6 мая 2024, понедельник, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
poklonik, 19:29, 6.03

sasha--kak--odahnul--kak--zdarove--vse-dengi-potratil--ili-est ---nemnozko-dle-kolhoza

Ответить
0 +
так-так-так, 19:31, 6.03

И как это па-де-де называется с которым он будет участвовать ???

Ответить
0 +
Кекс, 19:41, 6.03

А вон и юный презедент за папу прячится )

Ответить
0 +
Йа, 19:53, 6.03

Фотка аля "зиг хай страна" ))))

Ответить
0 +
так-так-так, 20:03, 6.03

на фото знакомое приветствие у колхозного фюрера ...

Ответить
0 +
DIR, 20:28, 6.03

соскучились уже...б...
А вы заметили, что пока его небыло страна жила легче...даже дышалось как-то свободнее...

Ответить
0 +
kom, 20:40, 6.03

А у меня уж слабая надежда ... но нет вернулся.

Ответить
0 +
Похож, 20:57, 6.03

Вернулся из небытия - Хайль Гитлер

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:08, 6.03

А что, не только работников предприятий распустили в административки, да на четырехдневку перевели )))))) Вон, даже президенту рабочее время сократили, выгнали за свой счет на 8 дней погулять ))))))) Не за народный же счет )))) Да и не грех, после таких то трудовых подвигов!

Ответить
0 +
alex z, 21:08, 6.03

женщины берегитесь он отдохнул и наупражнялся,принять позу №2.(возможно попадание н-е-т-у-д-а)

Ответить
0 +
fax, 21:26, 6.03

Просто сволочь! Клоп на нашей крови!

Ответить
0 +
Ales', 21:26, 6.03

A pravda, chto mama Koli v izoljatore?

Ответить
0 +
Валерий, 21:40, 6.03

Вздернутая а-ля "зиг хайль" рука белорусского фюрера вызывает чувство омерзения.

Ответить
0 +
zzz, 21:45, 6.03

Впрямь как Гитлер встречает жестом руки - присмотритесь и задумайтесь кому он этот жест сделал?

Ответить
0 +
Slava, 21:48, 6.03

Что-то Сербия разочаровала - она ведь славится терактами и покушениями...

Ответить
0 +
Землянин, 21:55, 6.03

весьма показательное фото. Кое что напоминает.... и несчастный ребенок с ним, Боже, бедный мальчик, как ему в жизни тяжко придется... хотя бывают и исключения, может он Индиго и спасет нас...

Ответить
0 +
Юрок, 21:58, 6.03

Как эту падлу земля носит?... =(

Ответить
0 +
александер григорьивич, 22:05, 6.03

я сегодня буду кутить...ведь не часто такое бывает..отработам,ведь на благо.........

Ответить
0 +
СССР, 22:08, 6.03

а где текст на фотке?

-Хайль!

//внимательно присмотревшись - бухой в дуплет.

Ответить
0 +
9, 22:13, 6.03

Интересно,а школьников,студентов и БРСМовцев в аэропорт не сгоняли для встречи папыколи

Ответить
0 +
Сергей**, 22:39, 6.03

Где Ира? Почему нигде не видно Иры? Аль она ужо не царица ?Там как, все в порядке?

Ответить
0 +
Ольга Кабо, 23:49, 6.03

Жест странный у Лукаша .... вроде во время войны определенные лица такие жесты делали.... а-вспомнила - немцы честь друг другу так отдавали !!!!

Ответить
0 +
НАРОД, 0:24, 7.03

ОН ПРИЛЕТЕЛ НА ПАРУ ДНЕЙ, ПОДПИСАТЬ УКАЗ О ДЕВАЛЬВАЦИИ НА 20% , 9 МАРТА, ЗАБРАТЬ ЭТИ 20%, И НА ДРУГОЙ КУРОРТ!

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 0:39, 7.03

Думаю, что Александр Григорьевич загрузил свои "БОИНГ-и" многочисленной челядью, родными сыновьями и пасынком, нянями (для кого...?) в Сербию по двум причинам:
1)- Показать цыганам, что и он... не рыжий, отдаленное, но имеет родство.
2)- Выцыганить деньги (это же в крови?)

Обидно, что имея образование как "историка" (это я про питерского Скорину) и воспитание поэтическое (это я о поэзии Василя Быкова), не исключая познаний практически экономических (это я про бункер, где Григорьевич на слитках золота восседал) - белорусский "бацька" за это гламурно-массовое мероприятие, достойной короля супер-р-р-державы - прокака.., тьфу - прокатал громадную сумму народных, белорусских "зайчиков".

Ответить
0 +
Дядя Саша, 1:44, 7.03

Я вернууся!!! Усе! Капайце зямлянки!

Ответить
0 +
врач, 5:16, 7.03

А пальцы то растопырены.....прибыл таки пацан, чтобы продолжить свои разводки испражняясь на коньках с клюшкой.

Ответить
0 +
Злый, 8:45, 7.03

а и в правду, без него намного легче жилось!
А в душе теплилась надежда што не вернётся (мот снайпер), но увы..........................................

