19 мая 2024, воскресенье, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
рекомендую, 9:47, 17.04

У меня была работа, где я получал в основном отрицательную информацию.
____________________________________________________
БТ надо смотреть регулярно. Успокаивает.

Ответить
0 +
Тамбовский волк, 10:23, 17.04

А слова ахфицера:"спать не буду,пока не раскрою мелкое хулиганство с соком садочак"?или это был 1001 пук?

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 10:25, 17.04

А можат иму ужо лоботомию сделали?
Успокаивается.
Созерцает.
Того и гляди скоро в Тибет уедет и в монахи уйдет...

Ответить
0 +
Дед Михед, 10:29, 17.04

- Чем вы занимаетесь после отставки?

- Не обязательно, когда человек уходит по состоянию здоровья, у него не должно быть рук или ног. Главное - это отсутствие мозгов. У меня была работа, где я спецом выдавал боссу в основном отрицательную информацию. Это работа, где всегда находишься на дне жизни. Поэтому я действительно истощался. Теперь мой слоган: "Если хочешь похудеть, спроси у Наумова!" Чем я буду заниматься? Сложно ответить, ведь я даже не умею думать, но об этом не сильно переживаю.

- То есть сейчас на повестке дня дела хоккейные?

- За все эти годы я им должен, но забыл сколько. Мне интересно этим заниматься - брать и не отдавать. Я, например, могу побыть на каждой тренировке, а это очень сложный мыслительный, за это время выучил наизусть три фамилии Ханес Хювенен, Хэнлон и Джеф Плат. Последнему предложили выступать в НХЛ (никарагуанская хоккейная лига), но он сказал, что ему очень хочется вернуться в «Динамо», так как у нас кормят бесплатно.

Ответить
0 +
NB, 11:17, 17.04

Дед Михед, 10:29, 17.04

Да вы, батенька, просто Салтыков (простите, Щедрин его мать) и Гоголь в одном флаконе! Браво! На подсознании работаете. Большая просьба к модератору: замените, пжлста, неоригинальный оригинальный текст интервью на текст Деда Михеда со следующим заголовком: "О чем думает и будет думать до осени Владимир Наумов".

Ответить
0 +
А это?, 12:45, 17.04

«У меня была работа, где я получал отрицательную информацию»
----------------------
Давайте поможем человеку найти работу с положительной информацией.

Дворец бракосочетаний - вечный праздник, цветы, шампанское.

Ответить
0 +
внучок деда михеда, 13:55, 17.04

этот субъект ваще не знает свои обязаности: ну вот что ему делать на КАЖДОЙ тренеровке??? ничего!
он является главным менеджером - так вот пусть управляет, а не сидит на каждой тренеровке

Ответить
0 +
bgr, 13:59, 17.04

ti---naumov---rabotal----oprichnikom---u---sashi---znai---eto---

Ответить
0 +
I-23, 15:16, 17.04

А это?, 12:45, 17.04
Давайте поможем человеку найти работу с положительной информацией

Не, давайте человеку дадим прочувствовать реально отрицательную информацию: ускорим момент вынесения постановления о привлечении в качестве обвиняемого и постановления о заключении под стражу.

Ответить
0 +
vova, 15:41, 17.04

.........Джефом Платом. Он играл в прошлом сезоне один месяц. Ему сейчас предложили выступать в НХЛ, но он сказал, что ему очень хочется вернуться в «Динамо», в наш город.

Ну он (президент хокейной федерации) просто му...к и похоже просто ***Т - для нориального хокеиста выступление в НХЛ мечта, которой грезять миллионы американских и канадских пацанов, а тут Джеф Плат хочет остаться в Минске или может ему наш Презик персональную зарплату украденную у народа выдает сумма которой и держит его в зелено-красной Белорусииииии????

Ответить
0 +
Болт, 15:44, 17.04

Вован!!! Новинок тебе не минуть и чем скорее ты это поймешь, тем скорее тебе станет легче. Вот сейчас начнут активно заниматься твоими ставленниками и они очень о многом повествуют. Суши сухари, тебя давно ждут на хате, в том числе и твои бывшие подчиненные. Народ молчал пока ты был у руля и поблажки им делал за счет свиданок и передачек. Сейчас их разговорят, языки развяжут. Скоро отоспишся в свое удовольствие.

Ответить