забота аб ляхтарате? А на стеклоочистители цена не изменится?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:29, 31.03

Ех, мне бы сюды пару яшчычков по такой цыне...
Согласный дажэ на двойную накрутку. :D

Ответить
0 +
alkash, 18:30, 31.03

zavod--po---proizdvotstvu---vodki---dle---noroda---nuzno---zakrit---hvatit---sasha----spaevat---narod

Ответить
0 +
Игар, 18:48, 31.03

Правильно. Нефиг бухать.

Ответить
0 +
федя, 19:00, 31.03

ну 5% - эта пабожески, спасибо вам Рыгорыч ад ляхтарата

Ответить
0 +
Aks, 19:50, 31.03

Цены на водку должны быть выше нынешних цен хотя б на 500%. Плюс запрет на производство и торговлю чернилом, плюс угроза реальных тюремных сроков за самогоноварение - и тогда, в этой стране ситуация с алкоголизмом, может быть, исправится -- ИМХО

Ответить
0 +
Дед Михед, 19:58, 31.03

Белорусские дети со 2 апреля будут получать с пищей полезных минералов и витаминов на 5% меньше по сравнению с мартом месяцем текущего года.

Ответить
0 +
Bronik, 20:47, 31.03

Игар, есть такой анекдот - Говорит сын отцу - "Папа, мам сказала, что водка дорожает и ты будешь теперь меньше пить", на что получает ответ - "Нет, сынок, это ты будешь меньше есть". В условиях, когда нет экономического обоснования повышения цены на бензин, когда уже объявили и ввели налоговые льготы по зарплате, калий никому не нужен за такие деньги, РФ открыла свой завод по производству сжиженного газа, экспорт составляет -1 млрд длр/мес по отношению к импорту, правительство пытается еще глубже влезть в карман к народу, давя на "святое" - водку, как источник налоговых поступлений. Вот только ка в анекдоте, из-за повышения цены, будут страдать прежде всего дети.

Ответить
0 +
Кекс, 21:14, 31.03

Если бы я был президентом, то водка в магазинах дешевле 20$ не стоила, нех каждый день калдырить, и бабок за гон самогона садил бы на 3 года :)))) Только так можно избавить наши дворы от алкоголиков, в которых играют дети.

Ответить
0 +
@, 21:20, 31.03

Диалог:
-- Папа, водка должна подорожать. Ты будешь меньше пить?
-- Нет, сынок, ты будешь меньше кушать.

Ответить
0 +
волод, 21:51, 31.03

вот заработают чиновники...............
они из под полы 2 апреля продаать будут
павлов вперед.................

Ответить
0 +
slavon, 23:25, 31.03

В СССР водка стоила грубо 5 рублей а обед 1 рубль, т.е. чтоб накопить на бутылку над было 5 дней не обедать. Щас водка стоит соразмерно обеду в столовой . Так что пока водка не будет стоить минимум тыс 30 у нас в стране будет вечный кайф и вечный персонаж его создавший.

Ответить
0 +
WASA, 7:58, 1.04

Выпивал "МедоФФ",НемирофФ" по 1,50 евро за 0,5 л,финляндия 1 л по 7 евро.И Будем продолжать по праздникам это делать.Качество отменное.ДЮТИ-ФРИ.

Ответить
0 +
volod3d, 8:28, 1.04

@, 21:20, 31.03

Диалог:
-- Папа, водка должна подорожать. Ты будешь меньше пить?
-- Нет, сынок, ты будешь меньше кушать.
----------------------------------------------------------------------------------
Более лёгкий вариант

- Папа , я хочу мороженое .
- Сынок , я тоже хочу мороженое , но денег только на водку.

Ответить
0 +
Павел, 8:48, 1.04

Лучше бы подняли на 15-20% и на водку и на чарлики процентов на 200.Мот бухали бы меньше.Но главное - если цена на водку поднимается то и качество должно подниматься,ведь кризиса НЕТ?

Ответить
0 +
Дядя Жора, 10:37, 1.04

Aks, 19:50, 31.03 Цены на водку должны быть выше нынешних цен хотя б на 500%.....и тогда, в этой стране ситуация с алкоголизмом, может быть, исправится
А протрезвев, народ начнет думать незадурманеными мозгами о житье своем скотском, захочет лучшей жизни, как у нормальных людей в нормальных странах, и что тогда???
Нет, 5%, не больше! А то и впрямь протрезвеют и буянить начнут.

Ответить
0 +
fsf, 10:49, 1.04

подорожает водка-подешевеет бырло.....нада приучать этот народ девева бухать, а то водка...растащит

Ответить
0 +
SA, 10:53, 1.04

Бутылка водки должна стоить не менее 20000 BRB, чернила вообще запретить производство и реализацию. Натуральные виноградные вина - цена должна начинаться от 5000. Вот только натуральных у нас нет

Ответить
0 +
rafiki, 11:02, 1.04

Кекс, тада бы седел бы чесь элехтарат в турме за самагонаварение - а мы бы их кормили :D

Ответить
0 +
Svolka, 11:21, 1.04

Откуда такие умные комментаторы повылезали? 500% 20USD.
Хочешь пей - хочешь не пей- выбор за тобой. Вы просто судите по себе и своих родственниках алкоголиках или юные мальцы 14-16 лет.

Кто конченые алкоголики и дальше будут одеколон через хлеб цедить черный. Также и клей-момент в пакетах будут нюхать, если нет мозгов и денег купить травы или героин. (Я не одобряю, а привожу как пример)

А самогонка довольна хороша, так как сам ее делаешь, считай твой собственный продукт. Я бы гордился этим если бы сам сделал.
И все с удовольствием берут самогон из деревень.
Это похлеще абсента. 50-60%. Без запивона! С огурцом соленым и картошкой молодой вареной!

Я люблю попить вина красного сухого. Люблю Домашний самогон на меде.
Также люблю Бэйлис, и много всего разного. Но любить одно, а пить каждый день другое.
Если все запретить, поднять цены и сажать в тюрьму, так не лучше бы в добровольно-принудительном порядке все населения закодировать от питья алкоголя, а потом повесить кодировщика, чтобы не раскодировал??

Ответить
0 +
kabron, 12:30, 1.04

В основном согласен со Svolka и Bronik.
Повышение цен, во первых - это не забота о людях, это забота о своем кармане. Во вторых, неимоверные цены на алкогольную и табачную продукцию ни в коем случае не повлияют на ситуацию с алкоголизмом. Свинья гразь всегда найдет (с) Будут травитсья одеколоном и прочими Льдинками-Максимками. Неимоверные цены просто спровоцируют огромный поток контрабанды и самогоноварения и никакие сроки преградой не станут. Пример - Великобритания. Там кто-то курит английские сигареты??? Смех... сам в свое время из Киева и Москвы чемоданами гонял.

Пускай, если хотят травиться, травятся хотя бы чарликом, а не самопалом из тосола... У каждого своя голова на плечах.

Ответить