Ответить
0 +
юбз, 10:51, 7.03

где деньги,саша?

Ответить
0 +
На кол ГАДА, 11:07, 7.03

Сегодня ночью покончила с собой правозащитница из Солигорска Яна Полякова.

Ну что накатался , посмотрел как живет народ Сербии ?

А свой Народ в тюрьмы и на виселицы....

Ответить
0 +
Raptor_A, 11:17, 7.03

Интересно, по сколько белорусы готовы скинуться, что бы ещё неделю его не видеть...

Ответить
0 +
"Для лечения мы применим самые современные методики", 11:28, 7.03

«хотел спустя некоторое время после того, как был здесь во время войны, посмотреть, как живут люди, как развивается страна».

На курортах люди отдыхают , а не живут. Тем более не судят как развивается страна.

Белорусы , да неужели и в правду Вы превратились в стадо баранов и позволяете над собой генетические опыты.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:44, 7.03

Фото действительно очень символично, а жест, так просто оговорка по Фрейду. Его можно назвать "жест подсознания". Противнее всего то, что все это благодаря России происходит. а еше говорят о некой братской дружбе. Какой она нам брат, если терпит такое в доме младшего брата?

Ответить
0 +
dik, 13:26, 7.03

Какое ЧМО?
Мистика-где турбулентности в атмосфере?

Ответить
0 +
Lout, 13:43, 7.03

пасынок, что тоже важные политические вопросы решал?????????

Ответить
0 +
Lout, 13:43, 7.03

пасынок, что тоже важные политические вопросы решал?????????

Ответить
0 +
Ян, 14:44, 7.03

табар вернулся

Ответить
0 +
Андрон, 15:03, 7.03

Жаль что самолет не упал!! Столько бы было счастья и на одну страну ! Я бы пил недели две ! )

Ответить
0 +
just, 16:18, 7.03

ну почему boeing сделали такой надежный самолет???

Ответить
0 +
- LS -, 16:49, 7.03

В отставку, лыжечмо !!!

Ответить
0 +
747, 18:34, 7.03

Interesno, a komu eto mashet grablei? Navernoe, belaruskomu narodu, za schet kotorogo on so svoei shaikoi otorvalsja v Serbii. Nu chtozh, narod emu, deistvitel'no, popalsja luchshe ne pozhelaesh' - vsje shavaet. A syn chto, tozhe zasluzhil ot naroda otduh? Ne ranovato li?

Ответить
0 +
galeo, 18:40, 7.03

"Западло" вернулось!

Ответить
0 +
михайло, 23:00, 7.03

КОНСТИТУЦИЯ РБ в редакции по результатам референдума 2010 года. статья первая. Власть, имущество и людишки беларуси принадлежат ему и передаются по наследству.

Ответить
0 +
Дед Михед, 7:40, 8.03

Нельзя никому желать смерти (даже заклятому врагу) тем более в Великий Пост.
Я просто ему желаю полностью лишиться разума (совести итак уже нет).
А фото лучше подписать:

"У нас у магАзинах такога свицера для Коли не было. Прышлось слетаць"

Ответить
0 +
тото13, 15:04, 8.03

Государственный служащий отдыхает семьей за счет бизнесмена - это разве не коррупция? Куда смотрит генеральная прокуратура?

Ответить
0 +
Александер, 18:05, 8.03

Ух, а у нас на работе собирали по тысяче в фонд мира, теперь понятно куда моя пошла тыщща, наверное на прогулку нашего папика.....Он же сказал что ни копейки не истратил из казны, а козна как я понимаю это его личные деньги, жалко, наверное летал он за баки зданые такими как я в фонд мира......Да.....папик, все равно не похож на Фюрера, за тем хоть народ шел за идею, а за папиком за страх и то смотрит как бы поближе оказаться у корыта и нахапать с этого корыта огрызков с барского стола побольше.....

Ответить
0 +
Вопрос, 23:02, 8.03

Не понятно , какой "фонд мира" ?

У Вас , что совсем крыша едет ?

Ответить
0 +
Работница, 16:06, 10.03

У нас в прошлом году тоже собирали.

Ответить
0 +
Алесь, 13:50, 11.03

Фонд мира? это интересно...может быть это те кто дактелоскопию проводят, собирали?
Александер, если он вам папик....нам не по пути с Вами, вот лично мне он не папик и никогда им не был, этот человек лишил меня возможности нормально работать и зарабатывать, отдыхать где я хочу, когда есть силы и желание что-то делать, но тебе этого не дают или просто могут посадить. Я думаю многие из нас хотели бы съездить на один из лучших курортов, покататься на лыжах со своими детьми....НО это позволено только Коле с папой в красивом клечатом свитере... А вы говорите папик...

Ответить
0 +
Геннадий, 13:47, 15.04

Случайно зашел сюда, читал что нового в Братской республике. Думал, что у Вас батьку-Лукашенко любят, а тут сплошной негатив в его адрес.

Ответить