26 апреля 2024, пятница, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
tania, 10:34, 4.03

Вчера в филармонии был концерт джазового квартета из Чикаго. Мур выступал перед началом концерта - просто здорово! Он говорил, а потом пел. Сегодня утром я прочитала с ним интервью на беларуском партизане - и подумала: рано или поздно он уедет из нашей страны, но пусть наклонировал себе подобных. Как важно быть преданным своей стране, уметь высказываться в отношении других не унижающе (как это делает Новиков на БТ или ОНТ, программа, по-моему Контуры, извините обсерая Америку и всех остальныХ). Ведь культура заключается в том, чтобы разговаривать с другими на равных, и видеть хорошее прекрасное в других, так как это видит господин Мур в нашей стране - похоже, что он любит Беларусь так же , как и свою страну, он за нее переживает искренне. Хотя мы все понимаем, что это работа... Очень желаю Новикову говорить уважительно о других, а иначе стыдно смотреть передачу, которую он ведет.

Ответить
0 +
Y, 11:18, 4.03

Т.е., если репрессии усиливаться не будут, сиречь останутся на нынешнем уровне, санкции будут потихоньку сниматься, как это происходит сейчас? Нечеловеческое спасибо, Джонатан...

Ответить
0 +
Светлана, 11:33, 4.03

Потрясающий дипломат. Беларуси не всегда везло на такого уровня иностранных дипломатов. И если появляются подобные Муру, значит международное сообщество реально интересуется нашим положением, и есть шанс на выход из изоляции.

Ответить
0 +
Серый, 11:37, 4.03

Все время с интересом читаю интервью Дж. Мура - его слова вселяют больший оптимизм и уважение к своей же нации, чем песнопения всех белорусских чиновников вместе взятых.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:34, 4.03

Штаты - великая страна именно потому, что умеет держать удар и действовать строго в рамках общечеловеческих ценностей и принципов. Человек знает сербский, литовский, изучает белорусский. Вот он показатель уважения к нации, даже если эти языки ему нигде больше не понадобятся. Это сильный ход сильной страны. Кто из нашего дипкорпуса владеет теми языками, в странах которых работал?
Плюс ко всему Джонатан очень интеллигентный человек, разговаривающий спокойным тонам и говорящий логично и компетентно.
Боже, храни Америку и, может быть, она сохранит нашу страну!!!

Ответить
0 +
VadimIRE, 13:16, 4.03

2Y.America robits' mag4umae i nemag4uma kab nam dapamag4y.Alej kali my sami ne skinem parshyutsa,nam ne dapamoja sam Bog.Takie vo spravy...God bless USA.

Ответить
0 +
bgr, 17:54, 4.03

amerika--pomagi--belarusii--nam--nuzna--svaboda

Ответить
0 +
Здань, 18:12, 4.03

Real friend of Belarus - USA. Russia treats US as competitors, if not enemy.
Question: What is Russia for us?

Ответить