4 мая 2024, суббота, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
ham, 16:26, 5.03

от это толково!

Ответить
0 +
bidlo, 16:26, 5.03

otdihal---sasha---za--dengi--ot--prodazi--oruziy--i--vzytih--kreditov----krasavez

Ответить
0 +
assa, 16:28, 5.03

Внятного ответа нам все равно не услышать. А вопрос, конечно, интересный...

Ответить
0 +
Вот именно , кто позволил ?, 16:29, 5.03

Особенно умиляет - "нормы приличия и этики государственного служащего"

Да цар я , цар.

Вот привязались . Не понятно или шо.

Санек из заснеженной Сербии

Ответить
0 +
Вот так !, 16:35, 5.03

Знакомый звонил , сегодня из Минска привезли теплые драники.
По особому рецепту.
В Сербии не смогли найти правильной бульбы.
А Вы на какие деньги , ясно на какие - на НАШИ.

Ответить
0 +
Славiк, 16:41, 5.03

а некоторые тут всё на Лебедько бочки катят.
Молодчинка. Берите примет с тех кто всю свою жизнь бореться самыми различными методами.

Ответить
0 +
Дед Михед, 16:42, 5.03

"На какие деньги отдыхает белорусский диктатор со свитой?"
Ответ из Генпрокуратуры:
"На евро и доллары США".

Ответить
0 +
Шурик, 16:42, 5.03

А какое вам дзело, где я аттыхау, с кем и на какие деньги ? Вечна лезите не у свае дела.
Я паехау у сербию шоб не было ачаредей у силичах. Для вашага ж удобства.

Ответить
0 +
12, 16:46, 5.03

а кто сказал, что он отдыхает? Рабочая встреча, сказали же по БТ

Ответить
0 +
Алесь, 16:51, 5.03

Он же президент! Не всё ж в сочи там стройка ж))))))

Ответить
0 +
NNN, 17:03, 5.03

assa, 16:28, 5.03
Внятного ответа нам все равно не услышать. А вопрос, конечно, интересный...
--------------
По крайней мере оценим профессиональный уровень генпрокурора.

Ответить
0 +
Baran, 17:08, 5.03

Анатолий! И это лучшие люди страны? Ты меня расстроил!

Ответить
0 +
Алексей, 17:08, 5.03

Сюрприза не будет: ответ будет невнятен, 25 марта Лебедько получит за любопытство, БТ покажет серию сюжетов о финансировании жирной оппозиции.
К тому же Сам неоднократно указывал при встречах с учеными, рабочими и колхозниками, что либо на что-то даст денег, либо на что-то не даст. Так что все деньги - его.

Ответить
0 +
Zmicer, 17:10, 5.03

Ха-ха-ха! Уморили! Да кто же скажет на какие деньги? И сколько обошлось! Это же в ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ странах а Беларусь что такое? пережиток социализма! наследие великого-могучего!

Ответить
0 +
А это?, 17:11, 5.03

Так у цыган же всё табором. Скажет, что табор платит, а сам он гол, как сокол .... шло сашо по шоссе с баяном ....

Ответить
0 +
Алексей, 17:14, 5.03

Вопрос простой, но с далеко идущими последствиями.
Ответят: за счет принимающей стороны и вызван визит экономической необходимостью для прдвижения МТЗ на сербский рынок. Покажут даже контракт на поставку отечественной сельхоз техники в количестве 20 шт.

Ответить
0 +
Андрей, 17:15, 5.03

В стране, где генеральным прокурором был танкист, не имеющий ни юридической практики, ни образования возможно все, кроме профессионализма.... Все это воинствующее НЕВЕЖЕСТВО. Вспомните рассказ Стругацких "Трудно быть Богом" и все станет ясно. А касательно лыджнега, вот такой у него крэйзис и выхода из него не видно с 1994г... Эх доктора, доктора... И за чем недолеченного выпустили? Теперь уже не поймать... Эдакий пилот Дринкинс у руля... Как говорится подыхать так с музыкой...

Ответить
0 +
Лявон, 17:22, 5.03

NNN,
Адкуль вам і нам ведаць ягоны прафесійны ўзровень, калі ён яго хавае за амаральным "узроўнем"?

