17 мая 2024, пятница, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бородин: «Позарез нужен Конституционный акт»

15

Госсекретарь «союзного государства» Павел Бородин заявил, что развитию финансово-экономических интеграционных процессов препятствует непринятие до сих пор Конституционного акта.

Комментарии 15
0 +
Витязь, 13:15, 20.04

бородинчик, получишь ты этот акт в одно место.

Ответить
0 +
Михась, 13:18, 20.04

Как долго еще вы будите распостронять бред этого пустомели?

Ответить
0 +
Сержик, 14:20, 20.04

Вечный секретарь,вечный союз,вечный акт! Зато дармоедов скок кормит!

Ответить
0 +
Jackal, 14:32, 20.04

Из интервью пресс-секретаря швейцарской прокуратуры (пер.с фран.):
- Дело об отмывании денег русской мафии зашло в тупик. Позарез нужно задать пару вопросов некоему Пал Палычу, желательно на нашей территории. Вот тут рядом стоит представитель прокуратуры Columbia DC, говорит он и ему позарез нужен.

Ответить
0 +
АБВГД, 14:52, 20.04

Существующей нормативной базы достаточно для нормальных отношений. Далее - поглощение.

Ответить
0 +
панiк, 14:53, 20.04

Ага, пазарэз.
Папера туалетная скончылася - няма чым дупу выцерцi

Ответить
0 +
WASA, 15:24, 20.04

Мы в этом АКТЕ живем с Ельценских времен и ни как КО,,,,ТЬ не можем.

Ответить
0 +
янка, 15:51, 20.04

бородин - ВБХ! (Врун, болтун и хохотун). Более подходящей кандидатуры на пост этого липового Союза найти было не возможно. А в Швейцарии не примеяют паяльники при сурьёзных разговорах.

Ответить
0 +
S-Lon, 16:32, 20.04

Павел Эмильевич? Голубой воришка? Говорит чего-то? Ну-ну...

Ответить
0 +
MVD, 16:49, 20.04

Он сообщил, что сейчас создано 28 тыс. совместных предприятий, на которых занято 5 млн работающих. «Вот лишь один характерный пример: если в советское время выпускалось 230 автомобилей, то сейчас на совместных предприятиях выпускается 322 тыс. автомобилей в год», - сказал П.Бородин.

Пусть приведет название хоть одного белорусско-российского автозавода. Все белорусские автозаводы являются РУПами, т.е государственными. Вот пустобрех, а ведь живет за наши деньги, и еще как живет!!!

Ответить
0 +
ярэма, 21:28, 20.04

Санитары позарез тебе нужны прыдурок!

Ответить
0 +
ярэма, 21:34, 20.04

Посмотрите на фото -Тоню лунатик(звезда мексикано-сериала)вылитый.

Ответить
0 +
Эдуард Брокарев, 21:43, 20.04

Позарез...
Режься, Бородин, а лучше - вешайся. Не будет акта. Будет суд. Поймаем - за все ответишь.

Ответить
0 +
Нехта, 21:50, 20.04

совметсный рассейско-беларуский гей парад в качестве альтернативы не прокатит?

Ответить
0 +
Nik, 7:51, 21.04

Катись ты со своим актом подальше!

Ответить