4 мая 2024, суббота, 5:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Глада, 10:23, 15.04

Ломается старый социальный контракт, нужно как-то утешать народ. А как это сделать - пока у нас не знают.
========================================
Знают. Усиливают ОМОН, проводят учения... готовятся.

Ответить
0 +
Юррр, 10:28, 15.04

Экономика, экономика... Да какая экономика. Это больше напоминает курсовой проект студента троечника.

Ответить
0 +
Юрий, 10:28, 15.04

Это многих бедных стран касается! Внутренних ресурсов надолго не хватит, внешних тем более не видать! Что дальше? Бунт голодных и обречённых наций! Грузия, Молдавия, Таиланд, Венгрия...дальше кто? Список в студию, пожалуйста... :-)

Ответить
0 +
панiк, 11:27, 15.04

Кризис?
Какой кризис?
У нас п...ц

Ответить
0 +
Андрей, 12:09, 15.04

Экономику спасет вилагонка...

Ответить
0 +
Вася И.П., 12:28, 15.04

Когда жрать нечего.Погонять арматурой омон хорошее занятие для лехтората

Ответить
0 +
NB, 13:02, 15.04

Чубрик, вы - фаталист! Это вы не знаете, что делать. И чему вас только учила на экономиста советская или постсоветская власть?! А вот Папоколли - реалист, оптимист, прогнозист, декретист. Что он будет делать с фаталистами, провокаторами, засланцами-казачками, контрой мировой закулисы, подпевалами НАТО и польскими шпионами? То-то же! И хватит каркать. Прогнозные показатели доведены - за работу, товарищи!

Ответить
0 +
LeoPold, 15:30, 15.04

А что будет, если РФ еще немного девальвирует свой рубль? Единственно, что спасает РБ, так это большая любовь белорусов к выращиванию картошки и морковки.

Ответить
0 +
зри в корень, 16:22, 15.04

Из кризиса экономику может быть и не выведешь,но зато как дружно и элегантно мы ее туда ввели.Это не относится к мировому кризису.

Ответить
0 +
nik_K, 17:00, 15.04

Да статистику подправить чуть-чуть да и делов-то! Поэтому и кризиса в б. по определению быть не может.

Ответить
0 +
Antonio, 18:13, 15.04

Мировая история учит - только вилагонка чудеснейшим образом проясняет сознание власть имущим - их тогда такой креатиф распирать начинает - мама не горюй! Одни сами со своих постов убегают, другте остаются и так креативить начинают - ступор берет...

Ответить
0 +
leg, 20:20, 15.04

Кризис это в нормальных странах,а у нас полный пи....ец.

Ответить