Ответить
0 +
olbor, 17:46, 5.03

NNN, 17:03, 5.03

assa, 16:28, 5.03
Внятного ответа нам все равно не услышать. А вопрос, конечно, интересный...
--------------
По крайней мере оценим профессиональный уровень генпрокурора.

А что вы еще не оценили - промямлит что-нибудь в лучшем случае, а скорее всего вовсе промолчит...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:48, 5.03

Молодец Анатолий, последовательный, принципиальный и смелый. Сколько получал дубинкой, а вот все не успокоится. Так держать Анатолий, грамотный ход. Пусть внятного ответа и не последует, но даже Василевичу неприятно получать такие письма, а особенно отвечать на него кому-либо из прокуроров.

Ответить
0 +
Ян, 18:48, 5.03

"На какие деньги отдыхает белорусский диктатор со свитой?"
Ответ из Генпрокуратуры:
так его пригласили )))))) или люди добрые насобирали , он же устал больше 10 лет на непосильной службе, всех накормить, всех проверить, выслушать. тяжело ему!!!!! пусть отдохнет. многодетный отец- одиночка!!!
если ответ(отписка) будет , так будет сказано, что не за бюджетные

Ответить
0 +
Казначей, 19:16, 5.03

Странный вопрос на какие на НАРОДНЫЕ ЕСТЕСТВЕННО, на какие же еще!

Ответить
0 +
Bot, 19:52, 5.03

Как на какие деньги?! А как же российские 500 лимонов "взаимопомочи"? ))

Ответить
0 +
Serg, 19:59, 5.03

Инфа проитворечивая, потому что официально сообщило БТ - Лука там шебуршит с официальным визитом. Хотя он пока еще не въездной. вопрос как он там оказался, в Сербии? Почему не в Гааге. Или на обратном пути?

Ответить
0 +
Ми, 20:07, 5.03

Не всегда же им парить мозги о наших доходах!

+1 за Лебедьку!

Ответить
0 +
Гретхен, 20:22, 5.03

Креативщик :)
Люблю таких! :)

Ответить
0 +
Олег, 20:25, 5.03

Пора менять название страны: не РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ (РБ), а ЧАСТНОЕ ЗАКРЫТОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО НЯНЬЧЕНИЮ ЛУКАШЕНОК и СВИТЫ (ЧЗППНЛиС)..

Ответить
0 +
Знайка, 20:57, 5.03

Чево гадать-та? Матацыкал батька продал, тот, што в дехларацию вписал как-та, перед выбарами. Акурат на фсех и хватило!

Ответить
0 +
1, 21:00, 5.03

За с экономленые на лготах инвалидов, чернобольцев, а так же отмененное 12 летнее образование, ну и конечно лишние деньги дали колхозы миллиардеры, а также новогодний бросок -25%. Это стыдно.

Ответить
0 +
Партызан, 21:22, 5.03

Либо нюх потерял окончательно и бесит электорат, либо вышел на новый уровень жизнедеятельности и поэтому ему глубоко наплевать на нас и наши вопросы. Отныне он бог или полубог, неприкасаемый и восхваляемый великий Калдырь.
При любом раскладе крышу у него несёт по полной, он себя реально возомнил великим
и ужасным. Кто бы это его разубедил и побольнее...

Ответить
0 +
ss, 22:08, 5.03

Рекомендую по теме дебатов - несколько иная точка зрения - но суть не меняется

Ответить
0 +
ёк макарёк, 22:12, 5.03

ИМХО, не стоит все переводить в подсчет денег. Потому что это - прежде всего - грандиозное хамство.

Ответить
0 +
Алесь..........., 22:20, 5.03

СКОРО 25 МАРТА!!! УСЕ НА ПЛОШЧУ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! С ЛОЗУНГОМ ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ ГОСПОДИН ЛУКАШЕНКО ЗА ВАШ ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ

Ответить
0 +
:D, 22:56, 5.03

дык они сами ускоренными темпами пилять сук))) и курашвельских хацят папилиць. пакуда элехторат пациху вочы разлепляе. ну як бэ чакамс

Ответить
0 +
Наблюдатель, 23:34, 5.03

Молодец Лебедько! А лидеры других оппозиционных партий, почему не подерживаете Анатолия? Вы же знаете, что с Лебедько цыган может расправиться по-скотски... Так не допустите этого. Неужели трудно вам всем, собравшись вместе сделать серьезное заявление, заручившись поддержкой трудовых коллективов. Ведь люди не откажутся подписать такой документ, особенно теперь, когда многие оказались без работы, без средств к существованию, а эта лука-мразь цинично, нагло демонстрирует свой идиотизм. Очень хотелось бы, чтобы 25 марта был дан надлежащий урок луке-мудищеву и его прихлебателям. Оппозиция, дай БОГ вам смелости и мудрости в этот тяжкий час...Пусть возродится справедливость на многострадальной белорусской земле. ..

