2 мая 2024, четверг, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
MVD, 12:06, 24.04

Держитесь и не гнитесь!!! Все НОРМАЛЬНЫЕ люди с вами.

Ответить
0 +
Oleg, 12:09, 24.04

Николай, крепись!

Люди тебя поддерживают!

А этой мрази воздастся от первого и до последнего гаденыша!

Ответить
0 +
ivan, 12:32, 24.04

Не всякий сможет так, как Вы!
Кроме доброго отношения к Вам, поддержки всей душой, сопереживания, искреннего восхищения стойкостью и смелостью, что могу предложить? Чем моуг поддержать?

Дай Бог Вам выстоять в этой до кровавой обиды неравной борьбе !

Ответить
0 +
Ганна, 13:23, 24.04

Мы павінны неяк дапамагчы Аўтоховічу і яго сябрам. Мала стаяць з іх партрэтамі. Прапаную наступнае: зрабіць майкі з надпісам Аўтоховічу - свабоду,Лявонаву -свабоду, Асіпенка - свабоду і хадзіць па ўсяму гораду ў гэтых майках.Можна яшчэ нешта прыдумаць.

Ответить
0 +
Stanisław, 13:27, 24.04

Swobodu Awtuchowiczu!

Ответить
0 +
Вика, 14:28, 24.04

А в самом деле, чем, к примеру, я могу помочь Автуховичу? Честное слово, если чем-то могу - помогу. Просто поплескать клавишами и поасть на Хартию? Это не помощь... Скажите что нужно делать! Я сделаю. В рамках закона, конечно... Все комментаторы, конечно, достойны уважения за то, что не приемлют идиотскую власть. Но ведь всех нас могут посадить поодиночке (типун мне на язык). И что? Что дальше - сидеть как в сталинских лагерях? Наставьте на путь истинный, подскажите ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАТЬ. Жду ответа.

Ответить
0 +
идущий порознь, 15:38, 24.04

на мой взгляд те кто выжил в сталинщину и в войну оставили потомство которое на генетическом уровне боится
страх помогает человеку выжить но не жить
признаемся честно - все думают что колокол звонит не по ним и идти до конца не готовы
не приходит это за одно поколение
воспитываю своих детей так чтобы они были независимы от любой власти и никогда не поступались моральными принципами
дать радикальный совет не готов... увы

Ответить
0 +
andre, 20:02, 27.04

да, а вот пуховичских убийц местного поджигателя до суда отпустили домой

Ответить
0 +
Волковыский Парень, 1:15, 28.04

Все обязательно Будет Хорошо! Не Здавайтесь! у вас Все Получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Серый, 20:14, 1.05

Боже!
Где ты?
Люди, где вы?
Доколе преступники будут ломать судьбы невиновным.
Неужели до Коли?

Ответить
0 +
Юрий Степанов, Россия, 19:58, 5.05

Николай Автухович- это совесть Беларуси. Счастлив народ, в котором есть такие люди.

Ответить
0 +
Алекс, 18:47, 11.05

Нет,друзья это не выход Могут начаться необратимые процессы в организме -никто его не пожалеет Не станет такого богатыря ! Надо прекращать голодовку Тем более что скоро все кончится Мы его президентом избирем А так кого?

Ответить
0 +
Вспомнить всё, 15:44, 15.05

Мне кажется былобы действенно сейчас всем с антен автомобилей снять георгиевские ленточки и повесить в знак солидарности с политзаключенными бело-красно-белые и вобще не снимать пока колинпапа не сядет на скамью подсудимых! так мы сможем увидеть сколько нас и это придаст уверенности и объединит! и будет сразу видно кто патриот а кто стоит в стоиле и покорно жует Шкловское сено! Предлагаю нашей оппозиции не ныкать по карманам выбиваемые гранты а потратить деньги на эту акцию!

Ответить