3 мая 2024, пятница, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
NB, 10:35, 2.04

Кто есть вообще этот полинявший с годами Сенько, перепробовавший, кажется, все должности в лукашистском МИДе? Ему ли ставить условия "без условий"?
А что касается того, кто кому более нужен, то не ЕС бегает с протянутой рукой, а твой, Сенько, цыганский шеф. Облизывать ему коньки и есть твое "условие" для получения госпайки.

Ответить
0 +
Виталий, 10:56, 2.04

Предел маразма и наглости! Условие-без условий!Вдуматься только! Это значит "Мы пупы!" Вы нам условий не ставьте,но в то же время это мы ставим условия вам. Диву даёшься!Очевидно,что кого-то ЕС просто разбалывал своим вниманием,точно как ребёнка от переизбытка внимания к нему.Не пора ли взять кнутик и отодрать? Сейчас бы за эти выкидоны включить по полной все санкции,и политические и экономические.Народ потерпит.Иногда,когда плохо,лучше немного "поблевать",хоть и не приятно,зато потом легче будет.

Ответить
0 +
Лявон, 11:34, 2.04

Умоўна кажучы, без уселякіх умоўнасьцяў, якія там умоўныя пратаколы і ўмоўна падпісаныя пагадненьні? Даўно ўжо прайшоў час, калі з адной умоўнасьцю калгаснае меркаваньне выказвалася шляхам безумоўнага галасаваньня, тым самым, выказваючы умоўнае стаўленьне "народнай" думкі адносна прапануемага пытаньня. А вы, ваўмоных эўраструктурах, хочаце вярнуцца ў пройдзены намі, безумоўны калгасны парадак. Не выдзет!!! І без уселякіх умоўнасьцяў.

Ответить
0 +
ХААККЕИСТ, 13:38, 2.04

Человек просто исполняет в точности(!) - а вот это интересно - указания совего шефа.
Может так хочет показать абсурдность требований лукича&Co???

Ответить
0 +
васіль, 14:04, 2.04

... равный партнер с равными правами», - подчеркнул он.
- у нас штаны хоть и рваные и с чужой ж***ы, на пару размеров больше, но мы гордые, - подчеркнул Сенька.....
лучше уж просите, что б хоть как то разговаривали, а то скоро и на билет к югу не хватит.

Ответить