4 мая 2024, суббота, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Саня, 13:23, 7.03

Хорошо что Ольга откликнулась на людское горе. Не слов что творится в Белоруси

Ответить
0 +
в ужасе, 14:55, 7.03

вот и еще одна смерть на руках палачей... подонки!

А "Советская Белоруссия" со своей статьей - просто кандидат на уголовное дело о клевете и доведении до самоубийства...

Характерно, что автор не соизводил подписаться настоящим именем - боится, сволочь, что найдут... Но ведь найдут - как ни прячься... От Ксенофонта суперфосфатом за километр несет!

Ответить
0 +
кароля, 14:59, 7.03

Очень сочувствую родным и разделяю с ними потерю.Вот и не стало в этой богом забытой стране ещё одного светлого человека.По этому поводу возникает вопрос-а где же были соратники по борьбе,почему не поддержали,не подставили плечо и не были рядом ?Что может одиночка среди волков?Только вот так пролететь кометой мимо и погаснуть.Много общаюсь с людьми и прихожу к выводу,что если бог дал тебе ум и нетерпимую к тому,что творят в стране,душу,то лучше уезжай отсюда и используй свой потенциал там,где он востребован.А в этой стране многие довольны тем,что ещё хватает на хлеб с маслом,причём ,это не бабушки,пережившие войну,а тётки 40-50 лет,у которых интеллекта отроду не было.Таких много.А остальные понимают,что живут плохо,но надеются на мифического дядю,который придёт и принесёт им достойную жизнь.Очнитесь,белорусы!С вашего молчаливого согласия и безразличия творятся все черные дела в стране!Неужели не болит душа за родину и будущее ваших же детей?

Ответить
0 +
zzz, 0:01, 8.03

кароля, 14:59, 7.
"Очнитесь,белорусы!С вашего молчаливого согласия и безразличия творятся все черные дела в стране!"

+100
Только вот беда, до такой степени запуганы и привыкли жить на подачки и скулить когда подачек не хватает на всех, что проще и прикинуться спящими :(

Ответить
0 +
не равнодушный, 0:44, 8.03

кароля, 14:59, 7.03 ВЫ посмотрите сколько Белорусов ходят теперь в церковь,ну неужели церковь учит злу? Посмотрите что творится,ведь люди не хотят знать основной заповеди божьей-НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА ИДОЛА СВОЕГО.Но они от своей трусости готовы любого зделать божком лишбы он всё делал за них.А ЭТО И ЕСТЬ РАВНОДУШНЫЕ И ВСЁ ЭТО ТВОРИТСЯ С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ.

Ответить
0 +
ляля, 10:50, 8.03

2 кароля

Ну я, тетка 40-50 лет, и что?
Мне очень жаль бедную Яну, а где были т. сказать , соратники? Все эти лидеры, которые свечечки теперь ставят? Почему не оказали девушке моральную поддержку? Она что, в этом своем Солигорске одна была одинешенька? Вот в чем вопрос. Конечно читала она статейку этого Кс. Навозного, безусловно была расстроена. Но почему рядом не оказалось ни одного человека, который бы ее поддержал, спрашиваю я вас???

Ответить
0 +
Joy, 12:40, 8.03

Совесть нации - настоящие женщины.
Они чутко реагируют на то, что мешает жить мирно, эффективно и по совести. Жаль, что этого ни понимают власть придержащие.
Сохраним светлую память о Яне Поляковой.

Ответить
0 +
Людмила, 18:34, 8.03

Я, одна из группы женщин, которые встали на борьбу против беспредела творимого в судах и прокуратуре. Яна Полякова нам тоже помогала-низкий ей поклон. За эту помощь нам и таким как мы она поплатилась жизнью. Когда мы об этом узнали -был шок. Даже теперь еще трудно писать, т.к. душу разъедает ненависть ко всем этим подонкам,которые гордятся своим "героическим поступком".
Ну,а в "благородстве", "порядочности" таких якубовичей из самой "читаемой" газеты никто не сомневается. А на что они способны. 18 февраля в СБ была напечатана статья "Не верю" неким Пономаревым,который пытался очернить нас женщин.Начинается статья на первой полосе ,а продолжение целый разворот 10-11 стр. Статья состоит из сплошной лжи. В угоду власти он выворачивался на изнанку.Для своей пропагандисткой лжи не пожалели столько бумаги. Но пусть они не надеятся,что мы будем молчать. А доведение молодой женщины до самоубийства этими "законниками" и писаками, говорит о их страхе перед такими, как Яна Полякова.Светлая ей память.

Ответить