2 мая 2024, четверг, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Яўген, 14:22, 4.03

25 будзем разам! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Петр, 14:46, 4.03

Считаю, что, несмотря ни на что, самым близким для белорусского народа является русский народ, а не еврейский или там немецкий...

Ответить
0 +
Зьміцер, 14:52, 4.03

Разам! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
так-так-так, 15:15, 4.03

Згодны

Ответить
0 +
Aleg, 16:11, 4.03

Петр, именно русский, не москальский. Как грицца большая развица.

Ответить
0 +
Маня, 16:15, 4.03

Петя, а ты кого представляешь из названных тобой четырех народов?

Ответить
0 +
Сяргей, 16:29, 4.03

Необходимо срочно обратится к нашим пенсианерам и напомнить им о том "прекрасном" моменте когда их лишили льгот на проезд в о т.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:16, 4.03

Еще раз хочу сказать тем, кто считает Россию братским народом. господа, внимательно читайте и анализируйте историю. Россия всегда была нашим соседом, но НИКОГДА!!! братом, потому как брат брата не может убить по определению родства, если он, конечно, не Россия. Вспомнить походы Суворова,массовые растрелы интеллигенции после периода БНР, чтобы понять, откуда корни у этой "братской" любви. До тех пор пока мы сами не возьмем ситуацию в стране подщ контроль (25 марта все же нерально, потому как еще не созрели социально-экономические предпосылки, пока еще народ имеет минимальный социальный пакет (читай, поек) на крупных госпредприятиях) или сама россия из-за кризиса не развалится на удельные княжества (когда регионы-доноры откажутся от перечислений в федеральный бюджет, чтобы сохранить достаток своим гражданам), не будет спокойной жизни у белорусов. Жаль, что наш народ такой дремучий, безвольный, малодушный и трусоватый, но это наш народ. давно пора бы оппозиционным партиям разработать программу оповещения и просвещения вплоть до поселка городского типа, давно пора иметь свою агентурную сеть и сеть распространителей,а, главное, разрабоать методы распространения, чтобы поменьше гнобить передовиков патриотизма.
Режимная кодла как только почувствует, что ситуация выходит из-под контроля, то обязательно чего-нибудь рванет, чтобы дать русским шакалам повод вторгнуться на нашу землю. Вот тогда и начнется гражданская война, которая и останется в истории первой освободительной. Не оценили мы поступок Бори Ельцина (царство ему небесное), которые подарил нам нашу же страну без крови, подписав беловежские соглашения, не сумели мы отстоять свое право...ЛЮДЗЬМI ЗВАЦЦА, так что теперь остался один путь - через освободительное восстание.
Этот брат так обнимет братской любовью, что служить ваши-наши дети будут и в Сибири, и на Дальнем Востоке и в горячих точках. Не хватает России людского ресурса, чтобы обслуживать огромную территорию, а приглашать заезжих очень дорого, а тут целых 10 млн, почти за бесплатно можно присоединить. Мы похожи на кролика, которого все глубже проглатывает удав (Росиия).
Проведите разъяснительную работу по месту жительства и работы перед 25 марта.
Да поможет нам Бог.

Ответить
0 +
поколение, 17:17, 4.03

Сяргей, а почему ты думаешь, что пенсионеры что-то забыли? Неет, дорогой, мы все помним: И льгот нас лишили, и пенсии у нас самые маленькие, и организацию нашу уже который год не регистрируют, (вероятно мы такие страшные, что нас боятся), и цены у нас самые высокие.И это только у нас может профессор с 50летним стажем получать пенсию чуть более ста евро и бояться потерять работу потому, что жить будет не на что. И это только у нас пенсионер - это грязь, которая прилипла к калошам, и ее и стряхнуть нельзя - не стряхивается - и нести хлопотно. А за границей пенсионер - это синьор, высшее сословие. Учитесь относиться с уважением к старости, если хотите, что бы к вам относились с должным уважением ваши потомки.

Ответить
0 +
stepa, 19:19, 4.03

Падтрымливаю!

Ответить
0 +
Димыч, 20:18, 4.03

Юрась з логава, 17:16, 4.03

Юрась, для справедливости напомню как литвины с поляками взяли Москву и Кремль. Так что не все Суворовы через нас на Польшу ходили. Мы также нападали на Московию. Будем и дальше препираться кто кому больше тумаков надавал по истории? А вот французы с немцами не говорят о трагическом прошлом. Только о хорошем настоящем и блестящем будущем. Думаю это правильно, на ненависти далеко не уедешь.

Ответить
0 +
Бывший сват, 23:04, 4.03

Для SVAT, 18:45, 4.03
-------------------------------
Не позорь абревиатуру своим ником,он должен писаться КГБ(твой ник)

Ответить
0 +
NNN, 14:00, 5.03

Aleg, 16:11, 4.03
Петр, именно русский, не москальский. Как грицца большая развица.
-----------------
Добавлю, что в политическом процессе, т.е. в вопросах войны/мира и проч. задействован не русский народ, которому я даже где-то сочувствую, а режим: иррациональный, злобный, завистливый, вороватый режим.

Ответить
0 +
Пупкин, 14:37, 5.03

поколение, 17:17, 4.03
Сяргей, а почему ты думаешь, что пенсионеры что-то забыли?
[...]
------------------
Надо будет в светлом будущем вписать в Конституцию статью:
"Суммарное месячное жалованье всех государственных чиновников составляет X процентов от суммарной величины вкладов в национальной валюте граждан старше 60 лет."
Тогда всё будет просто: была у человека маленкая зарплата -- чиновники в проигрыше, забрали люди при очередном кризисе вклады ибо есть хочется -- чиновники в проигрыше, перевели люди вклады в иностранную валюту -- чиновники в проигрыше, уменьшается средняя продолжительность жизни -- чиновники в проигрыше, хотите чиновников побольше -- средняя их зарплата меньше, хотите что б чиновники больше получали -- обеспечте народу нормальную жизнь, причём не в данный момент, а на протяжении большого промежутка времени. Математика рулит!

Ответить