4 мая 2024, суббота, 22:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:54, 5.03

Можэд исчо на нидельку остацца на лыджах котацца? :D

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ko, 14:59, 5.03

Дружок деньжат подкинул. Теперь хватит не только на лыджах покататься, но и в кахей поиграть .

Ответить
0 +
beldmer, 15:02, 5.03

ЛЫДЖНЕГ, 14:54, 5.03
Можэд исчо на нидельку остацца на лыджах котацца? :D

Да можно как в старые времена переехать на курорт попрестижней)

Ответить
0 +
as, 15:06, 5.03

ЛЫДЖНЕГ, 14:54, 5.03

==ну есле тока на нидельку,
а то снех расстаит - хтож павадкам рукавадиц будит? :)

Ответить
0 +
А это?, 15:13, 5.03

ЛЫДЖНЕГ, 14:54, 5.03

Можэд исчо на нидельку остацца на лыджах котацца?
--------------------------
Так для этого и дали.

Ответить
0 +
Скарына Пицерски, 15:14, 5.03

ЛЫДЖНЕГ, а ты не обнаглел стольки грошай тратить на курорце? Глядзи, бо па вазврашчэнию хлопцы спросяць, гдзе хрошы падзеу!

Ответить
0 +
ss, 15:20, 5.03

Let's go Curshavel!!!!

Ответить
0 +
Кто больше ?, 15:21, 5.03

Во пруха пошла , катаюсь с дефками-няньками , а бабки так и прут.

Что за народ эти капиталюги.

У кого б еще потребовать ?

С приветом

Саня с Сербии

Ответить
0 +
Дед Михед, 15:21, 5.03

Все старо, как мир, Лука - Радион Раскольников, но Путин - не старуха-процентщица...

Ответить
0 +
Кекс, 15:30, 5.03

"Лукашенко одолжил у Путина еще 500 миллионов долларов"
Черт, лыжи сломались...

Ответить
0 +
А это?, 15:38, 5.03

Скарына Пицерски, 15:14, 5.03

ЛЫДЖНЕГ, а ты не обнаглел стольки грошай тратить на курорце? Глядзи, бо па вазврашчэнию хлопцы спросяць, гдзе хрошы падзеу!
------------------------
Так хлопцы ж с ним, вместе и тратят.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:06, 5.03

Вован, займи пиццот милевонов до получки... :D

Ответить
0 +
Вячеслав, 16:16, 5.03

Аванц за прызнанне! Но большчэ гарналыжднику ни-ни! Хаця....пусць дает, если денюг нижалка на вецер пусциць!
Их та када лука сбежит, никто дажэ и нипадумает вирнуть!

Ответить
0 +
kotik, 16:23, 5.03

vganei--sasha--belarusov--v--dolgi--pravilno-------

Ответить
0 +
321, 16:33, 5.03

Долларовая наркомания. Находящемуся в агонии дали очередную дозу.
И не забывайте, что ради дозы наркоманы готовы на всё: от продажи всего, что есть в доме, до преступления.
Лукашенко уверенно засел на кредитной игле и соскочить с неё уже невозможно.

Ответить
0 +
так-так-так, 16:42, 5.03

путен, а медвед знает про эти фантики, или ты лично свою заначку распушил ? :-/

Ответить
0 +
Алег, 17:04, 5.03

Мне бы и тысяч двесте хватило,во потребности,пора уже убирать,бо не прокормим,сильно прожорлив стал,пора на перекоуку!!!

Ответить
0 +
Paulyk, 17:06, 5.03

итого получается уже, что каждый беларус от мала до велика должен кредиторам(МВФ, России и Венесуэллы) где-то по 500 баксов. На среднестатестическую семью из 3-х человек выходит 1500 уе - что лично считаю, уже очень даже существенно, при нынешнем условии падения и обесценивания национальной зарплаты...

Ответить
0 +
Кекс, 17:11, 5.03

Re:Paulyk
Вот сейчас начнут из зарплаты каждый месяц по 100$ высчитывать и как раз до конца года расчитаемся ((((

Ответить
0 +
Алексей, 17:25, 5.03

С Запада дают, с Востока дают.
Это называется выгодное геополитическое расположение.
Если бы мы находились, где находится Россия, а Россия находилась на нашем месте, то нам пришлось бы помогать России. Получается у Росси невыгодное геополитическое расположение.
Только кто отдавать будет и чем. Тратить легче чем зарабатывать.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:26, 5.03

Ну что вы за народ, белорусы? Вместо того, чтобы попусту стебаться и упражняться в чувстве юмора, который совершенно не уместен, попробовали бы заглянуть глубже и увидеть последствия очередного транша. Последствия, как для экономики, политики и нашего будущего, которое все меньше зависит от нас.

