6 мая 2024, понедельник, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
Ahtung, 14:46, 13.04

Вот среди кого опозиции нужно проводить агитацию ! :)))))))

Ответить
0 +
Pan Bahinski, 14:46, 13.04

Фанаты МТЗ малайцы!
Далоў фашысцкую нечысць РНЕ у абліччы фанатаў "Дынама"!

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:25, 13.04

Ahtung, 14:46, 13.04

Вот среди кого опозиции нужно проводить агитацию ! :)))))))

не обольщайтесь, фанаты минского динамо это фашиствующие молодчики, их номер всегда 0, а агитацию проводить оппозиции вообще не стоит, она уже умерла давно, когда Зянон свалил. Пусть все горит синим пламенем, все ведь "довольны" ...

Ответить
0 +
alex, 15:28, 13.04

Dzie tam RNE)))))

nie raskazvaj kazki pra uzho mificznyja arhanuzacyji

Ответить
0 +
сябра мтз, 15:35, 13.04

Дынама - прарасейскія нацысты.
Толькі МТЗ!

Ответить
0 +
Стась, 16:04, 13.04

ніхто гэтых малодчыкаў не правакаваў. на гульні было тры сэктара фанатаў: два (дынама і смаргонь) прарасейскінакіраваных нацыстаў, і адзін (смаргонь) антыфашыстаў і анархістаў. у другой палове гульні дынамаўскія фанаты прарваліся да сэктару смаргонскіх антыфа і спрабавалі ўчыніць бойку. мінскіх было болей, таму смаргонскія афа далі на пяту. нірякіх там правакацыяў не было.

Ответить
0 +
свидетель, 16:32, 13.04

ребята, только не надо всех фанатов под одну гребенку нацистами и так далее называть... есть и нормальные люди в фанатской среде.. а то что фанаты динамо и мтз уже давно враждуют - так это известно всем, кто хоть немного интересуется белорусским футболом...

Ответить
0 +
Hooligan, 16:33, 13.04

всё начилось из за того что смаргонцы решили снять баннер!!!!!!!!!!! а не за МТЗ-РИПО!!! ХОТЯ ОНИ ТОЖЕ ТАМ БЫЛИ ВМЕСТЕ С АФА И ПАНКАМИ ((( !!!!!!!!!

Ответить
0 +
Йонас, 17:10, 13.04

Охххх... нагородили! Далеко не все фанаты Динамо Минск - прорусские или нацисты. Есть там и настоящие патриотичные Беларусы . И их влияние там тоже достаточное. Прошли те времена, когда Динамо было монолитно и реакционно...

Ответить
0 +
Александр, 18:50, 13.04

Смешно читать, как "болельщики" искусственно созданной, мертвой команды что-то пытаются тяфкать в сторону флагмана белорусского футбола

Ответить
0 +
Константин, 19:57, 13.04

Помоему банером "Дынама-Сэрца Еўропы" всё сказано, только потому, что написан он на белорусском......

Ответить
0 +
Антон, 22:12, 13.04

Уверен на 100%: обираем "зиг-хайль" и "от сердца к солнцу",делаем упор на национализм и на уважение к своей нации,обливаем грязью Гитлера и почитаем ветеранов ВОВ,сразу же поддержит,не побоюсь этой цифры,90% населения Беларуси эту организацию,потому что уважения,о котором я писал,я пока не наблюдаю со стороны народа,раз он позволяет иностранцам себя так вести на нашей земле.
Ни о какой русофилии в рядах фанатов Динамо речи быть не может,нету там такого,они вообще плевали на политику,спрашивал,знаю...А что касается их взглядов на жизнь,то там они у всех различные...

Ответить
0 +
2Александр, 22:24, 13.04

А вас когда-небудь ізбівалі бы вас 5 дінамосов с крікамі "зіг хайль" і "Вайт павер"? Флагман мне нашёл - ганьба!

Ответить
0 +
Болельщик, 0:10, 14.04

А что МТЗэшные антифа это очень хорошо. Да это же люди без нации, апатриды, весь земной шар для них есть одно государство, один народ. Хорошо ли это?? Да дай им волю и Беларуси бы не было, космополитизм не предусматривает национальные деления. Конечно радикальный фашизм это очень плохо, но национализм с человеческим лицом очень даже имеет право на существование. И по крайне мере для динамовских фа в отличии от мтзэшных антифа важна Беларусь. Для кого "Белая Русь" для кого "Беларусь", но важна. А не пятый интернационал поклонников МТЗ-РИПО
Только Динамо!! Жыве Беларусь!!

Ответить
0 +
DS, 0:50, 14.04

Мда, в основном наблюдаю здесь сборише неадекватов... , не знаете ничего про футбол и про фанов - молчите. А то лишь бы где-то тявкнуть про сборище быдла в виде фанов Динамо и про "героев-афа" искусственно созданного клуба мтз... Ну-ну...

