21 мая 2024, вторник, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Тузеня, 8:57, 24.04

Што за ўлада?! То пагранічнікі спалілі жыўцом каля трахсот папугайчыкаў, то лягавыя двуногія сабакі палююць за чатырохногімі братамі нашымі меньшымі. Вырадкі!

Ответить
0 +
OS, 9:01, 24.04

У нас в Барановичах такое же недавно было, когда собака, имевшая возможность контактировать и не с домашними животными, заболелала бешенством. Моего бывшего пса, ублюдки, убили и ещё вместе с некоторыми другими убитыми сбросили на ближайшей свалке. Убитых (но без большого количества крови) собак можно было видеть и на обочинах улиц.

Ответить
0 +
kat, 9:08, 24.04

Откуда такая жестокость? Люди стали хуже зверей!

Ответить
0 +
Гандурас, 9:35, 24.04

Душили мы их, душили, душили, душили...
Краіна шарыкавых з галоўным Шарыкавым.

Ответить
0 +
Dmitry, 9:40, 24.04

Я бы этих жополизов-чинуш собственными руками без суда и следствия!

Ответить
0 +
Анна, 9:44, 24.04

о чем они вообще думают?!это же не гуманно..не проще ли отлавливать и стерилизовать, привики делать, как делают во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах?
я не представляю какой должна быть психика у человека,способного вот так, ни за что, убить животного, которое абсолютно ни в чем не виновато

Ответить
0 +
Человек, 10:00, 24.04

В Могилеве и Гомеле отлавливают, стерилизуют, подлечивают иногда и выпускают...

Ответить
0 +
Law, 10:43, 24.04

Так делали в средневековой Европе. после этого расплодились крысы и мыши и как результат - чума.

Ответить
0 +
Игар(Горки), 10:48, 24.04

Я живу и учусь во Вроцлаве(Польша). Большой город 750 тыс. населения. Ни одной собаки бродячей не видел. А если не дай бог пропадет любимый питомец, хозяин весь город обклеит листовками "пропала собака" и обзвонит все ветеринарные службы. Такие добрые люди живут при границе с Чехией и Германией. А скажем, в Тересполе, Белостоке бродячие животные это нормально. (Несколько раз видел на вокзалах). А все потому что эти города находятся ближе к Беларуси, и соответственно люди более безразличны к четвероногим. Поэтому так и случается, что собаки загрызают людей.

Ответить
0 +
Ricko, 10:58, 24.04

а не лучше ли разрешение на отстрел чиновников? От них вреда побольше будет.. Твари блин!

Ответить
0 +
Аля, 11:27, 24.04

Твари! Это их убивать надо! Животные не делают такого дерьма, как люди!

Ответить
0 +
ups, 11:32, 24.04

to Dmitry, 9:40, 24.04

ну так начинай

Ответить
0 +
Rostik, 13:39, 24.04

to ups, 11:32, 24.04
Если считаешь себя человеком, а не мразью - загляни в глаза собаке..! Многое они тебе расскажут и многому могут научить... А высказываться подобным образом может только 'моська' из-за угла, которая ненавидит всё и вся, даже себя..!

Ответить
0 +
Alex, 14:24, 24.04

Бродячие из домамашних делаются, от безразличия хозяев. Так что в первую очередь посмотрите на себя. Что гуманнее, стерилизовать или убить я готов поспорть. Даже в Америке в приютах животных усыпляют, если не нашёлся хозяин, или животное не забрал другой человек. Легко на форумах коментарии писать? Сами попрбуйте открыть приют, просите помощи у гринписа, или Вы на государство всё время бочки катить будете? Сначала выброшенных Вами животных оно должно лечить и смотреть, потом скажете, что детей ваших воспитывать должно!! Так что, гуманисты, тут собравшиеся готовы ли вы платть налог на содержание прютов для собак и кошек, когда людям в больницах мест не хватает!! Сам не сторонник режима сложившегося в стране, но поливать всё грязью, как Вы это делаете очень не правильно!!

Ответить
0 +
ulad, 14:34, 24.04

Alex, спецыяльна для цябе. forum.grodno.net/index.php?topic=24933.0

Ответить
0 +
***, 14:56, 24.04

а я согласен с:Alex, 14:24, 24.04

Лучше,пусть стаи диких собак нападают на людей,как было уже неоднократно?А большим любителям собак и котов брошеных:так приютите их у себя дома,и никто их не будет отстреливать.А еще меня раздражают собачники,котрые выгуливают их на детских площадках и песочницах,и которые воют весь день в отсутствие хозев,скучают млин они...

