28 апреля 2024, воскресенье, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
jan, 23:10, 19.04

Судя по его дипломатичным и уклончивым ответам, а также ощему тону беседы, Карела Шварценберга вполне можно охарактеризовать американским выражением asshole.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:52, 20.04

Именно БУМАШКУ. :D
На тябе, грыт, подотрысь, а то ваш чклоффский бамажный комбенат скоро ужэ пару лет как запускать пытаюцца... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:58, 20.04

А исчо напомнило биссмертново Димаку с евоным "МопЭд не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!" ))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Стыры Беларус, 8:17, 20.04

В материале «Карел Шварценберг: «Я просто передал Лукашенко бумажку с приглашением»

— Я не знаю его реакции на приглашение. Потому что мы этого не обсуждали. Я передал ему бумажку с приглашением. От своего президента — вашему президенту. Это моя обязанность как министра иностранных дел.

В материале «Президент Чехии не подаст руки Лукашенко»

Чешского президента Вацлава Клауса «удивляет двойная мораль» в отношении белорусского диктатора.

Пресс-секретарь президента Чехии Радим Охват заявил агентству РИА «Новости», что президент председательствующей в ЕС Чехии Вацлав Клаус «не подаст руки господину Лукашенко» и не пригласит его в свою резиденцию «Пражский Град», если тот приедет в Прагу ... . По словам пресс-секретаря, главу Чехии «удивляет двойная мораль» в отношении белорусского диктатора.

АД СТАРОТОГА БЕЛАРУСА: ВО, НЯГОДНІКІ, ХЛУСЯЦЬ.... ЯНЫ САМІ І ЁСЦЬ ДВАЙНАЯ МАРАЛЬ... А ТУРЭМНЫ НАДЗІРАЛЬНІК МОЖА РАДАВАЦЦА, НАС УСІХ ЗРАБІЎ АПУШЧАНЫМІ, І ЭЎРОПУ - ТАКСАМА.

Ответить
0 +
усатый-полосатый, 8:38, 20.04

Старый Пью передал черную метку на листике.

Ответить
0 +
Влодэк, 9:58, 20.04

Был в Беларуси 15 лет назад, ситуации не знаю, оппозиции не знаю, старый-больной, ничего не помню...такие ныне министры-капиталисты.

Ответить
0 +
Юрась Сьцефанішын, 10:11, 20.04

Гэта стары хлус.Ацьцапаў па рэссціруцыі замак ў чешскім Орліку,а зараз у палітыку палез!!!Сядзеў бы лепш у радавым гняздзе на пенсіі !!!

Ответить
0 +
Чего?, 11:01, 20.04

"Что мне больше всего понравилась, так это суп в хлебе"
Это чем таким кормили человека? )))

Ответить
+1 +
Starpom, 12:00, 20.04

Я думаю, что и Лукашенко, и Милинкевич — интеллигентные люди.
__________________________
"... немецкий порядок формировался веками. При Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента."
"отморозки",
"дебилы",
"вшивые блохи" ...
И это все из лексикона "интеллигентного" человека?!
Побойтесь бога, господин Шварценберг!!!

Ответить
0 +
Люты, 14:08, 20.04

Мне показалось что он очень уж неуверенно держлся на ногах,да и взгляд.... Вам не показалось?

Ответить
0 +
панiк, 15:21, 20.04

А штож поштай не паслали?
Такой важный чалавек, а заместа поштальена работает - нипарядак
А так бы сели Бенита с таварищами и написали п приглашение "На Беларусь - папеколи".
И фсё.

Ответить
0 +
o, 17:29, 20.04

Чотка падыпал, чотка...
>>>Возможно, если бы мы обсуждали что-то ещё, он бы понял меньше. Но на этот раз мы говорили только о "Восточном партнёрстве". И это была цель моего визита.
---

Ответить
0 +
NB, 23:27, 20.04

72-летний владелец чешских и швейцарских замков, носитель аристократической фамилии, лесник по профессии, подрабатывающий днем министром иностранных дел, а ночью - бабочкой, 20 лет как "разводной" - таков Карло Черная Гора, папо 3 детей, который привез бумажку с черной меткой Папоколли. Прилюдно признался, что с памятью у него туго, временами заговаривается, не помнит того, что сказал вчера и для чего его сюда прислали. Ел суп с грибами и русской клюквой, который засунули в хлебный мякиш. Хочет скорее домой. Судя по лицу, не дурак тяпнуть. И не только Бехтеревку. Все это и называется партнерство по-восточному, а это - дело, как известно, тонкое. А как вы хотели, чтоб ЭТО ДЕЛО называлось? Каков князь, вылезший из грязи, - таков и князь, к нему присланный. Сюжет будет иметь продолжение, когда "интеллигентный" Папоколли сунет нос на Пражский Град. Следите за Евроньюсом - там таки делают новости!

Ответить