Ответить
0 +
гость, 17:58, 5.03

Вот вам и экономическое чудо))),дальше будет веселей.Неприятно ей богу наблюдать за белорусскими попрошайками).

Ответить
0 +
ЯВ, 18:11, 5.03

Нет слов. И европейцы еще гадят... Ну ничего. Скоро осень...

Ответить
0 +
бабай, 18:13, 5.03

А на проведение дажинак 2009 планируется потратить 100 миллионов долларов+ дворцы хоккейные - такое впечатления что кредиты мы на пьянку гулянку берем. Или главнокомандующий реально осведомлен о вводе новой резервной валюте и как следствие обвал доллара (типа пошел в булочную и на здачи кредит погасил).

Ответить
0 +
СПБ, 18:23, 5.03

Запишите еще 500 на мой счет!

Ответить
0 +
Бенедзікт, 18:41, 5.03

Усё больш зразумела, што мярзотнік і не думае пра тое, як аддаваць пазычанае... Праўда Алжыр, Сірыя і падобныя не адалі тое, што пазычалі ў сесесеру...
Расея, каб не згубіць "друзей" ім проста сьпісала даўгі.

Ответить
0 +
Bot, 19:38, 5.03

Так называемую "подушку безопасности" положили умирающему не под голову а на физиономию...

Ответить
0 +
Здань, 22:17, 5.03

Алексей, 17:25, 5.03
"Если бы мы находились, где находится Россия, а Россия находилась на нашем месте, то нам пришлось бы помогать России."

Ага , каб макалеу дубiнамi па галавам каубасiлi за "русский язык".

Ответить
0 +
Алесь..........., 22:26, 5.03

В Кобрине развалили весь город...............строителям не платят денег и какие могут быть Дажынки2009........................

Ответить
0 +
Алесь, 22:36, 5.03

Путин явно почувствовал у что у ставленника ФСБ могут быть большие проблемы и решил его финансово поддержать.Значит положение Лукавого действительно не ахти..Ну,а Европа доддержит последнего диктатора?А то ведь признает Абхазию...

Ответить
0 +
ky, 23:44, 5.03

один диктатор дал второму вдолг ))))))))))))

Ответить
0 +
Кекс, 0:10, 6.03

За 500млн долларов можно в сборную по биатлону Бъёрдалена купить ))))))

Ответить
0 +
А.Масхадов, 3:08, 6.03

(на фото),,В-вот сдесь мне уже тваи:вова дай исчо денюх,вова дай исчо денюх''- сказал путен и отвесил нижнюю педаль
до бороды

Ответить
0 +
Павел, 13:00, 6.03

МВФ ЗАЯВИЛ, ЧТО КРИЗИС БУДЕТ ДЛИТЬСЯ МИНИМУМ ДО КОНЦА 2010 ГОДА!!!!!!
Вот слова зама управляющего МВФ Джона Липски :
«Похоже, что спад ведущих экономик продлится весь этот год и продолжится в будущем году. Возврата к стабильному росту не ожидается до второго полугодия будущего года или начала 2011 года», — заявил он в интервью The Daily Mail, добавив, что это будет сопровождаться стремительным ростом безработицы.

Амба пацаны, сливайте воду.Сасуту капец и Луи первому тоже.А вот сколько останется после кризиса в РБ предприятий, да что там предприятий!ЖИТЕЛЕЙ!!!!

Ответить
0 +
r, 13:02, 6.03

это явно за расчёт этой долбаной системы ПВО !!!

Ответить
0 +
Марат, 13:38, 6.03

Дажынкі в Кобрине пройдут "при любой погоде".

Мероприятие политическое и деньги будут выделены, даже если понадобится в Москве взять еще 500 млн. дол.
Город за месяц до "Дажынок" будет перекрыт. Въезд машин без спецпропусков будет запрещен. Всех оппозиционеров "зачистят". Будет усилено МВД, КГБ, преедет и СБ.

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:41, 6.03

Юрасю з логава.

В нашей стране от народа никогда ничего не зависело. Ему в лучшем случае отведена роль наблюдателя, в худшем -раба.

Ответить