Ответить
0 +
Активист крыла Defias, 15:14, 24.04

Предлагаю установить свои чены на чиновников и тех, кто это распоряжение исполняет:

- 5 $ За голову исполнителя

- 10 $ За голову чиновника (Цинично отравленного)

Ответить
0 +
Вика, 15:50, 24.04

Надо создавать приюты и раздавать или продавать за символичискую цену.
Возможно ли в этом госудавстве?

Ответить
0 +
Aliks, 16:12, 24.04

Polnost'yu soglasen s Alex. Kommentarii legko pisat'. Sami poprobu'te chto-nibud' sdelat'.

Ответить
0 +
Val, 16:33, 24.04

А вот в эпицентре мирового кризиса бродячую собаку так же тяжело увидеть, как в Минске бродячего кенгуру. Там animal hospitals гораздо больше чем госпиталей для людей. Можно сказать, что они есть в каждом квартале. Чтобы взять оттуда какое животное, надо экзамены сдавать примерно как у нас на охотничий билет.

Ответить
0 +
Kot, 16:59, 24.04

2 Алекс и Aliks.
Действительно, комментарии писать легко, а решать цивилизованно и ГУМАННО проблемы очень сложно, поэтому гораздо проще УБИВАТЬ. Но кроме бездомных животных есть и другие, более актуальные проблемы, например безработица. Может для ее решения воспользоваться теми же методами? Как говориться: нет человека - нет проблем. А еще есть дети, брошенные родителями, так их по вашему тоже, того???

Ответить
0 +
Kot, 17:10, 24.04

2 Алекс и Aliks.
Действительно, комментарии писать легко, а решать цивилизованно и ГУМАННО проблемы очень сложно, поэтому гораздо проще всех убить. Но кроме бездомных животных есть и другие, более актуальные проблемы, например безработица. Может для ее решения воспользоваться теми же методами? Как говориться: нет человека - нет проблем. А еще есть дети, брошенные родителями, так их по вашему тоже, того???

Ответить
0 +
А это?, 18:39, 24.04

По отношению к животным и немощным можно судить об уровне развития человека и общества. Пример показывает, что люди в одном и том же обществе стоят на разных ступенях развития. Одна беда, когда отдельные особи человеческие стоят на ступеньку ниже, но вот когда на несколько ступенек ниже стоят руководители этого общества, это беда для общества.

Ответить
0 +
А вы знаете?, 20:06, 24.04

А вы знаете, что за то, что журнал "Мир животных" и общество зажиты животных "Зоосвет" пытались защитить двух собак, которые в жестоких условиях содержались во дворе дома теперь уже бывшего учителя физкультуры, их засудили и теперь снимают бабки. Причем сюжет был показан по ОНТ.
Беспредел полнейший. Наше общество трудно и обществом-то называть. Уроды какие-то моральные.

Ответить
0 +
Hunter , 0:12, 25.04

Предлагаю жителям Гродна открыть сезон охоты на ШАКАЛОВ в городе. В качестве дичи - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГРОДНЕНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА И ЕГО ШАКАЛЫ!

Ответить
0 +
kosyao, 15:06, 25.04

нет, чтобы тратить силы на реальную угрозу для общества--- наркоманы, педафилы, насильники...... мы будем бороться с первостепенной проблемой--- бездомные животные, которые и защитить себя не смогут. что за уроды!!!!

Ответить
0 +
Loup, 18:29, 25.04

Ублюдки...
Лично я считаю, что все это (и УБИЙСТВА животных, и вообще то де**мо, в котором мы все сидим) будет продолжаться до тех пор, пока МЫ САМИ не начнем что-либо менять.

Ответить
0 +
А вы знаете?, 20:01, 26.04

Так кто или что мешает?!. общества защиты животных топчутся на месте - им не пробить глухую стену бюрократов. СМИ не берутся даже освящать эти события, только, когда им выгодно - т. е. гонений не будет. У журнала "Мир животных" смешной тираж - никому не нужны ни животные, ни наши дети, которые на глазах растут моральными уродами, глядя на то, что творят взрослые. Ну, и сколько молчать будем? Сколько сил у той кучки энтузиастов, которые пытаются сдвинуть нам мозги?..
Как сло сейчас привычным слышать - начни с себя. Так будем начинать или нет?

Ответить
0 +
Abu Ali, 5:52, 27.04

Vsakaja tvar dushashchaja boga hvalit

Ответить
0 +
Борменталь, 16:37, 27.04

Убить - решить все проблемы! Херова Шариковская держава!

Ответить
0 +
Таня, 16:19, 16.07

только от жизни собачей...собака бывает кусачей...
ЛЮДИ САМИ ВИНОВНИКИ !!!

Ответить