Ответить
0 +
Андрей, 1:25, 14.04

ЧТО БЫ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ И УБРАТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ О ТОМ ПРОРОССИЙСКИЕ ЛИ ФАШИСТЫ ФАНАТЫ ДИНАМО ИЛИ НЕТ ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВСЕМ ВАМ СЛЕДУЮЩЕЕ:
На этой фотографии мы видим среди динамовских баннеров бывший флаг российской империи, который так же горячё любим российскими фанатскими фашистскими и нацистскими группировками
На следующих двух фотогрфиях изображён банер с надписью которая переводится как "Власть белых" - лозунг неонацистов используемый ими во многих странах:

Ответить
0 +
Белорус, 7:13, 14.04

Извените, но большинство отписавших - это люди не имеющие представления о футболе, фанатах и их взглядах, так что ребята не гоняйте просто так воздух!

Ответить
0 +
EXT, 7:54, 14.04

2Александр

ну что же мы можем поделать, если Вы нашли таких молодчиков, но не надо теперь весь Динамовский движ ровнять под одну линейку....
Да, есть ультраправые, но при этом есть и огромное количество парней, которым политика до одного места, есть ребята, для которых главное - футбол, главное - Динамо! так что не надо тут говорить о пророссийском настрое молодчиков....

Ответить
0 +
Рассмешили!, 8:04, 14.04

А где драка на фотках? Так по-детски заломали шпану менты, а остальные на трибунах робко парятся...

Ответить
0 +
ДИНАМО, 11:46, 14.04

Если просто гонять на выезда,то гоняй за другой клуб,без любви к ДИНАМО нет смысла,я лично люблю ДИНАМО поэтому и езжу!Хотел в этом году сделать золотой,но видно не судьба,чуть не погиб в автомобильной катастрофе,БОГ уберег,вся жизнь перед глазами пролетела,не пью занимаюсь боксом,бутылку коньяка выпил,стрес снять...

Ответить
0 +
ротов, 12:09, 14.04



Локомотив Минск вчера кстати Полонию Бытом вынес с первого стыка за полминуты, а вы Динамо...

Ответить
0 +
Віталь, 16:08, 14.04

Хлопцы! Хочаце падацца разумнымі? Не пішыце розную муць. Вы не можаце нармалёва й адэкватна ацэньваць дадзеную сітуацыю, так як не ведаеце пра беларускіх фанатаў НІЧОГА!

Толькі ДЫНАМА!

Ответить
0 +
йцу, 16:30, 14.04

Только ДИНАМО и только Минск!!!

Ответить
0 +
Не важно....., 17:46, 14.04

R.I.Pастые просто хотели ещё раз показать какие они смелые после того как бахнут лишнюю бутылку пива! + показать что зимой они практиковались в беге на короткие дистанции....

Ответить
0 +
Сморгонь, 18:53, 14.04

Парни это были не фанаты МТЗ

Ответить
0 +
FCDMn, 20:02, 14.04

Я фанат Центрального Всемогощего !

1.Пусть те кто более за второсортый минский клуб мтз лимпопо прикроют рот!
2.Не все фанаты Динамо нацисты, среди них есть отличный взрослые ( А НЕ 5-классники которые "болеют" за трактор) люди .Даже есть таке сторожтлы которые гоняют с 1982 года !!!
3. НЕ надо мешать политику и футбол.Мы занимаемся продвижением Динамо в массы ,привлечению людей ходить на футбол как на культурно массовое мероприятие!Это что плохо???

Ответить
0 +
Schulz, 14:38, 15.04

Только Динамо! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
M...., 19:03, 15.04

только ДИНАМО))))в стране одна столица,в столице один клуб ДИНАМО МИНСК)))))

Ответить
0 +
некто, 20:00, 16.04

что хочется сказать... обычное сотрясение воздуха ADAB :)
людей из мтз там небыло ) Отдельно хочется сказать респект тем сморгонским парням которые замутили эту тему.

P.S касательно ADAB - Сколько "мусорное" ведро не утрамбовывай а выносить всеравно придется. ;)

Ответить
0 +
СМЕХ, 14:08, 18.04

ура:) первый матч позади, пока не совсем удачно... но уже хоть что-то есть в Сморгони:)

Ответить
0 +
trad, 9:36, 21.04

там фанатов mtz не было.Были местные антифа.
так что перед тем как писать статьи нужно убедиться на 100 % что и как!

Ответить
0 +
Евгений , 18:47, 17.05

Походу фанатов белорусского футбола нету, одни прикрываються клубом и футболом чтоб был повод подраться, другие свои полит взгляды впихивают!!! Одни думают что они националисты! И все в коненчном итоге белые и пушистые и все герои, которые борються с чем-то не видимым))) ребята расслабтесь особенно те кто думает что он футбольный хулиган))))))) Вы наверное и 5 части про футбольные фирмы не знаете и не видели их никогда в живую настоящих фирм))))

Ответить