25 апреля 2024, четверг, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Ram, 19:34, 9.03

Уж пусть лучше молчат эти поганые рожи. А мусору Пугачеву отдельный привет, до него скоро доберутся! Жди гостей.

Ответить
0 +
Вендетта, 20:43, 9.03

С поджигателем расправились и ничего. Значит и с этими можно. Морально

Ответить
0 +
васіль, 20:44, 9.03

Люди! плюйте убийцам в глаза!

Ответить
0 +
Крывіч, 21:05, 9.03

Мархотка разам са злачынцамі!

Ответить
0 +
Spadar, 21:49, 9.03

Гэтыя так званыя "мужчыны"-мразі,такія як і тыя што катавалі і забівалі беларусаў ў Курапатах і Хатыні.Такім не месца на нашай зямлі.

Ответить
0 +
Ventura, 23:15, 9.03

Что же ты журналистик в газете "Свинская Беларусь" (СБ) - не написал свою фамилию под этой вонючей статейкой? Жалкие и подлые трусы покрывающие злодейства поганых ментов и лижулие задницу шкловско-цыганскому падонку!

Ответить
0 +
VadimIRE, 3:04, 10.03

Prasypajsia,Narod!

Ответить
0 +
333, 3:42, 10.03

Якубович всё-таки кое как отреагировал - убрал свою дерьмовую "изобличающую" статью про Яну Полякову с сайта
Но из газеты уже ничего не уберешь...

Может все-таки сделает когда-нибудь выводы.

Ответить
0 +
Андрей, 6:31, 10.03

Буравцов, Пугачев и Якубович, конечно, виновны.
Еще виновны их товарищи, друзья, коллеги, родственники наконец.
Но главный виновник - тот единственный и незаменимый: подлая и наглая, плешивая и усатая тварь, которая все это породила.

Ответить
0 +
Миронов, 8:00, 10.03

С милицией - понятно,почему молчат.
У них министром можно стать за то,что Хозяину сапоги вовремя чистишь.
Якубович - журналист,и,если Хозяина переживет,тогда только разговорится.
О том,что СБ была бастионом свободы,что,если читать ее между строк или перевернув,то там только и рассказывалось о грядущей свободе.Что не ошибается тот,кто ничего не делает.Что если бы он с тяжким сердцем не возглавил СБ,то на его месте был бы какой нибудь Чингизхан.И т.п.

Ответить
0 +
Виктор, 10:19, 10.03

Странное у нас "правосудие": наглые и самодовольные менты из "живого щита" получили по 2 года условно. Попробуйте в бел. суде отсудить моральный ущерб, не имея документальных подтверждений этих самых страданий, - вряд ли получите хоть рубль. Здесь - без проблем. Исстрадался мент..... Зря они так. Жизнь коротка и будет еще высший суд, - ответят за всё.

Ответить
0 +
идущий порознь, 11:24, 10.03

короля играет свита и нечего все на него валить - он создал эту систему которая пожирает людей - а винтики то крутятся и без него
пугачевы и буравцовы везде и нет им счета - им по большому счету на...ть на человека каждый из них думает что со мною этого не случится - а о сталинском терроре они думают как о сказке
так их матери воспитали что нет у них моральных тормозов и не было никогда - это все моральные уроды и вряд ли это лечится
я брезгаю купить тетрадь в киосе с символикой этой своры - мне от этого мерзко а от этих душевнобольных никакого сочувствия или прощения никто и никогда не дождется - если только у последней черты

Ответить
0 +
ВЛАДИК, 11:26, 10.03

Сообщите адреса этих мерзавцев!. Хочу приехать в их славный город и вымазать двери их квартир дерьмом.

Ответить
0 +
Житель 666-го агрогородка, 12:04, 10.03

В справочнике солигорска такой пугачёв с совпадающими инициалами один... интересно, он это или нет, как бы проверить?
К сожалению, справочник 2003-го года.

Ответить
0 +
SergNev, 13:03, 10.03

333, 3:42
А какие выводы ты хочешь зделать? Что у СБ проснулась совесть?.. Они в знак протеста против лжи отказались работать в помойной газете? Статью убрали, опасаясь осуждения, тех кто живет за пределами Беларуси.

Ответить