Ответить
0 +
fax, 23:47, 5.03

Что вор- и так ясно, таких свет не видывал! И что самое интересное у него все в нале и металле - значит он теперь самый богатый в СНГ. Вон Дерипаска сдулся до неприличия - кому нужны его акции теперь!
А запросик ведь непростой. Да! Пошлют лебедько далеко, догонят даже. . . .Но бумажка ведь пошла официально! Может чуть погодя уже ДВОЕ на нарах будут сидеть только ПО ЭТОМУ ДЕЛУ! Других дел тоже будет прорва и многим другим тоже воздастся. Другим тоже достанется. . . - неумолимые уроки истории.

Ответить
0 +
Савченков, 1:26, 6.03

Для assa, 16:28, 5.03

"Внятного ответа нам все равно не услышать. А вопрос, конечно, интересный..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ясно как день, что нам вообще НИКАКОГО ответа не услышать! Ни внятного, ни невнятного! Эти высокопоставленные отвечальщики задавальщиков подобных вопросов вообще в упор не видят! И не слышат!

Ответить
0 +
Алекс, 6:22, 6.03

Продал права на книжку "Беларусь- особая мадз ель"

Ответить
0 +
Iванка, 6:52, 6.03

По получению сего послания генпрокурор сразу позвонил Сашке в Сербию!
Хохотали оба так, что Сашка даже трохи лыджи абмачыу! :)

Ответить
0 +
волод, 7:59, 6.03

надо создать фонд лебедько
сбрасываться
пусть работает
молодец
нанимает юристов и душит письмами власть

Ответить
0 +
И, 8:15, 6.03

Вот это не в бровь, а в глаз!! Супер, замечательное письмо. Его бы зачитать по бел. ТВ!!

Ответить
0 +
патологоанатом, 8:47, 6.03

Он всегда был пациентом Новинок и моральные нормы не для такого..... А его электорат - это просто ничточные твари на которых можно и нужно ложить.

Ответить
0 +
казик , 8:55, 6.03

ен яшчэ и у амерыку паедзе тольки час дайце .а грошы з нашых кишэняу возьме. не прывыкаць ен жа бацька . а можа и не паедзе там жа моника левински- страшна......

Ответить
0 +
гамон, 9:00, 6.03

Кремлевская сволочь должна полностью оплачивать отдых и все развлечения своего отмороженного придурка на безвозмездной основе, если хотят признания Южной Осетии и Абхазии.

Ответить
0 +
ss, 12:12, 6.03

зрите в корень - так как описано в данной темеме - пока еще нигде не встретил. Советую внимательно отнестись к ссылке и все станет понятно. Очень красочные описания, а главное толково и с цифрами, без лишнего пафоса. Пафос потом начнется после прочтения.

Ответить
0 +
dubrowka, 21:29, 6.03

гамон, 9:00, 6.03

не трэба нам ягоныя платы. Лепш прыдзiце 25 сакавiка.

Ответить
0 +
КР, 13:22, 7.03

Что за глупый вопрос? Конечно же за деньги народа.

Ответить
0 +
Сашка, 14:45, 7.03

Они чем то похожи!: В минвшую субботу президент Зимбабве Роберт Мугабе пышно отметил восмидесятипятилетие. По данным британских СМИ, для угощения гостей праздника было заказано 2 000 бутылок шампанского Moеt & Chandon и Bollinger, 8 000 лобстеров, 100 кг креветок и 4 000 порций черной икры. Стоит отметить, что Зимбабве сейчас переживает тяжелейший экономический кризис. В 2008 году инфляция в стране достигла 231 млн. процентов, а большая часть населения живет впроголодь.

фото тут: http://www.ochevidec.net/id/5086.html

PS/ Отвратительное зрелище. Слабонерным не смотреть!

Ответить
0 +
Алесь, 15:35, 7.03

500 лимонов позно пришли, а так бы в Гагры!

Ответить